Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 _____Улицы города

Перейти вниз 
+2
Grell Sutcliff
Ciel Phantomhive
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_____Улицы города - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 10 EmptyСб Фев 11, 2012 10:25 am

-----------------------> 3 этаж библиотеки

Элеонора бродила среди улиц безнадёжно пытаясь найти своего начальника...Ну и где мне его искать?Быть может он сейчас с той девушкой?Арису...Надо бы к ней заглянуть...

-------------------------->Дом Арису Монтез

Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

_____Улицы города - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 10 EmptyВт Фев 28, 2012 11:04 am

----- Дома
- Ась? - Грелль оглянулся. - Это здесь нужно устроить кровавую расправу? - он осмотрелся по сторонам и поник. - Здесь же пусто... Или кто-то придет? А куда нам дальше идти? А мне в туалет надо. А нам заплатят по двойному тарифу? У меня завтра маникюр, а денег не валом. Эх... - ему надоело болтать и он присел на корточки. - Уилли, где эти смертники? - протянул он.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 10 EmptyВт Фев 28, 2012 2:17 pm

Уилл поправил очки и подленько но тихо засмеялся.-Подожди немного...-И тут им на встречу вышел огромный парад.Уилл поступился Грелю.-Тестируем твой подарок
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Улицы города - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 10 EmptyВс Апр 29, 2012 8:57 am

------------->Дом Тасаши или дяди Фреда.
Арису пролетала над домами Улицы Лондона. Где он? Или она... Оно... Ага! В переулках домов бежит тень. Из-за этой тени, точнее из-за того что он, она ну тоесть тень, была на земле а Монтез на небе.
Арису опустилась в один из тёмных переулков, и побежала за беглецом.
-Стой.... Стой-же! - Арису бежала,бежала и... Остановилась у выхода из переулка. Чёрт... Упустила. Или может быть могу его ещё догнать... Нет. Не могу больше. Ари упёрлась о стену. Ну ничего... Попадётся он мне ещё... Она заглянула на улицу и медленно вышла с переулка. На улицах, Арису увидела своих двух знакомых. Которые видимо тестировали новое оружие Грееля.
-Уилл... - Ари подошла к жнецу и начала рассказывать что случилось. - В дом кто то пробрался... Наверное,что то взял и ушёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 10 EmptyВс Апр 29, 2012 9:32 am

Уилл молча выслушал Арису,забрал последнюю душу.-[b]Мда....просто отлично...Ты видела кто это был?Хотя бы...-Уилл провел рукой сектатору проверяя пленку человека,которого он убил где то 5 минут назад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Улицы города - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 10 EmptyВс Апр 29, 2012 9:51 am

-Эмм... - Арису стала вспоминать. Вроде бы она не видела его лица. - Нет. Мдааа... Лица я его не видела. Только тень. И... Он был в чёрном. Всё. Это всё что известно.
Что за чушь... Ерунда какая-то... подумала Арису. Просто так прийти, поговорить с кем-то и уйти просто так....
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 10 EmptyВс Апр 29, 2012 10:20 am

Уилл улыбнулся и отобрал душу.-Теперь все......Идем поищем вашего вора...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Улицы города - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 10 EmptyВс Апр 29, 2012 10:23 am

-Но... где? - спросила Арису. Она просто понятия не имела куда он мог сбежать. - Вроде он побежал туда... - и Ари указала в правую сторону улицы.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 10 EmptyВс Апр 29, 2012 10:27 am

Уилл все также уверено улыбаясь пошел в ту сторону куда показала Арису.-А что он украл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Улицы города - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 10 EmptyВс Апр 29, 2012 10:29 am

-Что? Что украл... - Ари снова начала вспоминать. Она же вроде что то совсем недавно оставляла на столе у своего дяди... - Бумаги. Бумаги о наследстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 10 EmptyВс Апр 29, 2012 10:32 am

-А господи.....Опять что ли?-Уилл упал в темную ауру.[i]Когда он успокоится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_____Улицы города - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 10 EmptyВс Апр 29, 2012 10:34 am

Внезапно впереди показалась тёмная фигура..Немного погодя стало понятно что это оказалась их знакомая леди Блэк.
Вы кого-то ищите?Быть может я смогу Вам помочь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Улицы города - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 10 EmptyВс Апр 29, 2012 10:39 am

Арису улыбнулась взглянув на Уилла в тёмной ауре. Никогда ей пока не удосуживалось видеть Ти Спирса таким. Вскоре, появилась Элеонора с предложением о помощи.
-Да, помощь нам не помешала бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 10 EmptyВс Апр 29, 2012 10:43 am

-Элеонора вы можете помочь Грелю собирать души?....Или хотите помочь нам?....-Уилл немного удивился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Улицы города - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 10 EmptyВс Апр 29, 2012 10:46 am

Арису хихикнула.
-Конечно же нам. - сказала Ари, и повернулась к Элеоноре. - Да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_____Улицы города - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 10 EmptyВс Апр 29, 2012 10:48 am

Грелль?...Давненько я с ним не встречалась...Быть может это и к лучшему...Так что пожалуй лучше действительно помогу Вам...И так,какие есть предположения?Улики?Ещё что-нибудь?
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 10 EmptyВс Апр 29, 2012 10:50 am

-Все вопросы к Арису.....У нее украли бумаги на наследство.....-Уилл провел рукой по волосам Арису.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Улицы города - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 10 EmptyВс Апр 29, 2012 10:57 am

-Это была женщина... Молодая. Вся в чёрном. И бегает она довольно быстро. - заметила Арису.. - Лицо... Лица я не увидела. Видела только... Рыжий локон волос...
Но ей то они зачем?
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 10 EmptyВс Апр 29, 2012 11:01 am

Уилл посмотрел на верх.-Значит рыжие.....Не знаю.....Не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_____Улицы города - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 10 EmptyВс Апр 29, 2012 11:03 am

Хммм, быть может у Вас есть какие-то предположения?Арису,попытайтесь вспомнить...Может Вы где-то видели до этого эту женщину?Кто-то претендовал на наследство помимо Вас?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Улицы города - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 10 EmptyВс Апр 29, 2012 11:07 am

Ари задумалась.
-Нуу... В семье Монтез вроде как, никто больше. Хотя, если хорошо вспомнить, это может быть жена моего дяди Винсета Монтез.
А что, вполне может быть и так...
-Роза Монтез. - решительно подтвердила Арису. - И похоже, она чем то связана с моим отцом.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 10 EmptyВс Апр 29, 2012 11:11 am

Уилл внезапно начал складывать все в "картину".Етого не может быть...Просто не может.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Улицы города - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 10 EmptyВс Апр 29, 2012 11:12 am

-Уилл, что то вспомнили? - догадалась Арису, и взглянула на жнеца.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 10 EmptyВс Апр 29, 2012 11:16 am

-Арису,назовите год и рождение тети и отца....-Уилл немного растерялся но захотел проверить правда ли его догадка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_____Улицы города - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 10 EmptyВс Апр 29, 2012 11:18 am

Элеонора насторожилась,в ожидании новых фактов...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
_____Улицы города
Вернуться к началу 
Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: ___Мир людей :: ___London/Britain/Оther cities :: ___Улицы Лондона-
Перейти: