Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Второй этаж библиотеки.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Второй этаж библиотеки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2011 10:37 am

Что за???Чёрт!!!Элеонора была вне себя от ярости что им снова помешали...Она сама была удивлена как ей удавалась скрывать ярость...Вы на долго?Обратилась она к Греллю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Второй этаж библиотеки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2011 10:45 am

- Как знать...- развел руками.

-------> 3 этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Второй этаж библиотеки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2011 10:52 am

Когда Грелль ушёл,с Уиллом,Элеонора села на диван и впилась ногтями в свою кожу...Ну всё...Конец игре...Я разозлилась...Подняв холодный, и в тоже время яростный взгляд она решительно встала и направилась на третий этаж...


------->Третий этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Второй этаж библиотеки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 2 EmptyСб Июл 23, 2011 10:15 am

----} Улицы лондона

Уил был зол.Любое проявление крови на ево злазах,приводило к неумолимому убийству всего жывого.-проклятый Греель...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

Второй этаж библиотеки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 2 EmptyСб Июл 23, 2011 12:31 pm

-Зравствуйте, Уильям, - поздоровалась девушка, входя в помещение, - снова Грелль? - спросила она сочуственно. Удивительно, он совсем не умеет расслабляться. А ведь если так пойдет дальше, то однажды он зарежет Грелля!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Второй этаж библиотеки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 2 EmptyСб Июл 23, 2011 2:36 pm

-Здраствуйте Саманта,да Греель-Я зарежу Грееля!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

Второй этаж библиотеки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 2 EmptyСб Июл 23, 2011 2:58 pm

- Уильям, вы б сходили куда-нибудь! Такими темпами на долго вас не хватит! Ведь тогда мне придется за всеми присматривать! В том числе и за Греллем! - от этой мысли глаза у Сэм стали кошачьими.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Второй этаж библиотеки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 2 EmptyСб Июл 23, 2011 4:07 pm

-Да сам знаю,от етого кровавого мешка уже голова болит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

Второй этаж библиотеки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2011 7:27 am

Вдруг уши Саманты уловили странные звуки, доносившиесь из подвела. Если они не будут вести себя тише, то мне прийдется вмешатся! И без того проблем хватает! - подумала демушка, прищурив свои глаза. -Извините, мне пора, - откланялась
Сэм.

====> Поместье Саманты де Лигофрен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Второй этаж библиотеки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2011 11:03 am

Уил поднялся.-Я тоже пойду...

-------}улицы лондона
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Второй этаж библиотеки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2011 5:45 pm

------------>Набережная Лондона

Грелль, толкнув дверь ногой, вошел в комнату с Элеонорой на руках и опустил девушку в ближайшее кресло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Второй этаж библиотеки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2011 5:48 pm

Элеонора смущённо отвернулась и продолжала пускать слёзы по щекам.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Второй этаж библиотеки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2011 6:54 pm

------------>Набережная Лондона
Уил залетел в комнату-Греель,как она?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

Второй этаж библиотеки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 2 EmptyВс Июл 24, 2011 7:50 pm

----- Поместье Саманты де Лигофрен

Девушка вошла в помещение. В нем, как ни странно, находились и Уильям, и Грелль, и Элеонора. Доигрались. Почему в штате нет психолога? Нам всем лечиться пора, да и мне в том числе. Сэм подошла к ближайшему стелажу и достала черную папку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Второй этаж библиотеки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 2 EmptyПн Июл 25, 2011 9:15 am

- Да вот, в расстроенных чувствах. - ответил Уильяму жнец. - Сэм, дабрый день. - он заметил вошедшую в комнату девушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Второй этаж библиотеки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 2 EmptyПн Июл 25, 2011 9:17 am

Элеонора встала и вытирая слёзы,обращаясь к Греллю,но не поворачиваясь,боясь смотреть ему в глаза, холодным голосом произнесла.
Приходите в подвал,не волнуйтесь,это будет просто разговор...И вышла из комнаты.
------->Подвал
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Второй этаж библиотеки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 2 EmptyПн Июл 25, 2011 9:27 am

Снова туда идти? О боже, только этого не хватало...
Грелль все еще хотел спать, но все же поплелся к двери.
- Уилл, если я не вернусь через 5 минут, забери меня оттуда, пожалуйста. А то я на ходу вырубаюсь. Вдруг засну в пути... - жнец зевнул и вышел из комнаты.

----------Подвал
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Второй этаж библиотеки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 2 EmptyПн Июл 25, 2011 10:03 am

-Хорошо Греель-сам же в мыслях-Почему у нас нет психолога..
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

Второй этаж библиотеки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 2 EmptyПн Июл 25, 2011 6:07 pm

Сэм села за робочий стол, и достала отчеты. Так... Эти переложить в черную папку, эти в синюю... Вдруг Сэм нашла старый- престарый отчет. О, да! Я помню, это мой отчет... Тогда... Лицо девушки помрачнело, глаза потускнели... Впервые за многие годы она ощущала холод... Уйти отсюда! Но куда? Подумала, что на набережной уже все случилось, что могло, поэтому она встала, и неуверенно вышла.

---- Набережная
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

Второй этаж библиотеки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 2 EmptyПн Авг 01, 2011 2:14 pm

---- Улицы Лондона

Саманта вошла в комнату, и оглянулась. Как и ожидалось, в помещении никого не было. Она подошла к столу, забрала там документы, и вышла.

------ >Поместье Саманты де Лигофрен
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

Второй этаж библиотеки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 2 EmptyСб Авг 13, 2011 5:43 pm

----- Улицы Лондона

Итак, мне нужен бланк для командировок. Ну, и где его искать? Диспетчеры черти чем заниматься, весь стол бумагами завалили!
Сэм была вне себя от ярости, что не обещало ничего хорошего для любого, кто сейчас рискнет ей помешать. Девушка подошла к своему столу, сбросила все, взяла лист и принялась писать заявку на командировку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

Второй этаж библиотеки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 2 EmptyСб Авг 13, 2011 9:37 pm

Заява заполнена. Теперь... подпись директора. Сэм немного подумала. Буду я бегать и унижаться! Сама поставлю. И Саманта подняла отчет с нужной подписью. Положила перед собой, и принялась тренироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

Второй этаж библиотеки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 2 EmptyВс Авг 14, 2011 9:29 am

Все! Саманта положила документ на видное место и ушла.

_______ )Командировка: Париж
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Второй этаж библиотеки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 2 EmptyПн Окт 10, 2011 2:35 pm

------------------------->Улицы Лондона


Поднявшись до второго этажа,Элеонора решила остановиться здесь.Войдя в зал,она присела в кресло, расслабилась,согрелась и просидев так минут десять всё-таки решила взять что-нибудь почитать.Она прошла несколько рядов стеллажей и взяла приглянувшуюся ей книгу в кожаном переплёте.За тем вернулась на своё место и принялась читать,одновременно борясь со своими мыслями,которые так мешали сосредоточиться и понять смысл текста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

Второй этаж библиотеки. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 2 EmptyПн Окт 10, 2011 7:29 pm

-Элеонора, какие мысли вас беспокоят? – спросила Сэм, стоя возле стенки и наблюдая за шинигами. Заметим, что Саманта, как и была временно одета в платье, так и осталась в нем. А очков не было. Так же, как и Косы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
 
Второй этаж библиотеки.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» 1 этаж библиотеки
» ____3 этаж
» ____Холл отеля и первый этаж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: ___Мир жнецов :: ___Библиотека Жнецов-
Перейти: