Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вход в поместье

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Джулия Райфорд
Я не могу остаться незамеченной!"
Джулия Райфорд


Женщина Возраст : 28
Откуда : London

Вход в поместье Empty
СообщениеТема: Вход в поместье   Вход в поместье EmptyВт Июл 19, 2011 6:07 am

Вход в поместье 5bcb777b1212
Вернуться к началу Перейти вниз
Оберон Блэк
«Вампирелла»
Оберон Блэк


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Лондон

Вход в поместье Empty
СообщениеТема: Re: Вход в поместье   Вход в поместье EmptyВт Июл 19, 2011 7:22 am

Оберон Блэк шёл у входа в поместье семьи Райфорд. Недавно в газете, перед похождением за девушками, он прочитал, что миллиардер умер, а у него была девочка. Шестнадцати лет. Но в какой-то мере он был рад этой смерти, ведь теперь эта девочка одна, и ею можно перекусить.
-Хм, приду и представлюсь фокусником, чтобы потом попробовать кровь девочки. Бугагагага... - Прохихикав, подумал Оберон, -Главное, чтобы она меня не разозлила. А то ни какой игры не получится. А я люблю играть со своими жертвами... - Думал кровопийца, во время того, как уже стучался в дверь поместья.
-Ну давай же, давай... быстрее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Райфорд
Я не могу остаться незамеченной!"
Джулия Райфорд


Женщина Возраст : 28
Откуда : London

Вход в поместье Empty
СообщениеТема: Re: Вход в поместье   Вход в поместье EmptyВт Июл 19, 2011 7:29 am

Джулия проходила по холлу и услышала стук в дверь.
- Странно.Я никого не жду... - подумала девушка и приоткрыла дверь и увидела там привлекательного мужчину.Джу посмотрела на него слегка раздражённым взглядом.У неё было ещё много дел,и она не любила,когда её отвлекали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оберон Блэк
«Вампирелла»
Оберон Блэк


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Лондон

Вход в поместье Empty
СообщениеТема: Re: Вход в поместье   Вход в поместье EmptyВт Июл 19, 2011 7:38 am

Через несколько секунд, дверь открыла маленькая девочка, которую Оберон недавно вспоминал. Он нагло вошёл в поместье, и сказал:
-Урррааа!!! А вот и я! Фокусник! Пришёл вас развлечь! - После чего, он, опять же, нагла побежал в гостиницу.


-------------->Гостиница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулия Райфорд
Я не могу остаться незамеченной!"
Джулия Райфорд


Женщина Возраст : 28
Откуда : London

Вход в поместье Empty
СообщениеТема: Re: Вход в поместье   Вход в поместье EmptyВт Июл 19, 2011 7:44 am

Джулия раздражённо посмотрела на незваного гостя и захлопнув дверь проследовала за ним в гостиную.

-----> Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Ciel Phantomhive
Admin
Admin
Ciel Phantomhive


Мужчина Возраст : 28
Откуда : London, Estate Phantomhive

Вход в поместье Empty
СообщениеТема: Re: Вход в поместье   Вход в поместье EmptyВт Июл 19, 2011 8:24 am

К поместью подходил граф
-Хм странное поместье, но давольно таки красивое, подумал Сиэль.
-Может всётаки зайти и познакомится с живущими сдесь.
Сиэль медлено подошёл к двери и постучался в неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kuroshitsuji868.forum2x2.ru
Оберон Блэк
«Вампирелла»
Оберон Блэк


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Лондон

Вход в поместье Empty
СообщениеТема: Re: Вход в поместье   Вход в поместье EmptyВт Июл 19, 2011 10:42 am

------------>Гостиная


Через несколько минут он дошёл до двери. Открыв её, он увидела Фантомхайва.
-Что? Завтрак сам пришёл ко мне? - Ехидно, спрашивал Оберон. Сейчас, он лишь хотел впиться в шею Сиэля, чтобы высосать из него всё до последней капли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ciel Phantomhive
Admin
Admin
Ciel Phantomhive


Мужчина Возраст : 28
Откуда : London, Estate Phantomhive

Вход в поместье Empty
СообщениеТема: Re: Вход в поместье   Вход в поместье EmptyВт Июл 19, 2011 10:54 am

-Что? Завтрак сам пришёл ко мне? - Ехидно, спрашивал Оберон. Сейчас, он лишь хотел впиться в шею Сиэля, чтобы высосать из него всё до последней капли.
-Даже не смей вампирёнеш. Сиэль дал пощечину Оберону.
-И вообще что ты тут делаешь? спросил удевлённо Сиэль.
-Странное это место, хотя всёравно, мне ведь не привыкать, главное чтобы Себастьян не знал что я ушёл без его ведома.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kuroshitsuji868.forum2x2.ru
Оберон Блэк
«Вампирелла»
Оберон Блэк


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Лондон

Вход в поместье Empty
СообщениеТема: Re: Вход в поместье   Вход в поместье EmptyВт Июл 19, 2011 11:07 am

На пощётину Оберон нечего не ответил. А на вопрос: "Что ты здесь делаешь", он ответил:
-Ах, да... теперь здесь моя госпожа... Я нашёл другую. Но и от Лиззи я не отстану. Так что, не расслабляйте. - Сказав это, он закрыл дверь поместья.
-А теперь идите в гостиную. Там моя госпожа.





----------------->Гостиная
Вернуться к началу Перейти вниз
Effy Stonem
Ангел, которому не суждено быть светлым
Effy Stonem


Женщина Возраст : 149
Откуда : Бристоль, Англия

Вход в поместье Empty
СообщениеТема: Re: Вход в поместье   Вход в поместье EmptyВт Июл 19, 2011 12:44 pm

Хм вот ещё одно поместье интересно посмотреть на их обитателей.
Но пахнет тут как-то странно, мертвечиной чтоль.

Подошла к двери и постучалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оберон Блэк
«Вампирелла»
Оберон Блэк


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Лондон

Вход в поместье Empty
СообщениеТема: Re: Вход в поместье   Вход в поместье EmptyВт Июл 19, 2011 1:05 pm

--------->Холл

Обеон открыл дверь. И что же он там увидел? Прекрасную леди, которая выдавала своим запахом то, что она оборотень. Лицо её было знакомо, но он не понимал, где же видел его. Может сто лет назад, но они встречались. Это точно. Немного нахмурившись, он спросил:
-Чем обязан вашему визиту в поместье семьи Райфорд?
Вернуться к началу Перейти вниз
Effy Stonem
Ангел, которому не суждено быть светлым
Effy Stonem


Женщина Возраст : 149
Откуда : Бристоль, Англия

Вход в поместье Empty
СообщениеТема: Re: Вход в поместье   Вход в поместье EmptyВт Июл 19, 2011 1:22 pm

-Да вот не знаю, меня привлёк сюда странный запах, есле я не ошибаюсь ты вампир и ты долго не пил крови ну может только не давно выпил за долгое её отсутствие, так вот от тебя за километр воняет трупным запахом, что даже смертные оборачиваются.
-Хм разве ты меня не помниш?

Странный он стал за 98 лет.
Взяла какойто флакончик и побрызкала на себя чем очень быстро скрыла запах оборотня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оберон Блэк
«Вампирелла»
Оберон Блэк


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Лондон

Вход в поместье Empty
СообщениеТема: Re: Вход в поместье   Вход в поместье EmptyВт Июл 19, 2011 1:46 pm

-От меня несёт запахом трупов? Ну это же прекрасно! Мне нравится запах - смерти. Пожалуйста войдите. Но стойте здесь. Моя госпожа кое- с кем общается. Я бы не хотел чтобы мы им мешали. - Затем девушка, чем-то побрызгала себя из флакона.
-Хм, этот запах. Я точно его чуял, где-то сто лет назад. - Подумал Оберон, после чего, решившись, спросил:
-А мы с вами ни где не встречались? Госпожа оборотень... - Затем он заметил татуировку. Это красная роза проколотая кинжалом.
-Ну вот я её где-то видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Effy Stonem
Ангел, которому не суждено быть светлым
Effy Stonem


Женщина Возраст : 149
Откуда : Бристоль, Англия

Вход в поместье Empty
СообщениеТема: Re: Вход в поместье   Вход в поместье EmptyВт Июл 19, 2011 1:52 pm

-Возможно встречались, ну примерно 98 лет назад, вспомни.
Он заметил моё тату. Эффи выстро махнула волосами и быстро его скрыла.От неё уже не пахло собачатиной потому что она побрызгалась спецыальным зельем которое очень хорошо убирает запах.
-Ну что тогда может пройдём на кухню?И проскользаила по нему холодным взглядом синих глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оберон Блэк
«Вампирелла»
Оберон Блэк


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Лондон

Вход в поместье Empty
СообщениеТема: Re: Вход в поместье   Вход в поместье EmptyВт Июл 19, 2011 2:22 pm

Оберон всё ни как не мог вспомнить, кто эта девушка:
-98 лет назад? Хм, не могу, не могу я этого припомнить... что же там было? - Но услышав предложение о том, чтобы пойти на кухню, он сразу на все воспоминания махнул рукой.
-Да, да, идёмте. И пожалуйста, больше не душитесь этими духами, такое чувства, что я их нюхал сто лет назад, и этот флакон всё ещё используется... как бы просрочен чтоли Фуу... но всё же, прошу прощения за дерзость... - и с этими словами он направил гостю на кухню.



------------------>Кухня.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вход в поместье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ___Вход в моё поместье, прошу
» Поместье Саманты де Лигофрен
» Вход в кафе
» Поместье Элеоноры Блэк Роуз
» Парадный вход/выход

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: ___Мир людей :: _____Поместье Джулии Райфорд :: ____Площадка у поместья-
Перейти: