Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 "I will not die..."

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

"I will not die..." Empty
СообщениеТема: "I will not die..."   "I will not die..." EmptyЧт Авг 11, 2011 1:08 pm

1.Имя/Фамилия
Arisu Montez|Арису Монтез. Прозвища: Ри, Рикки, Ари.

2. Возраст/Дата Рождения
на деле 19, через несколько дней исполняется 20.

3.Должность персонажа:
Пока что нигде не работает.

4. Характер:
"Плюнула огнём и зашипела,
Догорая, чёрная свеча
У тебя лицо невинной жертвы
И немного есть от палача..."(с)
Несмотря на противоречивый характер, это очень сильная и выносливая девушка. Однако, подобно тому, как в ней живут две сущности, так же живут взрослый и ребёнок, именно поэтому, временами, особенно когда она устаёт?может капризничать или ворчать, но это крайние случаи. Так же сюда можно отнести её мечтательность и умение фантазировать - даже пережив самые неприятные ситуации, когда впору опустить руки, она подбадривает всех вокруг себя улыбкой, пусть ей самой может быть очень плохо, она не покажет этого. Жаловаться тоже не любит, но выслушает тех, кому нужна её помощь и посочувствует, не только на словах, но и делом. Романтические порывы, весёлость, но при всём этом задумчивость и грусть, которую можно увидеть, если найти Арису в тот момент, когда она одна. Вообще по натуре она самодостаточна и малозависима от кого бы то ни было, однако порой способна привязываться очень сильно к абсолютно незнакомым людям. Всегда думает прежде всего о других.. Если Арису вдруг показалась вам легкомысленной, это ошибка: она умееет анализировать ситуации и поведение людей, примечая самые тонкие детали, умеет слушать, благодаря развитой интуиции понимает многих людей. Глубоко внутри себя это нежное, ранимое существо, способное самоотверженно любить и отдавать всё до последней капли.
Очень терпелива, но и её терпению есть предел. Заходить за черту не стоит: она начинает злиться и тогда вы встретитесь со второй Алисой,для которой не существует таких высоких моральных принципов, и вы поразитесь подобной метаморфозе. Любовь? Для неё это пустой звук. Однако она не полная противоположность первой: пусть она отрицает, смеётся над чувствами, но, разделяя одно тело с ангелом, она научилась испытывать много новых чувств. Озорная и любящая пошутить, поиграть, похулиганить, но не больше, поскольку сущность ангела берёт своё. Хотя, кто знает, неровен час, когда всё может изменится. Ах, да, ещё одно: живучая и не даст в обиду себя и тех, кто ей дорог.

5. Внешность:

- Цвет кожи
Бледный, как молоко.
- Цвет волос
Чёрный, отливающий синим.
- Цвет глаз
Голубой.
- Рост
185 см.
- Вес
50 кг.
- Особые приметы
На плече у Ари, татуировка в форме звезды.

6.картинка персонажа
"I will not die..." Fa67644e7a13
"I will not die..." Fdd9c8a9e135

7. Словесный портрет
(ответ минимум 7 строк)
Тёмные волосы, с отливом синего цавета длиной до талии, большие голубые глаза, приобретающие ярко-алый оттенок, когда девушка злится. Кожа белая,даже бледная,нездорово бледная - её почти не берёт загар, правда, Алиса и не стремится выходить на солнце. Её лицо приобрело женственные черты, но в этих чертах ещё просматривается некая детскость. От часто появляющейся на губах улыбки уже появились морщинки, но они еле заметны, пусть выражение лица чаще всего спокойно и меняется оно только в связи с ситуацией, и то если она чем-то поразила полукровку.
Тонкая шея, пропорциональное и хрупкое тело - создаётся впечатление, что стоит дунуть ветру, и Арису улетит в неизвестном направлении, но это далеко не так. Собственно, высокий рост - всего 185см. и излишняя худоба в талии( именно поэтому ей тяжело подобрать одежду, которая сидела бы по фигуре). Не смотря на то, что спортом девушка почти не занимается, телосложение спортивное - не толстеет. Осанка всегда прямая. С детства её обучали прямо стоять и ходить.

8. Биография:
Голубоглазый младенец появился в будущем, в результате связи ангела и демона. Все заботы о ребёнке легли на плечи матери – были и те, кто отговаривал её от ребёнка, но она решила его оставить. Мать - Риа безумно любила свою дочь, да, это была настоящая материнская любовь. Назвала её, довольно таки не очень подходящим именем для "Рождённого в Англии". Назвала её - Арису. В честь её бабушки. Своего папу Арису так и не видела в глаза. От него осталось только кольцо с чёрным бриллиантом, которое стала носить Ари.
Алиса росла как в сказке. Тогда всё её окружение состояло из ангелов, старавшихся сделать всё возможное, чтобы девочка чувствовала себя комфортно. У неё было всё, о чём только может мечтать ребёнок. Первая половина жизни до школы была воистину счастливой. К тому же ей дали отличное воспитание. А к 19 годам девушка умело играла на фортепиано, скрипке и флейте, и ещё чудесно пела.
В жизни, а тем более в таком большом мегаполисе, где жила Алиса, всегда происходило что-то интересное, правда, девушка об этом не знала. Первый день в школе совпал с событием, важным в её жизни: у неё появился отчим. О своём настоящем отце девушка ничего не знала, поскольку ей не говорили, и, предприняв несколько слабых попыток разузнать что-либо о нём, Рикки перестала спрашивать, осознав, что это бесполезно. Отчим любил Ри, дарил много кукол, вот только Ари не чувствовала родственной связи с ним, хотя очень любила. И всё-таки ей не хватало кровного родства, ведь материальные ценности не могут по-настоящему заменить отца.
И вот настал тот самый день, который изменил Арису раз и навсегда, поселив в тогда ещё жизнерадостной и доброй девочке ненависть. Обычно со школы её забирали:либо мама, либо отчим, либо родственники, чаще всего мама, но в этот день никто её не забрал. Девочка ждала час, два, три...никто так и не пришёл, и она начала подозревать что-то неладное. Пусть тогда ей было десять, она решила поехать домой сама. Будучи без ключей, она не представляла, как попадёт домой, однако ей повезло: её впустил прохожий, так же собиравшийся в этот подъезд. Волнение нарастало, сердце бешено билось, интуиция трезвонила об опасности. Вот, наконец, нужный этаж и...открытая дверь в квартиру. Раньше такого никогда не было. Решительно устремившись вперёд, девушка обнаружила на кухне Рию, свою маму, всю в крови. Девочка стала искать телефон и тут увидела в раскрытом окне тёмный силуэт. Тогда Ри не знала, кто это был, но она хорошо осознавала, что это обидчик её матери. После она узнала от Тасаши, названного брата, что это был демон, и, как ни ужасно, её отец. С тех пор, пережив такой стресс, но, Слава Богу, не потерю самого родного на свете человека, Ари стала молчаливой и замкнулась в себе. Многие приписывали такое поведение к начинающемуся подростковому периоду, отчасти это было так, но только отчасти. Единственное что осталось в память о матери, это - пара фотографий, воспомминания и кольцо с алмазом.
19 День Рождения. Арису любила их, потому что тогда вся семья собиралась вместе, и Алиса чувствовала себя в центре внимания. Хоть она и была уже взрослой, ей до сих пор это нравилось. Особенная дата, а на следующий день премьера школьного спектакля "Ромео и Джульетта", где она играла главную роль. Возвращаясь с премьеры поздно вечером, она услышала пронзительный женский крик, без раздумий бросилась в подворотню и тем самым отвлекла внимание высшего демона, собиравшегося расправиться с жертвой. Взбешённый демон схватил Арису так, что у неё не было ни единого шанса высвободиться, и в следующее мгновение девушку ощутимо ударили о ближайшую кирпичную стену. Секундной позже Ри почувствовала жжение в левом боку, но от болевого шока не смогла издать ничего, кроме полухрипа. Ощушая слабость, девушка слабо осознавала, что творится вокруг и была не в силах даже держать голову. Мышци шеи ослабли и посмотрев вниз, девушка увидела алую жидкость, пропитавшую школьную форму. Демон же взял девушку за подбородок так, что она теперь смотрела прямо ему в глаза. Кажется, теперь Ри навсегда запомнила эти огненно-красные глаза, увлекающие в Преисподнюю.
-А ты ничего, симпатичная. Даже жалко тебя убивать...- его ухмылку полукровка тоже запомнила. Он рассуждал так спокойно, будто ничего не происходило. - ...верно, убить тебя будет не так интересно. Я поступлю по-другому. - снова ухмылка, сознание Алисы кануло во тьму. Она помнила чувство, похожее на полёт. Ари не знала, сколько она так "пролетела", но очнуться её заставил чей-то голос.
- Арису?Арису?Арису?! Просыпайся же, наконец! - девушка ощутила прикосновение к своему лицу и открыла глаза. Она увидела кого-то, облачённого в балахон. Большая часть лица была скрыта под капюшоном, и было видно только губы. По голосу Алиса определила, что рядом с ней тоже девушка. - Вставай. Пойдём. - она протянула Алисе руку и Ри, плохо соображая что делает, взялась за неё. Вокруг была пустота, только белое пространство, и у Ари в голове не укладывалось, как можно ходить по пустоте. Вскоре они оказались в подобии залы, где девушку окружили плотным кольцом такие же люди(или не люди?) в балахонах. Среди них была и новая знакомая, которую Ри с трудом отличала от остальных.
- Ты готова сделать выбор, Алиса? - голоса раздавались громко, что подтверждало предположение о пустоте. Правда, девушка совсем не понимала, о чём они говорят.
- Прошу прощения, но я не вполне понима...- однако, девушку прервали на полуслове:
- Ясно. Она не знает. - сказал один из них. Переглянувшись, они кивнули друг другу, и следующей заговорила девушка, разбудившая Арису:
- Ты совершила выбор, возможно, сама не до конца осознавая это.
- Как...- Алиса была совершенно шокирована и ей не нравилось чувствовать себя глупой. - Как сделала...
- Значит, действительно не осознавала. - они растолковывали, объясняли доходчиво. Арису не понимала причину такой...заботы? - Ты сделала выбор, когда спасла человека. Ты рисковала своей жизнью, помнишь? Ты была на волоске от смерти, и если бы мы не заметили тебя вовремя...- новая знакомая попыталась дружелюбно улыбнуться, но улыбки как таковой не вышло.
- Так вы...спасли меня? - слабая догадка появилась в мыслях, но Арису сама не верила в неё.
- Можно и так сказать. Но теперь ты обязана выбрать сторону света. Однако мы не ставим тебе границ, если хочешь, можешь выбрать тьму, но тогда будешь сама разбираться с проблемами.
- Погодите, я... - хотела остановить их Ари но...
- На всё про всё у тебя три года. Не больше. - они исчезли, расстворившись в воздухе так же, как и появились. На миг полукровка осталась совсем одна в немой пустоте, а через мгновение очнулась в подворотне. Бок саднил, голова раскалывалась, к тому же земля была сырой и оттого казалась противной. У неё не оказалось сил встать, поэтому оставалось лежать и ждать помощи, ощущая несмелые капли накрапывающего дождя на лице.

9. Ориентация:
Гетеро.

10. Раса:
Ангел/демон с явным привалирыванием света над тьмой, благодаря положению матери. Раса с выбором между светом и тьмой, но за неё уже всё решили(см. биографию).

11. Увлечения/интересы :
Игра на фортепиано, флейте. Вышивка, фигурное катание, пение, Фехтование.

12. Привычки/страхи:
Привычки: Когда волнуется часто грызёт ногти.
Страхи: Стать демоном. Если кто то подтолкнёт её стать им.

13. Способности:
Умеет летать, исцеляет раны и некоторые болезни(зависит от уровня силы на данный момент), способна развивать высокую скорость при полёте и владеет пирокинезом(+ телекинез, но достаточно слабый). Способна поглощать души, но не делает этого, посему вторая сущность очень слаба (да и не очень то и хочется...)

14. Личные вещи:
Кольцо с алмазом (от матери) Символизирует силу ангела.
Кольцо с чёрным бриллиантом (от отца) Символизирует силу демона.

15. Знание правил:
Ознакомилась.

16. Статус:
.love and peace

17. Связь с вами:
Pudding.Fong@yandex.ru

18. Читали правила?
Да.

19. Откуда узнали про ролевую?
От подруги.

20.Пробный пост.
---Первый день в школе---

В столовую я пришла со своей новой подругой, кажется, ее зовут Джессика. Она не высокого роста, с отличной фигуркой, из-за бледной кожи и милой мордашки девочка похожа на фарфоровую куколку. Волосы у нее светлые, а глаза серо-зеленые, ресницы густые, а зубы у нее ровные и белоснежные. Улыбка у девочки очень красивая. Джесс слишком любопытная и даже навязчивая. Она, не унимаясь, рассказывала обо всем на свете и обо всех. Мне, конечно, было, интересно узнать о своих одноклассниках и я делала вид, что внимательно слушаю новую знакомую.
Набрав, еды мы сели за немного раскачивающийся столик в самом центре столовой. Джессика начала меня расспрашивать о моей предыдущей школе, я пыталась искренне ей улыбаться, когда рассказывала. Но ей было все мало и мало, она хотела знать все до мельчайших деталей и подробностей.
-Эй, Арису. - начала свои расспросы Джессика. - А кто твой отец? А мать? Кем работают?
Вот те на... И что вы мне предложите ответить?
-Эмм... Нууу... - Ари, начала придумывать про отца. Что ей ответить? - Мой отец... Эмм... Ну вообщем, он умер два года назад.
-Оуу... Рикки, прости меня, я правда не хотела... А кто твоя...
Фуух... Звонок на урок. Он, буквально спас меня.
-Ну ладно! Потом всё узнаешь. А теперь - в класс!- шепнула ей Арису, и две девочки быстро побежали в класс.

21. Время проведения в ролевой (дни в неделю, приблизительное время)
Каждый день.

P.S. Не удивляйтесь что IP Адрес у нас с Лиззи одинаковый. Пока мой компьютер в ремонте, я буду писать с её компьютера.


Последний раз редактировалось: Arisu (Ср Апр 25, 2012 12:21 am), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

"I will not die..." Empty
СообщениеТема: Re: "I will not die..."   "I will not die..." EmptyЧт Авг 11, 2011 2:26 pm

Что ж, анкета неплохая, интересная. Не скрою, мне доставило удовольствие ее прочтение. Но есть некоторые неточности. Например, в графе «Рост», вы указали «Довольно таки высокий», потом же следует фраза «Собственно, низкий рост - всего 154см».
Потом, год рождения. Все – таки Викторианская Англия, 19век, поэтому 1990 год еще не наступил.
Теперь имя. Первое: оно японское, а так как вы не указали, что родились в Японии (что было б странно для полукровки), то оно не подходит. Второе: фамилия. Она должна быть. У ангелов, у демонов, у жнецов – у всех есть фамилия. Третье: кличек слишком много, но это не столь важное, как предыдущее.
Следующее – должность. Не нужно пустых фраз, достаточно указать, что персонаж нигде не работает.
Перейдем к способностям. Это хорошо, что ваш персонаж всесторонне развитый, но есть некий перебор. Фраза «зависит от уровня силы на данный момент» дает слишком двузначный оттенок. Способность «ощущать своих» не развита даже у демонов ( вспомните, Себастьян не сразу понял, кто Анжела, да и Грелля не сразу раскрыл). И, на последок, умение «развивать высокую скорость» растяжимое – при беге, полете, или езде не коньках?
Подкорректируйте немного, и ваша анкета будет одной из самых лучших. Тогда мы ее с радостью примем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

"I will not die..." Empty
СообщениеТема: Re: "I will not die..."   "I will not die..." EmptyПт Авг 12, 2011 3:04 am

Так, ошибки я исправила. Но у меня есть вопрос.
Я опираюсь на ваши, уже принятые анкеты. И у всех, возраст считается с 2011 года. Я тоже считаю с 2011. И как тогда быть, если вы говорите что это ошибка?
Цитата :
Саманта Де Лигофрен написал(а):

3 января 1745 года. 266лет, на вид – 18-20.

В вашей анкете, тоже дата рождения считается с 2011 года как и в моей.
Имя можно оставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

"I will not die..." Empty
СообщениеТема: Re: "I will not die..."   "I will not die..." EmptyПт Авг 12, 2011 8:03 am

Думаю, имя можно оставить, только уберите обозначение "яп.".
Касательно возраста. На сайте он показывается с нынешнего года, это правда. Поэтому все "живучие" в основном указывают, на сколько они выглядят на даном этапе. Я бы вам советовала( если вы хотите, чтоб возраст совпадал в внешним видом), подождать немного замечаний администратора. Но позволю привести себе небольшой пример. В анкете Элизабет указан возраст 13 лет(без указания даты рождения), однако в профиле - 17лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Ciel Phantomhive
Admin
Admin
Ciel Phantomhive


Мужчина Возраст : 28
Откуда : London, Estate Phantomhive

"I will not die..." Empty
СообщениеТема: Re: "I will not die..."   "I will not die..." EmptyПт Авг 12, 2011 8:53 am

И так дорогуша обясните мне пожалуйста когда вы видели в 18ст. 7.11.1991.
вы вообще в своём уме.
Лучше уберите тогда год...просто это абсурд получается....что события 18 столетти, а вы туда пришли но ещё не народились.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kuroshitsuji868.forum2x2.ru
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

"I will not die..." Empty
СообщениеТема: Re: "I will not die..."   "I will not die..." EmptyСб Авг 13, 2011 4:46 am

Извините, это я исправлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ciel Phantomhive
Admin
Admin
Ciel Phantomhive


Мужчина Возраст : 28
Откуда : London, Estate Phantomhive

"I will not die..." Empty
СообщениеТема: Re: "I will not die..."   "I will not die..." EmptyСб Авг 13, 2011 8:18 am

хм, теперь анкета хорошая, будем ждать Себу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kuroshitsuji868.forum2x2.ru
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

"I will not die..." Empty
СообщениеТема: Re: "I will not die..."   "I will not die..." EmptyВт Авг 16, 2011 10:44 am

Так, в общем - хорошо.
Вопрос:
Кем был повар семьи Фантомхайв в прошлом? (до того, как его нашел Себастьян)
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

"I will not die..." Empty
СообщениеТема: Re: "I will not die..."   "I will not die..." EmptyСр Авг 17, 2011 1:05 am

Повар семьи Фантомхайв - Бывший военный, "завербованный" Себастьяном прямо на поле боя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ciel Phantomhive
Admin
Admin
Ciel Phantomhive


Мужчина Возраст : 28
Откуда : London, Estate Phantomhive

"I will not die..." Empty
СообщениеТема: Re: "I will not die..."   "I will not die..." EmptyСр Авг 17, 2011 5:11 am

принята
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kuroshitsuji868.forum2x2.ru
 
"I will not die..."
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: __Регистрационная :: ____Принятые Анкеты-
Перейти: