Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ____3 этаж

Перейти вниз 
+2
Eleonora Black Roys
Ciel Phantomhive
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

____3 этаж  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 1:26 pm

- Согласна. Вы не смотрите, чт я не пьянею- к сожалению, или к счастью я всегда трезвая, - и Сэм выпила немного шампанского.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

____3 этаж  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 1:33 pm

Хммм...А вот на меня алкоголь действует весьма сильно...Хотя это зависит от моего состояния и обстоятельств...Элеонора наполнила бокал,но пить пока не стала....Задумалась о чём-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

____3 этаж  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 1:39 pm

Сэм допила бокал и улыбнулась. Она вдруг вспомнила, как в 17 лет переодивалась мальчишкой, потому что "приличной девушке не подобает гулять по ночам".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

____3 этаж  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 3:34 pm

Уже немного опьяневшая Элеонора вспомнила ещё об одном деле по работе.У меня осталось ещё кое-что что нужно сделать...Практика.Она вынула нож из рукава и по привычке провела пальцем по лезвию...Не хотите ли составить мне компанию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

____3 этаж  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 3:39 pm

- С удовольствием, ибо бездеяльность меня убивает, - и Сэм поставила бокал на стол. Затем подошла к креслу и взяла меч. Итак... меч- есть, кинжалы- есть, иглы -есть, револьверы.. Саманта подошла к столику и достала два револьвера.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

____3 этаж  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 3:47 pm

Да,я тоже чувствую себя ужасно,когда много свободного времени.Даже странно...Элеонора выпила ранее налитый бокал,а то что осталось в бутылке вновь спрятала за стол.Я вижу Вы даже более чем готовы.Пойдёмте.Она взяла свою книжку со списком и направилась к двери.


--------------------------------->Улицы Лондона
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

____3 этаж  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 3 EmptyВс Сен 11, 2011 3:54 pm

Саманта взяла список и последовала за Элеонорой.

--------Улицы Лондона
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

____3 этаж  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 3 EmptyЧт Ноя 17, 2011 1:01 pm

---------------------------------->Улицы города

Элеонора вошла и уселась за стол,разложив перед собой различные документы,бумаги с информацией о жизнях жертв.Ей нужно было написать отчёт.Ну что ж, приступим...
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

____3 этаж  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 3 EmptyПн Ноя 21, 2011 3:38 pm

Уил и Грель вошли на етаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

____3 этаж  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 3 EmptyПн Ноя 21, 2011 3:43 pm

Грелль огляделся по сторонам.
- Фууух, ушли. - он уселся на стол и свесил ноги. - Я тут утром шатался, новичков подкалывал - обычное себе занятие. А на меня какая-то женщина как взъелась! - он ударил ладонью по поверхности стола. - Жуть! Я ее не знаю, какая-то шишечка. - он махнул рукой. - В общем, сказала, что я буду иметь дело с начальством. Это, видите ли, непозволительное поведение для жнеца, в таком месте еще! - Грелль фыркнул. - Так что из меня должна получиться красивая котлетка. - Сатклифф ухмыльнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

____3 этаж  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 3 EmptyПн Ноя 21, 2011 3:47 pm

-Ого-Уил улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

____3 этаж  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 3 EmptyВт Ноя 22, 2011 2:06 pm

Сэм тихонько вошла на этаж, направилась к стеллажам. Увидела свое отображение в дверце шкафчика и криво улыбнулась. Она снова забыла переодеться. «Платье… Какой кошмар». Затем она принялась искать то, за чем пришла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

____3 этаж  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 3 EmptyВс Ноя 27, 2011 1:21 pm

- Что-то скучно стало, Уилли, не находишь? - жнец вздохнул и разлегся на столе, сосредоточив взгляд на люстре, висящей прямо над ним. - Никто не приходит, Никто даже не ругается! непривычно, когда меня ни за что не наказывают. Я даже заскучал. - Сатклифф перекатился на живот и подпер голову руками, согнутыми в локтях. - Сегодня же, вроде бы. выходной, да? Или нет? Ну да ладно. Будет выходной. Так что, может быть, сходить куда-нибудь, поразвлечься? -в его хитрых зеленых глазах мелькнула озорная искорка.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

____3 этаж  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 3 EmptyПн Ноя 28, 2011 1:57 pm

-Может прогуляешся?-Уил провел пальцем по 400 номерам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

____3 этаж  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 3 EmptyСб Дек 03, 2011 6:28 pm

- Да нууу... - промычал Грелль. - Я за вами с той леди пол дня прогуливался. Не буду я набойки зря стирать. Может, у тебя есть какие-то гениальные идеи?
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

____3 этаж  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 3 EmptyСб Дек 03, 2011 7:42 pm

-Например
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

____3 этаж  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 3 EmptyСб Дек 03, 2011 8:59 pm

Сэм беззвучно смеялась. «Значит, ему скучно… Посмотрим, как это можно использовать.»
-Например, помочь мне найти книгу, - вмешалась в разговор девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

____3 этаж  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 3 EmptyСб Дек 03, 2011 9:44 pm

Использовать состояние Греля ради книги....А вы молодец Саманта
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

____3 этаж  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 3 EmptyВт Дек 06, 2011 5:33 pm

- К... Книгу? - Грелль удивленно посмотрел на Сэм. - Ну да, да, конечно, я горю желанием искать книгу! Ладно, что хоть за книга? - спросил жнец, цепляясь за последний шанс чем-то себя занять. Ему сейчас многого хотелось, но не столько же моглось. Ибо скука - вещь страшная, иногда подкидывает совершенно неразумные, безрассудные идеи. Но тем они и манят, тем они и соль прелестны - своим безрассудством. Но даже такому существу, как Грелль Сатклифф, не хотелось озвучивать ни одну из своих безумных идей - слишком уж они... Поэтому он решил просто помочь поискать книгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

____3 этаж  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 3 EmptyВт Дек 06, 2011 5:37 pm

Уил просто стоял и смотрел на всю ету картину.
Ему как обычно и не было весело поетому он тоже хотел помочь.
-Саманта может и я вам помогу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

____3 этаж  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 3 EmptyСр Дек 07, 2011 4:53 pm

Элеонора тихо сидела в углу зала и дописывала свой отчёт. Дописав последние строки и аккуратно сложив все записи в папку, она не спешила покидать библиотеку. Она с самого начала не решалась дать знать о своём присутствии, но разговор своих коллег слушала.Интересно...Интересно какую книгу ищет Саманта?...Может мне тоже предложить свою помощь в поисках? С другой же стороны... может они и без меня справятся...?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

____3 этаж  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 3 EmptyСр Дек 07, 2011 9:23 pm

А ведь у Грелля есть идеи, как провести время. Почему же он молчит? Ладно, оставим. Захочет, сам скажет.
- Вы посмотрите, сколько добровольцев, - ухмыльнулась Сэм,
Книга… С одной стороны, так она быстрее найдется, а с другой увеличивается вероятность того, что кто - то из них ее прочитает. Хотя, для них в ней не должно быть ничего интересного… Рискнем.
- Книга – это воспоминания одного человека. Точнее, их половина. Так уж получилось. Воспоминания забирала я 14 июля 1789 года. Это всё, что я вам сейчас сказать могу, - слукавила девушка. На самом деле она знала больше, она знала даже имя и место смерти. Знала же, и почему воспоминания были в нескольких книгах.
- Кстати, на 2 и 3 этажах воспоминаний нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

____3 этаж  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 3 EmptyСб Фев 11, 2012 10:18 am

Так...Отчёт сделан.Осталось найти Ти Спирса чтобы передать ему его...

--------------->Улицы города


Вернуться к началу Перейти вниз
Грoбовщик

Грoбовщик


Мужчина Возраст : 234
Откуда : Англия)))

____3 этаж  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 3 EmptyВс Мар 15, 2015 8:34 am

Хиихи .
Зашол
Такс....где-то здесь)))
Начал рыться в полках s14
Вернуться к началу Перейти вниз
 
____3 этаж
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» 1 этаж библиотеки
» Второй этаж библиотеки.
» ____Холл отеля и первый этаж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: ___Мир жнецов :: ___Библиотека Жнецов-
Перейти: