Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 _____Улицы города

Перейти вниз 
+2
Grell Sutcliff
Ciel Phantomhive
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_____Улицы города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 8 EmptyПн Сен 12, 2011 12:40 pm

Элеонора подошла к первому дому и слегка подёргала дверь.Закрыто...Неудивительно.Она отошла и с небольшого разбега,изящным прыжком оказалась на крыше дома.Прошла до конца крыши и спрыгнула за домом,а спустя несколько минут вышла через входную дверь.Первый есть.Произнесла она,ставя печать на страничке в списке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_____Улицы города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 8 EmptyПн Сен 12, 2011 12:42 pm

-Только первый?- засмеялась девушка, ставя галочки напротив жертв. Сэм села на подоконник ближайшего дома, и наблюдала за происходящим.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 8 EmptyПн Сен 12, 2011 12:47 pm

-Дамы,вам помоч?-Голос из за крышы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_____Улицы города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 8 EmptyПн Сен 12, 2011 12:51 pm

-Как хотите, - ответила Сэм, открывая список. Неужели дождалась? Современная дуель! Саманта смотрела список в том месте, где она положила Закладку. Звать, или не звать? Делится неохота, но все таки...- "Люди", кто хочет увидеть дуель 19 века?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 8 EmptyПн Сен 12, 2011 12:56 pm

-Смотря каким орудием....
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_____Улицы города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 8 EmptyПн Сен 12, 2011 12:56 pm

Что-то утомлённая я какая-то... Хотя я вообще действительно не люблю торопится...Надо ведь ещё всё красиво сделать!Она с умилением посмотрела на окровавленный нож, затем пошла вдоль улицы,так же проникая в дома своих оставшихся четырёх жертв.Наконец проставив последнею печать,она присела на подоконник к Саманте и вздохнула.Усталость?Да нет,наверно маленький дефект от недавно принятого шампанского...
Дуэль?Я бы с удовольствием понаблюдала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_____Улицы города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 8 EmptyПн Сен 12, 2011 1:00 pm

- Уильям, дуель 19 века- будут стрелятся, - сказала девушка, спрыгивая с подоконника.
------- Парк Сент-Джеймс
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 8 EmptyПн Сен 12, 2011 1:02 pm

-Я догадываюсь кто с кем.....
------- Парк Сент-Джеймс
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_____Улицы города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 8 EmptyПн Сен 12, 2011 1:03 pm

Интересненько....

-------------------> Парк Сент-Джеймс
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Улицы города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 8 EmptyВт Сен 13, 2011 1:08 am

---> Дом Арису.
-Да чтоб его! - выругалась Арису присев на скамейку рядом с которым находился фонарь. Было темно. На улицах Лондона не было ни слуху ни духу. - Достал! Сказала не пойду, значит нет! Так ему надо забрать меня с собой! Нет чтобы оставить в покое...
Арису разжала клочок бумаги. Мама... когла же это кончится.... Ай! Монтез ойкнула и притронулась к щеке. По ней всё так же стекала кровь. Яд... Ну ничего, он верно забыл что я ангел, и что мне это совсем не мешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 8 EmptyВт Сен 13, 2011 1:30 pm

Уил стоял на фонаре.-Добрый вечер Арису....
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Улицы города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 8 EmptyВт Сен 13, 2011 11:45 pm

-Добрый вечер... - она закрыла ладонбю щеку, чтобы тот не видел её крови. - Уилл....
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 8 EmptyСр Сен 14, 2011 4:58 pm

-Да...-Жнец спустился с фонаря.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Улицы города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 8 EmptyЧт Сен 15, 2011 1:53 am

-Что вы тут делаете, в столь поздний час? - спросила Арису, и с щеки опять потянулась струйка крови.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 8 EmptyЧт Сен 15, 2011 6:37 pm

-Совем ничего ,я гуляю....,но тоже самое могу спросить у вас
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Улицы города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 8 EmptyПт Сен 16, 2011 12:14 am

-Хм. Ничего. - Арису убрала руку, а раны уже не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 8 EmptyПт Сен 16, 2011 12:09 pm

-А кто вам шеку порезал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Улицы города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 8 EmptyПт Сен 16, 2011 2:07 pm

-Для вас это так важно?
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 8 EmptyПт Сен 16, 2011 4:21 pm

Уил поправил очки.-Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Улицы города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 8 EmptyСб Сен 17, 2011 1:59 am

-Отец... тварь.... - прошептала Арису с ненавистью.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 8 EmptyСб Сен 17, 2011 5:13 am

-Соглашусь с последним словом.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Улицы города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 8 EmptyСб Сен 17, 2011 9:25 am

-Я убью его.... - пообещала Арису. - Вот этими самыми руками!.... А кстати, откуда вы его знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 8 EmptyСб Сен 17, 2011 10:33 am

Уил удивился-Разве я вам не разказывал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Улицы города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 8 EmptyСб Сен 17, 2011 11:07 am

-Да нет... в подробности вы не вбивались. Расскажите пожалуйста. Это важно для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 8 EmptyСб Сен 17, 2011 11:18 am

-Он убил мою семю ,я хотел отомстит ,но был слаб....и теперь ишю ево
Вернуться к началу Перейти вниз
 
_____Улицы города
Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: ___Мир людей :: ___London/Britain/Оther cities :: ___Улицы Лондона-
Перейти: