Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 _____Набережная.

Перейти вниз 
+3
Effy Stonem
William T. Spears
Ciel Phantomhive
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

_____Набережная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2011 12:31 pm

- Может... - Грелль горько усмехнулся. - А я скажу, чего я всегда хотел, в чем всегда нуждался. Я хотел, чтобы меня любили, хотел быть нужным. Но никто не замечал этого. Меня никто не понимал. Никогда. Все думали и продолжают думать, что Грелль Сатклифф - клоун, веселый непоколебимый клоун. Без чувств. Его можо пинать, унижать и играть с ним, как с игрушкой. Он все равно встанет и пойдет дальше. Конечно, легко так думать. Но никто не хотел увидеть меня таким, какой я есть на самом деле. Никто и не подумал бы, что моя вечная улыбка - всего лишь маска, за которой скрывается боль. Моя, никому не нужная, никого не волнующая боль. А я хотел, чтобы было по другому. Но не судьба, видать. - Грелль впервые говорил это кому-либо, и его голос разительно отличался от обыкновенного - сейчас он говорил серьезно, и в каждом слове чувствовалась обида на весь мир и боль, которую он копил все эти годы. - Меня привыкли считать беззаботным существом, о которого можно вытереть ноги и пойти дальше зная, что я не буду там валяться, а встану и продолжу свой путь. Такое обращение закалило меня. В результате я разочаровался во всем. Я перестал показывать свои истинные эмоции, зная, что никому они не интересны. Я стал сволочью, которая не заводит серьезных отношений и не умеет любить. Но так ли это? Нет, не совсем. Мне пришлось стать таким. И я буду и дальше себя так вести. И никто никогда не узнает настоящих чувств Грелля Сатклиффа. - он усмехнулся. - И зачем я все это тебе рассказываю? Словно это кому-то интересно. - он фыркнул и резко смахнул слезы. Нет, я больше не буду плакать. Я не позволю, чтоб кто-то видел меня таким.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Набережная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2011 12:38 pm

-Хочеш верь ,хочеш нет но я знаю как ты себя чуствуеш...я всегда скрывался за маской злости и даже не знал что такое сочуствие,или любовь...С самого детства я хотел быть как нормальные дети но мне не позволялось таким быть...я тебя очень понимаю...-Уил чуть не плакал вспоминая прошлое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

_____Набережная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2011 12:41 pm

- Правда? - Грелль уселся на ветке, гладя на Уилла. Что это с ним? Такое грустное лицо... - Я рад... Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_____Набережная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2011 1:20 pm

Элеонора тем временем всё ещё лежала на берегу.Вдруг ей послышались голоса.Странно я думала что я здесь одна...Интересно кто это?Она ползком добралась до ближайших кустов и затаилась.Высунувшись оттуда,ей открылся вид дерева,под которым стоял Уилл и как ей показалось разговаривал сам собой...Но какое удивление ждало её,когда ему ответили...Этот голос...Неужели...Грелль...Кусты,где она находилась были не далеко от дерева и она отлично слышала каждое слово их разговора...Она знала,что подслушивать нехорошо,но ей было жутко интересно.То,что она услышала повергло её в шок.Так вот оно как...Он страдает...Как это мне знакомо,как же я Его понимаю...Только я не прячу боль за улыбчивой маской,а просто стараюсь избегать всех,чтобы её никто не видел...Ещё одно совпадение между нами...Ах,если бы он только знал как я Его люблю!По-настоящиму!Люблю!Кроме Него мне никто не нужен!За него я готова отдать жизнь,я всё готова сделать чтобы ему было хорошо!Я готова ради Него на всё!Как бы я хотела чтобы Он узнал об этом!Он так мне нужен...А я ему похоже что нет,хотя он был так ласков и нежен...Нет...я правда не переживу этого...Я не переживу отказа...Внезапно у неё закружилась голова.Слишком много было ран,слишком много крови она потеряла...Она схватилась за голову и сжалась,лежа среди зарослей кустарника.Прости...меня...за мою глупость...По щекам заструились кровавые слёзы.Она потеряла сознание...
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Набережная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2011 3:18 pm

-Незачто...-Уил повернул голову-Слушай ,ето не Елеонора?-Уил посмотрел в сторону моста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

_____Набережная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2011 4:11 pm

- А... Э... - Грелль стал вертеться по сторонам, и чуть не свалился с дерева, увидев мелькнувшее за кустати знакомое лицо. Вот черт! Я-то думал, что любимому начальнику тут душу изливаю, а нас подслушивают, оказывается! Он не знал, чего ему хотелось больше: сбежать или устроить разборки. При виде Элеоноры ему сразу вспомнилась прошедшая ночь. Черт... Он накрыл лицо ладонью. Уилл, скажи уже, что нам делать!
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Набережная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2011 4:15 pm

Уил подошел к Елеоноре и присел.-Греель,сможеш ету поднять на руки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

_____Набережная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2011 4:42 pm

Придумал, однако.
- Могу. - Грелль фыркнул и спрыгнул с дерева, тут же оказавшись рядом с Уилямом. Интересно, что она здесь делает? Жнец поднял девушку на руки. - Пардон, леди, но придется Вас эвакуировать отсюда. - Если бы можно было ей еще память стереть... Грель перевел взгляд на начальника. - Куда нести? - спросил он. Наверное, Уилл не в курсе, что произошло... Может, рассказать? Хотя, он и сам заметит это по моему внешнему виду - все мое тело и одежда запачканы кровью. Вряд ли он упустит это из радиуса своего внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Набережная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2011 4:58 pm

-чЕРТ... А Я ДУМАЛ НАС НЕ ПОДСЛУШыВАЮТ-Уил поправил очки-На второй етаж нада ету...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_____Набережная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2011 5:07 pm

Внезапно Элеонора проснулась.Ой...Здравствуйте...Она испуганным взглядом смотрела в глаза Греллю.Видимо он не рад меня видеть...я так и знала.Из глаз покатились слёзы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

_____Набережная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2011 5:29 pm

- Не плачьте, милочка. Мы сейчас со всем разберемся. - Грелль крепче схватил девушку и быстрым шагом направился к Библиотеке.
-----------> 2 этаж библиотеки
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Набережная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2011 6:57 pm

У Уила была удивеная рожа-Я конечно знал что было в подвале но чтобы так...
-----------> 2 этаж библиотеки
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_____Набережная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 2 EmptyВс Июл 31, 2011 1:58 pm

Девушка пришла на пляж. На песке была кровь и много следов, поэтому ей не предоставило особого труда понять, что здесь побывали Грелль и Элеонора. Саманта отошла чуть в сторону, и села на песок. Сейчас она была удивитель похожа на рыцаря, который стоял над павшим другом, и меч, воткнутый в песок возле Сэм, еще больше подтверждал это сходство.Почему я нашла его? Почему именно сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_____Набережная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 2 EmptyПн Авг 01, 2011 8:48 am

Тьма, пришедшая накрыла город.Исчезли висячие мосты,опустилась с неба безна и залила переулки, пруды, набережную. Пропал великий город, как будто не существовал на свете...
Вдруг девушку, сидящую на песке, словно молнией ударило. Она открыла список, и глаза ее сузились. Премьер-министр Франции? Превосходно! Но зачем убивать его охрану!? К Сэм вернулись прежние ощущение, по ее телу снова появилось тепло. Ей была приятна мысль, что она может отвлечься. Однако она шла не помочь Жнецам, а наоборот, помешать им слишком рано забрать души неповинных людей, что, между прочим, не было похоже на нее.

---- Улицы города
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Набережная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2011 6:36 am

-------Улицы города

Уил и Арису спокойно гуляли по набережной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Набережная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2011 6:44 am

-Уилл, а вы знакомы с каким нибудь демоном? - поинтересовалась Арису, всё таки было бы неплохо узнать своего отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Набережная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2011 6:48 am

-Знаю конечно.....Дворецкий семьи Фантомхайв-Себастьян Михаелиз....-Уил задумался-Кстати вы ведь вашего отца ишите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Набережная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2011 6:52 am

Себастьян Михаелис? - Интересно. Имени своего отца я незнаю... Значит может быть... - Да, да...
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Набережная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2011 6:59 am

Уил поправил очки.-Я могу вам помоч в поисках отца....я сам на него охочусь
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Набережная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2011 7:50 am

-Да? - переспросила Арису. - Чем он тебе не услужил?
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Набережная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2011 8:13 am

-Он убил всю мою семью.....-Уил вспоминал те минуты когда его семью убили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Набережная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2011 9:05 am

-И вашу тоже? - Хмм... Да уж. Ну он и зверь мой папа...
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Набережная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 2 EmptyПн Авг 29, 2011 3:53 pm

Уил улыбнулся-Да....И меня пытался убить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Набережная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 2 EmptyВт Авг 30, 2011 1:44 am

-Но вы... - Арису сделала короткую паузу. - Выжили.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Набережная. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 2 EmptyВт Авг 30, 2011 11:35 am

-Можно и так сказать....-Уил оглянулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
_____Набережная.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: ___Мир людей :: ___London/Britain/Оther cities :: ___Набережная Лондона-
Перейти: