Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Небольшие философские рассуждения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

Небольшие философские рассуждения Empty
СообщениеТема: Небольшие философские рассуждения   Небольшие философские рассуждения EmptyСр Авг 03, 2011 2:12 pm

Мои рассуждения. Близко к сердцу не принимайте, ведь я Жнец, мне положено недолюбливать демонов.

Демоны... Они приходят, когда в сердцах людей правят бал тоска и отчаяние. Тогда они зовут их, и те, появляясь, дарят им мнимую надежду, тем самым, отнимая настоящую. Они играют на струнах души, исполняя всё желания, и убивая возможность насладиться ими. Они помогают взобраться на вершину, а потом сбрасывают вниз. Те, кто видит в них друга, видят лишь искусную маску. Те, кто видит в них только слуг ,заблуждаются. Ибо не они слуги людей, а люди их слуги. Они направляют действия и мысли в нужное им направление, как каменная преграда, возникшая на пути у горной реки, меняет ее русло. Они фальшивы настолько, что иногда сами верят в созданный ими образ. Их выдают только глаза, ведь полностью изменить их не под силу никому. Они не способны любить, и тот, кто об этом забудет, дорого за это поплатиться. Однако их должно быть жаль, ибо они созданы злом и для него, это их природа, которой противиться не в состоянии даже они…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
 
Небольшие философские рассуждения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: ___Остальное :: ___Наше творчество-
Перейти: