Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 _______+ Само кладбище +

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ciel Phantomhive
Admin
Admin
Ciel Phantomhive


Мужчина Возраст : 28
Откуда : London, Estate Phantomhive

_______+ Само кладбище + Empty
СообщениеТема: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + EmptyСб Июл 16, 2011 8:29 am

само кладбище
_______+ Само кладбище + Highga10

_______+ Само кладбище + 12088310
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kuroshitsuji868.forum2x2.ru
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_______+ Само кладбище + Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + EmptyВт Сен 06, 2011 12:09 pm

Элеонора,Уилл и Арису ходили среди могил,памятников и деревьев.
Люблю кладбища...Тут так тихо...Спокойно...Здесь можно легко поразмышлять о чём-нибудь...Или просто побыть в одиночестве.Не то что эти шумные улицы,где полно этих вечно куда-то спешащих,ничего не замечающих кроме своих достоинств и чужих недостатков глупых людишек...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_______+ Само кладбище + Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + EmptyВт Сен 06, 2011 1:37 pm

Две пары кошачьих глазок следила за происходящим из -за надгробка. Возможно, Сэм и почувствовала бы угрызения совести, но когда видишь не двоих гуляющих, а троих – это не серьезно!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_______+ Само кладбище + Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + EmptyВт Сен 06, 2011 2:50 pm

-Да...-Уил оказался зади Сем -А я я й Саманта
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_______+ Само кладбище + Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + EmptyВт Сен 06, 2011 2:59 pm

-Уильям, не делайте так больше! Ведь Румина может не сдержаться... И Сэм указала рукой на черную пантеру, которая тихо рычала, лежа возле хозяйки. Кормила я ее в этом месяце или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_______+ Само кладбище + Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + EmptyВт Сен 06, 2011 3:25 pm

Элеонора тоже заметила Саманту,и так же подошла к тому надгробию где находилась она с Уильямом.Здравствуйте Саманта!Рада Вас видеть!Видимо она уже вернулась из своей командировки...Как прошла поездка?Затем она перевела взгляд на пантеру лежащую рядом с её коллегой.Ух ты!Какая большая кошечка!Обожаю пантер!Я вообще очень люблю всех представителей семейства кошачьих!Ваша?Она осторожно погладила хищницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_______+ Само кладбище + Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + EmptyВт Сен 06, 2011 3:36 pm

Моя. А как прошла поездка... Сэм вспомнила все, что произошло: и как она демона ловила, и как он ее доставал, и как... Нет, нужно ее покормить - так, на всякий случай. И Саманта достала кинжал, резонула руку и дала слизать кровь кошке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_______+ Само кладбище + Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + EmptyВт Сен 06, 2011 5:32 pm

Всё-таки кошки это самые прекрасные,удивительные и самые величественные животные!Элеонора глаз не могла отвести от пантеры.Она с умилением наблюдала за тем как хозяйка кормит свою любимицу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_______+ Само кладбище + Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + EmptyВт Сен 06, 2011 6:43 pm

После кормления рана Саманты сразу зажила - все-таки это не Косой резалось. Тем временем, Румина подошла к Элеоноре и легонько стукнула мордой в ладонь девушки. Кормления кровью Сэм - как жнеца- продлевало жизнь питомицы, да и кроме того пантера могла понимать хозяйку лучше- кстати, девушка кошку тоже понимала. -Поздравляю, Элеонора, вы ей понравились, - сказала Сэм, садясь на надгробок.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_______+ Само кладбище + Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + EmptyВт Сен 06, 2011 6:49 pm

Правда?Я рада!Как-нибудь угощу её чем-нибудь вкусненьким!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_______+ Само кладбище + Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + EmptyВт Сен 06, 2011 6:56 pm

- Это никчему. Впрочем, как хотите,- пожала плечами Сэм. А Румина тем временем рассматривала всех. Да, киса, я с тобой согласна... Хотя это довольно странно...Взгляд Саманты случайно пал на надпись на надгробке: - Оля-ля, я не могу!- смеялась девушка,- надо же на этот сесть!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_______+ Само кладбище + Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + EmptyВт Сен 06, 2011 7:00 pm

Что там? - поинтересовалась Элеонора,удивляясь тому,что так рассмешило Саманту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_______+ Само кладбище + Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + EmptyВт Сен 06, 2011 7:04 pm

- Он пуст! - звонко смеялась Сэм, - гроб под надгробком пуст! Румина пока умывалась. Для нее перепады настроения Жнеца были привычны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_______+ Само кладбище + Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + EmptyВт Сен 06, 2011 7:10 pm

Да,действительно забавно! - с улыбкой проговорила Элеонора.Интересно,почему же он пуст?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_______+ Само кладбище + Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + EmptyВт Сен 06, 2011 7:15 pm

- Да потому что тот, кому он пренадлежит, сейчас перед вами! Румина, покажи надпись, - попросила Саманта. Пантера ударом когтей срезала плющ, и появилась избитая надпись: "Саманта де Лигофрен де Лавье (1745 - 1765)". Надо же, Рауль все- таки ее поставил. А знал ведь, кем я стала!- задумалась о своем Сэм.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_______+ Само кладбище + Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + EmptyВт Сен 06, 2011 7:25 pm

Ого!Неожиданно...- Элеонора была весьма удивлена таким совпадением.Значит это Ваша могила?Да,я бы тоже так смеялась,если бы случайно присела на надгробие своей могилы!А интересно,после моей смерти родители мою могилку-то поставили?...Не зря же у нас при поместье кладбище было...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_______+ Само кладбище + Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + EmptyВт Сен 06, 2011 8:37 pm

-Да... да.. - повторила Сэм. Она была настолько "утопленная" в своих мыслях, что ничего почти не слышала. Румина с беспокойством посмотрела на хозяйку: она знала - с ней не все в порядке. Ей было плохо...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_______+ Само кладбище + Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + EmptyСр Сен 07, 2011 2:18 am

-Здравствуйте! И тебе привет , киса... - отношения с кошками у Арису были очень даже кстати. Тоесть, всегда с ними было всё впорядке. А когда она стала ещё и полудемоном, то кошки стали любить её ещё больше! И Арису склонившись над пантерой, стала гладить её. От этого, "глажения" у Пантеры началось мурлыканье.- Какая милая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_______+ Само кладбище + Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + EmptyСр Сен 07, 2011 1:06 pm

- Здравствуйте, Арису, - сказала Сэм на приветствие девушки. Сама же Саманта пока осматривалась- ведь она не часто бывала на кладбище. Она не любила кладбищ - они постоянно заставляли ее задумываться о недолговечности жизни и бренности бытия- ну а забивать голову глупостями шинигами не хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_______+ Само кладбище + Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + EmptyСр Сен 07, 2011 3:16 pm

Элеонора же тем временем задумалась о работе.Отчёт ещё надо доделать...Эх...А то лежит у меня на столе в библиотеке,бедненький...Да и вообще я собиралась и практическую работу сделать...Книжка предсказывающая смерть тоже на столе осталась...Она с грустью,задумчиво смотрела на обратную дорожку,какая-то тоска вдруг наполнила сердце...С одной стороны эта тоска тянула её покинуть кладбище и отправиться в любимую библиотеку.Элеонора очень ценила своё призвание и гордилась тем,что стала жнецом.Поэтому работу она очень любила.С другой же стороны, она прекрасно понимала,что покинув данное место она опять окажется в одиночестве.А тут дорогие коллеги и новая знакомая...Но всё равно чего-то не хватало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_______+ Само кладбище + Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + EmptyСр Сен 07, 2011 3:58 pm

Саманта видела, с какой тоской Элеонора смотрела на дорогу к Библиотеке. Затем подмигнула Жнецу.
– Элеонора, если вы так хотите уйти, я думаю, Румина сможет пойти с вами, - и погладила «кошечку» за ухом – Смотри мне, попробуй только обидеть! – в шутку сказала Сэм пантере, которая стала по правую руку Элеоноры.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_______+ Само кладбище + Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + EmptyСр Сен 07, 2011 4:10 pm

Да нет,я пожалуй останусь...Элеонора погладила подошедшую к ней пантеру.Работа работой,но сидеть в пустой библиотеке не очень весело...А тут целая компания!Поэтому грусть,тоска и депрессия подождут...Последнею фразу она проговорила с радостной улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_______+ Само кладбище + Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + EmptyСр Сен 07, 2011 4:58 pm

-Превосходно! - сказала Саманта, гуляя по кладбищу. Затем она подошла к надгробку. Ну, как "надгробку" - это был памятник, но без могилы. Сэм прочитала надпись:
"Здесь покоится тело Уильяма Джея,
Защищавшего право проложить себе путь.
Он был до смерти прав, о праве радея.
Будь он прав иль не прав – жизнь ему не вернуть."
Девушка улыбнулась и задумалась - она поняла смысл строк, каким бы двузначным он ни был.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_______+ Само кладбище + Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + EmptyЧт Сен 08, 2011 12:48 pm

Уил внимательнор слушал их разговор-Саманта посмотрите на чей вы сидите могиле...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_______+ Само кладбище + Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + EmptyЧт Сен 08, 2011 2:26 pm

Значит это все - таки могила... Интересно...
- На чей? Только не говорите что это ваша!- сказала Сэм, глядя в глаза Уильяму.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
 
_______+ Само кладбище +
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: ___Мир людей :: ___London/Britain/Оther cities :: ___Хайгейтское кладбище-
Перейти: