Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Поместье Элеоноры Блэк Роуз

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Поместье Элеоноры Блэк Роуз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Элеоноры Блэк Роуз   Поместье Элеоноры Блэк Роуз - Страница 2 EmptyВс Сен 18, 2011 1:48 pm

--------------------->Подвал Библиотеки

Элеонора с усталостью вошла в свой дом,сбросила со своих ног туфли в направилась в спальню.Мучила её ужасная тяжесть на душе.Она буквально упала на кровать и уставилась в потолок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Поместье Элеоноры Блэк Роуз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Элеоноры Блэк Роуз   Поместье Элеоноры Блэк Роуз - Страница 2 EmptyСб Сен 24, 2011 11:28 am

Сама не заметив этого она заснула и проспала несколько часов.Проснувшись ей было достаточно одного взгляда,чтобы понять что уже ночь - комнату освещали лишь алые лунные лучи.Из-за этого в комнате царила слегка романтическая атмосфера...Почему алые?Всё дело в тонких алых занавесках.Которые и пропускали лунный свет,окрашивая его в этот прекрасный цвет... Протерев глаза,Элеонора встала,потянулась,подошла к окну и отбросив те самые занавески,пропустила в комнату истинный свет луны.Она завороженно смотрела на ночное светило и слегка улыбалась,когда её голову посещали приятные радостные мысли.Она открыла окно,присела на подоконник и сразу же ощутила приятный порыв ветра,развивающий её длинные,чёрные как смола волосы и будто сдувающий всю грусть с души,наполняя её свежестью.Всё будет так как надо...Кто ждёт,тот дождётся...Кто любит тот добьётся...Она слезла с подоконника и направилась к зеркалу,окно она решила не закрывать в целях чтобы вся комната наполнялась этой ночной свежестью.Расчесалась,подправила макияж,поправила одежду,надушилась любимыми духами с экстрактом розы и решила немного прогуляться по городу.

------------------------>Улицы города

Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Поместье Элеоноры Блэк Роуз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Элеоноры Блэк Роуз   Поместье Элеоноры Блэк Роуз - Страница 2 EmptyСб Окт 22, 2011 11:23 am

--------------------->Второй этаж библиотеки

Как хорошо вернуться домой!Войдя в дом,Элеонора почувствовала лёгкий сквозняк идущий из спальни.Ах да,я же оставила окно отрытым перед уходом...Надо его закрыть,холодно уже.Она прошла в спальню,закрыла окно и направилась в кабинет для подготовки документов к работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Поместье Элеоноры Блэк Роуз - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Поместье Элеоноры Блэк Роуз   Поместье Элеоноры Блэк Роуз - Страница 2 EmptyСр Окт 26, 2011 7:37 pm

В кабинете Элеонора разбирала различные бумаги и наткнулась на какую-то пачку документов.Таак, а это что?Наверно надо отнести это в библиотеку...Она решила тщательнее изучить свою находку.На большинстве бумаг имя Уильяма Ти Спирса...Судя по всему это надо отнести ему.Странно что они оказались у меня в столе...Может,случайно взяла?Во всяком случае нужно вернуть!

------------------->Коттедж Спирса и Нокса.Зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поместье Элеоноры Блэк Роуз
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Оберон Блэк
» Вход в поместье
» ___Вход в моё поместье, прошу
» Поместье Саманты де Лигофрен
» Eleonora Black Roys.Можно просто Леди Блэк.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: ___Мир жнецов :: ___Дома/Общежитие Жнецов :: ___Дома Жнецов-
Перейти: