Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета Адель Александры Беллз

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Adell Alexandra Bells
Пусть и очень недолго, но мы с тобой были вместе. И пока у меня есть враги, я буду жить…
Adell Alexandra Bells


Женщина Возраст : 213
Откуда : Англия, Лондон

Анкета Адель Александры Беллз Empty
СообщениеТема: Анкета Адель Александры Беллз   Анкета Адель Александры Беллз EmptyЧт Июл 21, 2011 10:12 am

1. Имя/Фамилия
Adell Alexandrа Bells/Адель Александра Беллз. Можно просто Алекс или Адель.

2. Возраст/Дата Рождения
Дата рождения: 9 июня 1810г.
Возраст: на данный момент - 200 лет, на вид же - не больше 20.

3.Должность персонажа:
Профессия - Охотник на вампиров.
Занимаемая должность - Глава Гильдии охотников.

4. Характер:
Характер можно вкратце охарактеризовать, как сдержанный, мягкий, спокойный. Правда, всякое бывает... Работа заставляет всегда быть на чеку, да и в крови это присутствует, как основной инстинкт охотника, так что милая леди может неожиданно для окружающих достать пистолет и прострелить черепную коробку какому-нибудь вампиру, который позарился на человеческую кровь. Иногда бываю вспыльчивой, нервной, порой даже немного агрессивной - но в основном в рабочие моменты. В обыденной же обстановке весьма сдержана и культурна, не забываю о хороших манерах. Не слишком обидчивая, но иногда мнительная. Не смотря на то, что по темпераменту я – сангвиник, в большей концентрации, так сказать, - иногда бывают приступы меланхолии. Так же порой проскальзывают черты холерика и флегматка. Время от времени борюсь с депрессией и апатией. Иногда, пребываючи в плохом настроении, могу вести себя несколько холодно и по-хамски. Но в основном я добрая и дружелюбная личность.

5. Внешность:
- Цвет кожи
Светлая
- Цвет волос
Темный
- Цвет глаз
Сиренево-синие
- Рост
Примерно 1.73м.
- Вес
Около 50кг.
- Особые приметы
Длинный черный плащ;
татуировка на шее, с левой стороны;
всегда ношу при себе оружие.

6.картинка персонажа
Анкета Адель Александры Беллз X_d34a4ecd
Анкета Адель Александры Беллз X_d840ee33

7. Словесный портрет
Девушка лет двадцати, среднего роста; брюнетка. Обычно одета в черные брюки, красную, черную или синюю рубашку (или блузу) и черный пиджак с прицепленным слева на воротнике значком главы Гильдии с выгравированным гербом Гильдии. На руках черные перчатки, черные длинные ногти; на ногах - сапожки на низком ходу. (Не смотря на мужские элементы одежды - такие, как брюки, например, - наряд, благодаря пошиву, выглядит довольно элегантно, и не лишает внешний облик женственности. При этом одежда остается очень удобной.) Темные волосы ниже плеч. Имеется две татуировки: вытатуированный на шее герб клана Беллз и пентаграмма на тыльной стороне правой ладони. Пентаграмма была нанесена не только как магический знак, помогающий в профессии охотника укрощать вампиров, но и с целью усмирить вампирские инстинкты, присутствующие у меня самой. (Подробнее об этом - в Биографии). Практически всегда на мне надет длинный черный плащ - под ним удобно прятать необходимое оружие, которое он выгодно скрывает.
Черты лица аристократические. Светлая кожа выгодно оттеняет черные брови и выразительные, цвета рассвета, глаза миндалевидной формы, обрамленные густыми черными ресницами. Аккуратный нос, тонкие губы цвета лепестков чайной розы с хорошо очерченным контуром. Пожалуй, на этом все.

8. Биография:
Адель Александра Беллз, родилась в семье выходцев из одного из древнейших и самых почитаемых кланов потомственных охотников. Потомственная охотница на вампиров. Графиня. В семье кроме меня детей не было, соответственно, мне уделялось предостаточно внимания - как в плане обучения мастерству охотников (благодаря врожденным способностям с этим все было в порядке) и общему развитию, так и в плане развития личностных и моральных качеств. В школу я не ходила, со мной занимались на дому. Благодаря графскому статусу родители могли себе это позволить. Мастерству охоты на кровососов...простите, вампиров меня начали обучать лет с шести. Но первого в своей жизни вампира я убила в пять лет, это я точно помню, из папиного пистолета. Родителей тогда дома не было, а со мной занималась ничего не подозревающая учительница. И тут к нам, нежданно-негаданно, заявился сумасшедший гость. Прямо на усадьбу забрался, наглец! Слава Богу, я вовремя почувствовала что-то неладное. Опасность. Попросила мадам Уинтли, учительницу, достать с комода папин пистолет. Долго она со мной спорила, но когда увидела в окно этого...вампира, сразу достала оружие. А я-то маленькая еще была, сама не могла перезарядить пистолет, хоть и знала как - меня папа научил - сил не хватало. Вот я ее попросила... Ой, пока она, земля ей пухом, это сделала, эта зараза к нам в окно забралась! Двери в трех метрах! Нет же, надо было стекла повыбивать. Ну, пристрелила я гада...простите, вампира. Не с первого раза, конечно, но все-таки. Еще ребенком я чувствовала ненависть к этим паразитам.
Когда мне исполнилось 12 лет, меня стали брать на всякие официальные мероприятия, которые организовывала Гильдия - ежегодные балы, и все такое... Уже тогда обо мне там все знали. Признаться, поначалу это меня даже пугало. Но потом мне все доходчиво объяснили, и я смирилась. Наверное, больше детство мне ничем не запомнилось. А вот юность уже железно впечаталась в мою память, навечно.
Мне тогда было 17 лет. Я с нетерпением ждала исполнения совершеннолетия, чтобы можно было приступить к работе. Но однажды моя карьера - да что там карьера, моя жизнь - оказалась под ударом. Тогда был солнечный майский день. Кажется, тогда я последний раз наслаждалась солнцем, а не пряталась от него в тень. Я гуляла с подругой по парку, на окраине города, как вдруг меня словно током прошило - рядом вампир. Тогда из оружия со мной был только кинжал, не больше полу метра длинной. Я сразу нащупала его под кофтой, и была готова к нападению. Но мы остановились, а энергетика вампиров двигалась. На нас. И их становилось больше. Интуиция подсказывала мне, что одна я с ними не справлюсь. А помочь было некому. И какой черт их понес тогда среди бела дня такой толпой тащиться? Я подруге приказала бежать, все равно им была нужна я, я это чувствовала. И вот их собралась целая куча. И я, одна 17-ти летняя хрупкая девушка, против толпы - вы только представьте! Сначала мы вполне цивилизованно разговаривали, а потом они начали мне втирать какую-то ересь типа "Каким бы могущественным охотником ты не стала в будущем, мы тебя не боимся, и сейчас же расправимся с тобой, девчушка..." вот в этом роде. Потом - представляете? - решили со спины напасть! Позор. Я отбилась. А потом со всех сторон пустили своих пешек. Незаконно обращенных, кстати. Я с ними расправилась, но они-то этого и ждали. Ждали, пока я устану, чтобы напасть самим. И напали. Тут я уже отбиться не смогла. В общем, один из них решил сломать мне жизнь. И укусил, сволочь. Все было бы вполне радужно, не будь он чистокровным. И не просто укусил, а еще и крови напился. Можете представить, как мало сил у меня осталось. Но я таки его ранила, проткнула насквозь кинжалом. Но он, конечно, через пару дней был жив-здоров. Чего обо мне не скажешь. Меня нашли еле живую, и привезли в поместье. С того момента, когда зубы этого паразита вонзились в мою шею, я их действительно возненавидела. И теперь не только из-за профессии или крови чистокровного охотника, что течет в моих жилах, я их убиваю. С того момента вампиры стали моими личными врагами. О произошедшем скоро прознали. Шуму-то было - на графскую дочь напали в парке. Хорошо, что правды никто не знал. И еще повезло, что тогда людей там не было – целы остались, хотя бы. А то вампиры ведь - безбашенные создания, мало ли, сколько людей могло пострадать! Одна, кстати, пострадала. Сумасшедшая пешка сбежала из-под конвоя и напала на мою подругу. Убил, кровосос. Я им этого не прощу. Еще одна причина их ненавидеть.
У меня было достаточно друзей - и из окружения охотников, и простых людей. Но по-настоящему близким человеком мне была моя подруга Кейси, и ее убили, а я не смогла ее спасти. Вот этого я и себе не прощу. Наше аристократическое окружение, узнав о нападении, делало вид, что поддерживало нас и даже сочувствовало, а на самом деле это был просто повод посплетничать, и они за нашими спинами перемывали нам косточки. А вот Гильдия была в шоке. Они не знали, что со мной делать. Тогда их самой обсуждаемой темой стала "Чистокровный вампир укусил чистокровного охотника". Они бы еще ставки сделали, что со мной произойдет. Мои раны быстро затянулись, через несколько дней я вернулась к нормальной жизни. А через пару месяцев пошел процесс обращения. У людей он начинается гораздо раньше, но моя кровь, хоть уже и содержащая кровь того чистокровного, оттянула этот момент. Перемены происходили достаточно болезненно. Вы не представляете себе, какая это боль и как достает эта жажда, жжет и мешает. Я превращалась в существо, которых ненавидела больше всего на свете, и потихоньку начинала ненавидеть себя, свою вампирскую сущность. Меня спасала работа, отвлекала, но иногда я выполняла ее в таком состоянии, что еле возвращалась потом домой - даже во время выполнения заданий порой не удавалось подавить в себе это чудовище. Потом мое состояние ухудшилось, и я, посоветовавшись с родителями, пошла за помощью в Гильдию. У меня был доступ к архивам, и там я однажды прочла про самого могущественного охотника правду, которую скрывали от остальных и которая была известна лишь узкому кругу избранных. Ни в одной книге по истории охотников не было упомянуто, что он был укушен чистокровным вампиром и сам потом превратился в того, кого был рожден убивать. Конечно, эта информация была скрыта - негоже восхвалять своих извечных врагов. Правда, обретя силу вампиров, этот охотник использовал свое могущество в личных выгодных ему целях, он стал считать себя всесильным и самым главным, чем нажил себе кучу врагов. Но он покончил жизнь самоубийством. Но я к чему веду - это был единственный случай в истории, но он был, значит, я не была безнадежной. Было решено сделать мне татуировку, которая должна сдерживать мою вампирскую сущность. Обычно такие пентаграммы охотники носили в виде амулетов на шее или как браслет на запястье, с их помощью они могли усмирить пыл особо буйных вампиров. Но мне бы это не помогло, поэтому, чтобы усилить действие, мне вытатуировали пентаграмму на тыльной стороне правой ладони. Так на моем теле появилась вторая татуировка (первую, герб нашего клана, мне сделали еще в 13 лет). Со временем я разыскала укусившего меня вампира, и забрала то, что должна была - его кровь и его жизнь.
Что еще сказать? Потом я продолжила охотиться на этих кровососов, будучи уже не только уважаемым и известным членом общества Гильдии, но и полноправным членом Ночного общества. Через несколько лет, после ухода главы, меня избрали новой главой Гильдии. Конечно, работа не самая благодарная, сидеть и перебирать всякие бумаги и отдавать приказы - благо, есть люди, которые мне в этом помогают. В отличии от предыдущих глав, я не оставила свою основную работу и продолжаю выполнять обязанности охотника по сей день. Есть в моей должности и хорошие стороны - раньше я задумывалась иногда, будет ли мне что-то, кроме долгожданного облегчения, если я перестреляю всех распоясавшихся чистокровных и аристократов. Теперь же мне никто не указ, и наказания можно не бояться. Теперь проблема в другом - если я перебью своих врагов, у меня не останется целей в жизни. А жизнь без цели трагична и бессмысленна...
Ну, все, вроде бы. Ах, да, еще одна страничка осталась нераскрытой - любовь. Не хочу излишне распространяться на эту тему, скажу только, что был в моей жизни человек, которого я любила больше всего на свете, больше жизни, ради которого была готова пожертвовать всем, что у меня было, включая свою жалкую жизнь и запятнанную кровью душу. Но это бы ему не помогло. Он был для меня всем, я жила ради него, так же, как и он - ради меня. Он, так же, как и я, был охотником. К людям он относился равнодушно, вел себя с ними холодно и иногда немного грубо, но его можно понять, у него нелегкая судьба была. Но со мной он был совсем другим, настоящим, нежным, заботливым, я так любила его грустные глаза, этот взгляд был для меня чем-то особенным... Мало кто знал его настоящего, такого, каким его знала я, каким он был вне человеческого общества. Его просто не понимали. Не хотели понять. А он был хорошим человеком! Он никому ничего плохого не сделал! Простите, просто нелегко вспоминать все это. Его убил его лучший друг. Друг, представляете?! Тот, кому он безоговорочно доверял, всадил ему меч в спину. И прошил насквозь, зацепив сердце. И этот предатель потом еще пришел ко мне, поиздеваться, решил передать мне его последние слова... Я его чуть не убила своими руками. Меня всей Гильдией удерживали, чтобы я из него решето не сделала, пистолет забрали и на время спрятали от меня оружие. Меня тогда чуть ли не в туалет под стражей сопровождали, чтобы он вдруг ко мне не явился, и чтобы я не сбежала и не убила его. Но я, прорыдав сутки и все же поборов истерику, решила, что найду гада, и раз месть - это блюдо, которое нужно подавать холодным - я решила, что к тому времени я остыну и убью его с холодной выдержкой. И я убью его, его и всех остальных, кто сломал мне жизнь. Однажды я сорту их наглые физиономии с лица Земли, измельчу кости в порошок и пущу по ветру. Я заставлю их прочувствовать и пережить все то - всю ту боль, ненависть и отчаяние – которые пережила я. Ничего личного. Просто месть.


9. Ориентация:
Гетеро.

10. Раса:
Охотник на вампиров/вампир

11. Увлечения/интересы :
Увлекаюсь музыкой, люблю слушать произведения, особенно которые задевают до глубины души. Играю на рояле и скрипке. Но на музыку иногда остается мало времени, и основным увлечением стала моя профессия.

12. Привычки/страхи:
Вредных привычек нет, а так вообще всегда ношу с собой пистолет. И не медля могу приставить дуло к виску распоясавшемуся вампиру. Думаю, это уже можно отнести к привычкам.
Страхи назвать труднее, ибо они не постоянны. Явных страхов у меня нет, но иногда снятся кошмары. Наверное, один из моих страхов это пережить один из этих снов в реальности.

13. Способности:
Как любой потомственный охотник, чувствую присутствие вампира в радиусе десятков метров от меня. Реакция, сила, скорость и обоняние намного превышают человеческие. Так же благодаря тому, что в моих жилах, помимо охотничьей, течет кровь чистокровного вампира, имеются некоторые возможности чистокровных вампиров, которые достаточно мощны и которые я до сих пор продолжаю развивать и направлять.

14. Личные вещи:
В основном при себе имеется:
Пистолет Wild Rose;
Различное оружие охотников;
Значок главы Гильдии;
Несколько ценных документов и фото;
Наручные часы;
«Кодекс Охотника» (книга).
/Большинство личных вещей находится в моем кабинете/

15. Знание правил:
Прочла и постараюсь выполнять.

16. Статус:
Пусть и очень недолго, но мы с тобой были вместе. И пока у меня есть враги, я буду жить…

17. Связь с вами:
Lady_Vampire@ukr.net

18. Читали правила?
Да.

19. Откуда узнали про ролевую?
От Сиэля и Грелля.

20.Пробный пост
Холодно. Как же холодно... Лежать одной в этой огромной кровати, одной в этой огромной комнате, которую еще час назад освещали языки пламени, пляшущие в уже погасшем камине. Теперь комнату освещает луна. Холодная. Ее свет ложится мягким невесомым покрывалом на стены, и на выгоревшей краске колышутся, переплетаясь, причудливые тени.
На камине, нарушая полночную тишину, отбивают минуты, кажущиеся вечностью, старые часы. Они много повидали на своем веку, и как никто другой знают цену времени.
Пошел дождь, и по стеклу заструились тоненькие ручейки. Они так похожи на людей - так же куда-то спешат, бегут, обгоняя друг друга, на самом деле приближая свой конец с каждым шагом, неизбежный и одинаковый для всех конец.
Дверь тихо отворилась, и в комнату проник темный силуэт. Он на миг замер у порога, и уже было развернулся уходить...
- Постой. - тихо окликнула его девушка. Гость прикрыл дверь и молча подошел к кровати. Благодаря лунному свету теперь можно было различить вошедшего - это был молодой человек высокого роста с молочно-белой кожей и светлыми глазами. – Присядь. Побудь со мной... - девушка снова нарушила тишину. Молодой человек все так же молча опустился на край кровати. Девушка, выбравшись из-под одеяла, уселась рядом, положив голову на плече парню. Снова воцарилась тишина. В приоткрытое окно ворвался ветер, и от его прохладного дыхания девушка невольно вздрогнула. Молодой человек молча накинул на нее одеяло, и прижал к себе, нежно обнимая. Она была счастлива - он был рядом, она видела его прекрасные грустные глаза, которые были для нее целой Вселенной, и чувствовала тепло его рук, таких близких когда-то и чужих сейчас, но все еще таких родных и нежных... Не хватало только его улыбки. В последнее время он вообще, кажется, забыл, что значит это простое слово. И сейчас на его лице не было этой радостной эмоции. Точнее, не было эмоции вообще, никаких. Только печаль в бездонных голубых глазах. Он выглядел таким неземным и отдаленным при лунном свете... На миг девушке показалось, что она вот-вот потеряет его, станет для него совсем чужой, или вообще больше никогда его не увидит. Она крепче прижалась к любимому, и сжала под одеялом его ладонь. Сидеть вот так вечно, рядом с ним, и держать его за руку - вот чего ей хотелось сейчас.
- Я люблю тебя. - впервые за столь долгое время она услышала его голос. А то, что он сказал... Что он сказал?! Девушка немного отстранилась, чтобы видеть лицо любимого. Он снова молча на нее смотрел, он в этом взгляде читалось так много недосказанного, которое сейчас раскрывалось, словно книга, страница за страницей, слово за словом... Парень нагнулся к девушке и поцеловал в лоб, затем тихо поднялся на ноги и направился к выходу.
- Подожди! - к девушке вернулся дар речи. Парень остановился и оглянулся на нее. - Я... Я тоже... Люблю тебя. - мысли путались, и ей с трудом давалось каждое слово.
- Я знаю. - тихий ответ. Поворот. Он вот-вот уйдет. Но девушка, дрожащим голосом окликнув его по имени, подбежала к нему и обняла сзади.
- Не уходи... - прошептала она, тяжело выдохнув ему в спину и сцепив пальцы, обхватив молодого человека. Он на секунду задержался ладонью на ее переплетенных пальцах, затем мягко расцепил их, опуская ее руки.
- Я вернусь. Обещаю. - тихо сказал он, и, не оглядываясь, вышел из комнаты.
Комнату озарил свет молнии, за ним последовал громкий раскат грома, эхом пронесшийся по комнате. Девушка резко подскочила, проснувшись от звуков грозы. В комнате было пусто, лишь тени все такими же причудливыми узорами переплетались на стенах. Что это было? Сон... Обыкновенный сон... Ну конечно, кого я обманываю? Как он мог быть здесь? Нет, он бы не пришел. Кто я для него? Хотя... Попрощаться... Нет. Это был сон. Девушка снова легла, укрылась одеялом и повернулась на другой бок. Неожиданно ее взгляд упал на перевернутый ящик. Сердце бешено заколотилось. Она вспомнила, что когда бежала к любимому, случайно зацепила ящик, и тот повалился набок. Да и дверь, которую она вечером замерла, была приоткрыта. Девушка улыбнулась и закуталась в одеяло. И все-таки он приходил...

21. Время проведения в ролевой
Почти каждый день, но не подолгу.


Вернуться к началу Перейти вниз
Sebastian Michaelis
Модератор
Модератор
Sebastian Michaelis


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Великобритания, Лондон

Анкета Адель Александры Беллз Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Адель Александры Беллз   Анкета Адель Александры Беллз EmptyЧт Июл 21, 2011 11:49 am

Анкета очень хорошая и полная. Я сегодня добрый и плюю на Мэри Сью.
Ответь на вопрос и будешь принята:
Кем по образованию был Виконт Друитт?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://durarara.2x2forum.org/
Adell Alexandra Bells
Пусть и очень недолго, но мы с тобой были вместе. И пока у меня есть враги, я буду жить…
Adell Alexandra Bells


Женщина Возраст : 213
Откуда : Англия, Лондон

Анкета Адель Александры Беллз Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Адель Александры Беллз   Анкета Адель Александры Беллз EmptyЧт Июл 21, 2011 11:57 am

Кажется, врач.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebastian Michaelis
Модератор
Модератор
Sebastian Michaelis


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Великобритания, Лондон

Анкета Адель Александры Беллз Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Адель Александры Беллз   Анкета Адель Александры Беллз EmptyЧт Июл 21, 2011 7:46 pm

Принято.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://durarara.2x2forum.org/
Adell Alexandra Bells
Пусть и очень недолго, но мы с тобой были вместе. И пока у меня есть враги, я буду жить…
Adell Alexandra Bells


Женщина Возраст : 213
Откуда : Англия, Лондон

Анкета Адель Александры Беллз Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Адель Александры Беллз   Анкета Адель Александры Беллз EmptyЧт Июл 21, 2011 9:08 pm

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Адель Александры Беллз
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Сиэля
» Анкета ТИ Спирса
» Анкета Элизабет.
» Анкета Грелля Сатклиффа
» Анкета Ангелины Дюлес

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: __Регистрационная :: ____Принятые Анкеты-
Перейти: