Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 _____Превращение

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Effy Stonem
Ангел, которому не суждено быть светлым
Effy Stonem


Женщина Возраст : 149
Откуда : Бристоль, Англия

_____Превращение Empty
СообщениеТема: _____Превращение   _____Превращение EmptyСр Июл 20, 2011 10:19 pm

Название квеста: Превращение
Участники: Оберон Блэк, Effy Stonem
Место действие: Улицы Лондона, Бристоль, Лес.
Время, погода: Ночь, туман, зима, раставание снега.
Краткое описание: В Лондоне неспокойно. Появилиссь некие свединя что начались массовые убийства, все жертвы были розорваны, от убийства спасли графиню, она пришла домой и после телефонного звонка поняла что её подруга в опасности, что будест с графиней, кто тот парень что защитил её от опасного зверя?


Последний раз редактировалось: Effy Stonem (Ср Июл 20, 2011 10:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Effy Stonem
Ангел, которому не суждено быть светлым
Effy Stonem


Женщина Возраст : 149
Откуда : Бристоль, Англия

_____Превращение Empty
СообщениеТема: Re: _____Превращение   _____Превращение EmptyСр Июл 20, 2011 10:45 pm

Девушка шла по тёмному лесу, она незнала как она там оказалась.
Уже было достаточно темно и луна уже была полной, но она была необычной в эту ночь, она была очень близко и красного цвета.
-Метель…много снега… Посреди равнины стоит девушка… Совсем одна среди этого снежного царства…
«Так холодно… Снег ослепительно белый. Что значит "белый"? Что такое "снег"? Это то, что не должно быть красным. А что должно быть "красным"?..»
Вдруг послышался вой.
- Ты заблудилась, крошка?
Это…
-Позволь я отведаю твоей крови и плоти. Монстры, прячущиеся за масками людей.
Оборотень с глазами, горящими алым, кидается на безащтную девушку, упавшую от страха в белый снег…
- Нет!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Оберон Блэк
«Вампирелла»
Оберон Блэк


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Лондон

_____Превращение Empty
СообщениеТема: Re: _____Превращение   _____Превращение EmptyСр Июл 20, 2011 11:02 pm

Оберону сегодня было особенно хорошо. Ну, всё-таки. Охмурил две девушки за одну ночь. Шёл он к лесу. Лес, любой, всегда навевал ему настольгию о том, что когда-то он был человеком, жизнь которого оборвалась именно в месте, которое жалкие людишки называют - лесом. Пройдя не много дальше, на снегу, он увидел кровь. Очень много крови. Попробовав каплю, он, вампир со стажем, сразу понял, что это была кровь девушки. Пройдя ещё дальше, он нашёл её останки.
-Хм. Оборотни в Лондоне... Как глупо... и иронично... - Думал он, идя дальше. Через несколько секунд, он услышал вой, после которого послышался крик. Слух у Оберона был прекрасный, как и его скорость. Поэтому за несколько мгновений, он оказался на месте "насилия".
-Нет!!! - Воскликнула девушка. Затем сразу же перед ней появился Оберон, который затем сказал:
-Эх, вы, нападаете на девушку... да ещё и стаей... - Оборотни начали что-то ворчать, после чего, ринулись в атаку, -Ну что? Поиграем? - Сказал Оберон. У него выросли когти, и понадобилось всего несколько мгновений, и, волки были исцарапаны, после чего, они убежали.
-Волки слишком большие, поэтому им не сравниться с моей скоростью. Ведь пока они перевернут свою тушу, я смогу и всю землю отбежать. ХеХеХе - Ехидничал Оберон. Сделав несколько рывков вправо, он скрылся с глаз девушки.
-Надеюсь, что она меня не видела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Effy Stonem
Ангел, которому не суждено быть светлым
Effy Stonem


Женщина Возраст : 149
Откуда : Бристоль, Англия

_____Превращение Empty
СообщениеТема: Re: _____Превращение   _____Превращение EmptyСр Июл 20, 2011 11:14 pm


-Эх, вы, нападаете на девушку... да ещё и стаей..
сказал парень, после чего на него напали животные.
-Ну что? Поиграем?
, сказал он вновь, что-то вылезло из эго рук в форме когтей, животные были изцарапаны и убежали, а парень мнгновенно исчез.
-Кто это, подумала про себя Эффи.
-Странный парень, но всёже он спас меня и я должна отблагодарить его за это каким либо способом, даже есле благодарнось будет моя жизнь.
-Ай. Вскрикнула она,рука девушки кровоточила.
Девушка медлено встала со снега и направилась из лесу в сторону города, ощущая взгляд который за ней следил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оберон Блэк
«Вампирелла»
Оберон Блэк


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Лондон

_____Превращение Empty
СообщениеТема: Re: _____Превращение   _____Превращение EmptyЧт Июл 21, 2011 12:05 am

Оберон удалился не далеко от девушки. Чтобы наблюдать за ней, ведь на неё опять могли напасть.
-Ай! - Крикнула девушка. Из её руки кровоточило.
-Может, мне её схватить и опустошить её маленькое сексопильное тело? - По хамски, думал Оберон, -Но, этого не сделаю. Просто буду следить за ней. Может, это случится у неё дома. Ведь здесь и так много крови... - Думал Оберон, смотря за девушкой, которая шла в сторону города.
Вернуться к началу Перейти вниз
Effy Stonem
Ангел, которому не суждено быть светлым
Effy Stonem


Женщина Возраст : 149
Откуда : Бристоль, Англия

_____Превращение Empty
СообщениеТема: Re: _____Превращение   _____Превращение EmptyЧт Июл 21, 2011 9:11 am

девушка вышла в город, снега тут практически небыло, тут было мокро, все люди уже давно спали, веушка направлялась в своё поместье "Красная роза".
Она открыла двери и не улышала никого даже своего дворецкого, она прошла чуть дальше в комноту.
Тут послышался крик но, он был бесшумным, девушка увидела розорваные тела своих слуг и быстро выбежала из поместья сев рядом и тихо плакала.
-И куда мне тепер идит?
-Что теперь делать?
-И что это за животные которые напали на меня и моих слуг?

девушка была в отчаини и по немогу начала засыпать около поместья.
Но всёравно чуствовала взгляд когото.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оберон Блэк
«Вампирелла»
Оберон Блэк


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Лондон

_____Превращение Empty
СообщениеТема: Re: _____Превращение   _____Превращение EmptyЧт Июл 21, 2011 12:37 pm

-И куда мне тепер идти?
-Что теперь делать?
-И что это за животные которые напали на меня и моих слуг?
- Слышал Оберон от унывающей девушки.
-Вы, люди, такие жалкие. Унываете о умерших людях, а люди это всеголишь сырье... - Думал Оберон глядя на девушку. Затем он со своей быстрой скоростью проник в дом. Осмотрев тела, он понял, что это были оборотни.
-Теперь они от неё не отстанут. - Думал вампир, забирая с собой тела, и тихо выходя из дому. Кинув их в километре, он встал за деревом, и взяв маленький камешек, он кинул на голову девушки, чтобы та проснулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Effy Stonem
Ангел, которому не суждено быть светлым
Effy Stonem


Женщина Возраст : 149
Откуда : Бристоль, Англия

_____Превращение Empty
СообщениеТема: Re: _____Превращение   _____Превращение EmptyЧт Июл 21, 2011 12:53 pm

Девушка быстро встала.
-Кто сдесь?
-Есле это ты убил всех выходи, я небоюсь тебя, можеш убить меня, слышиш.
-Убей меня.
вскрикнула девушка.


Последний раз редактировалось: Effy Stonem (Чт Июл 21, 2011 2:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Оберон Блэк
«Вампирелла»
Оберон Блэк


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Лондон

_____Превращение Empty
СообщениеТема: Re: _____Превращение   _____Превращение EmptyЧт Июл 21, 2011 1:06 pm

-Кто здесь?
-Если это ты убил всех выходи, я не боюсь тебя, можеш убить меня, слышишь.
-Убей меня.
- Кричала девушка. Но он даже и не собирался выходить, он тихо мирно стоял за деревом. Для него это была некая игра, так что он практически шёпотом, но злобно, сказал ей из-за дерева, чтобы та не видела его:
-Время убивать, спусти курок... - После чего, Оберон исчез, но он стал в километре от неё, и также мог прекрасно видеть и слышать её, а она нет.


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Effy Stonem
Ангел, которому не суждено быть светлым
Effy Stonem


Женщина Возраст : 149
Откуда : Бристоль, Англия

_____Превращение Empty
СообщениеТема: Re: _____Превращение   _____Превращение EmptyЧт Июл 21, 2011 1:56 pm

-Я несобераюсь играть с тобой в прятки.
-Покажи своё лицо или ты боишся?

Не услышав ответа девушка ушла.
На следуюющий день девушка решила пройтись по городу пошёл сильный дождь.
Девушка шла по городу.
Дождь...Мелкий и противный...Также противно было на душе у девушки.
-Ещё чуть-чуть и я разучусь верить в светлое и...людей...Безразлично шагала по лужам,не замечая,что промокла до последней нитки.
Она не видела огней города,людей и туч на ночном небе.
-Я никому не нужна...И зачем?...Бессмысленные вопросы...
Девушка всхлипнула и зашла к себе в особняк.В изнеможении рухнула на пол и бессмысленно уставилась в одну точку.

Вне запно зазвонил телефон.Девушка не стала поднимать трубку,но тот не преставал звонить.Сдавшись,девушка поднялась и взяла трубку.

-Да..-безразлично бросила она.
В ответ раздался крик и вой.Девушка испуганно отбросила трубку.

Голос был похож на голос её подруги, и она принялась её искать, потом поняла что она в загородном доме.Недолго думая девушка помчалась вниз и села в свой экипаж .Всю дорогу в домик,она была перепугана.

Когда она приехала,девушка побежала в домик и уведела следующую картину.В углу лежало растёрзанное тело подруги,а рядом стоял волк и скалил свою кровавую морду.Девушка попыталась убежать,но дверь оказалась заперта.Волк прыгнул на неё....
-Не надо. и девушка упала на пол, потеряв сознание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оберон Блэк
«Вампирелла»
Оберон Блэк


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Лондон

_____Превращение Empty
СообщениеТема: Re: _____Превращение   _____Превращение EmptyВс Июл 31, 2011 3:54 pm

Всё время Оберон наблюдал за девушкой. Как она ходила в дождливую погоду на улице, как она изводилась из-за этого, и т.д. Через некоторое время она прибежала вся мокрая домой. Оберон приблизился к окну, и начал смотреть в окно. Через некоторое время зазвонил телефон. Девушка старалась не брать его, но телефон продолжал трезвонить, из-за чего она взяла трубку.
-Да...-безразлично сказала она. Затем послышались из трубки какие-то крики, которые Оберон не разобрал. После чего, девушка занервничала, положила трубку, и куда-то помчалась. Блэк помчался за ней следом. Через минут двадцать, девушка приехала в загородный дом. Она вошла туда. После чего дверь захлопнулась. Оберон не мог медлить поэтому он мгновенно оказался у двери, и выломал её. Когда он вошёл, он увидел в углу растерзанное тело какой-то девушки, а около двери его "объект для исследования".
-Опять ты? Ну почему ты всегда лезешь? - Говорил волк скаля зубы свои.
-Хех..., вы это ты кто напали на эту девушку в лесу? Айайай! Преследуете её, чтобы потом съесть? Как вам не стыдно? - Беззаботно говорил Оберон.
-Кто бы говорил. Сам ведь весь день уже за ней смотришь. - После этих слов, оборотень набросился на Оберона, Он же прыгнул назад, чтобы уклонится и оказаться на улице, где много места. Сделав несколько уворотов и выпадов, Оберон смог одолеть зверя. Затем он вошёл в дом, чтобы наконец-то напиться долгожданной крови, как вдруг увидел, что девушку кусает какой-то другой Оборотень. Увидя меня он отпрыгнул назад, после чего, скрутил сам себе шею. Оберон удивился, но затем сразу вспомнил зачем он здесь. Но когда он подошёл к девушки, он начал чувствовать, что от неё уже исходит запах оборотня.
-Какая жалость. А ведь так долго следил за ней. - Грустно подумал Оберон. После чего, одел цилиндр себе на голову, который недавно снял, взял тела оборотней, на свои могучие плечи. Но затем вдруг заметил татуировку на теле девушки - роза, пронзённая кинжалом.
-Хм, так её отец и мать чистокровные вампиры? Хм, и они позволили напасть на неё? Так, так, становится интересно. Нужно с этим разобраться. - После чего, Оберон ушёл из дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
_____Превращение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: ___Квесты-
Перейти: