Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Одна дождливая ночь

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Одна дождливая ночь Empty
СообщениеТема: Одна дождливая ночь   Одна дождливая ночь EmptyПт Июл 08, 2011 7:20 pm

- Черт, черт, черт! - Грелль шел по ночному Лондону, таща за собой бензопилу и ругаясь вслух. Кромешная темнота неосвещенных безлюдных улиц расступалась под шагами жнеца. - Ненавижу этот чертов день. - бурчал он, пиная попавшуюся под ноги деревяшку. День выдался и впрямь не самым удачным - его дважды за смену выругало начальство да еще и в придачу наградили сверхурочной работой. Но это не самое страшное. Грелль всегда пер против начальства и уже давно перестал обращать внимание на их замечания. А вот нечто другое гложило его гораздо сильнее - его разбитым сердцем снова поиграли, как заурядной игрушкой, и он снова впал в депрессию.
- Ненавижу... - он снова пнул какую-то деревяшку. Пошел дождь, и тяжелые капли покрывали пыльную дорогу, тихо разбиваясь о нее. Грелль поднял голову, подставляя лицо дождю. Может, его мокрые руки смогут смыть его разочарование?
- Решил постирать одежду, не снимая с себя? - из приоткрывшейся двери послышался знакомый голос. - Или ты с другими намерениями мокнешь под дождем? Хи-хи...
Грелль нехотя опустил голову.
- Какое твое дело? - он повернулся к стоящему в дверном проеме человеку.
- Как невежливо, Грелль... Хи-хи... Ну ладно, я не обиделся. Заходи. - он распахнул дверь шире.
- Зачем я тебе? - жнец медленно подошел к собеседнику.
- Ну, хорош ламаться. Зайди поболтать к старому другу.
- Я не в настроении болтать. - его голос звучал немного хрипло. И вообще, сейчас он выглядел довольно необычно: вместо злорадствующей самодовольной ухмылки - безразличное выражение, вместо презирающего вызывающего взгляда - пустой и разочарованный... - Ладно... - Грелль вошел в помещение, и за его спиной тут же захлопнулась дверь.
- Присаживайся, не стесняйся. - сказал хозяин помещения. Грелль положил бензопилу на стол и уселся на скамью.
- Ты позвал меня сюда, чтобы просто молча сидеть? - недовольно пробурчал жнец. Владелец дома улыбнулся.
- Не просто, хи-хи... - он поставил перед гостем горшочек с печеньем в форме косточек.
- Да уж, это просто пир. - Грелль попробовал одну печеньку. - Черт! Сколько этой бетонной выпечке лет? - он возмущенно отложил печенье на стол.
- Ну, это почти деликатес, знаешь ли... Хи-хи...
- Гробовщик, - позвал жнец. - ты всегда просишь подарить тебе смех. Зачем он тебе? Впрочем, неважно. - он встал из-за стола и подошел к Гробовщику. - Теперь моя очередь. Рассмеши меня.
- Хи-хи, и с чего бы...
- Я же ясно сказал. - перебил его красноволосый. - Ты меня сюда затянул, я гость, а желание гостя - закон. - он прижал мужчину к стенке. - У меня плохое настроение, и ты мне его поднимешь.
- Я не очень похож на того, кто может рассмешить...
- Не выводи меня из себя. - прорычал Грелль.
- О, как ты быстро завелся... - Гробовщик ухмыльнулся.
- Гррр... Ну ладно. Знаешь, кажется мое настроение начинает улучшаться. - Грелль впервые за вечер улыбнулся. - И ты... - он провел красными ногтями по лицу Гробовщика. - мне поможешь.
- Хи-хи, а ты совсем не изменился, Грелль. - он с улыбкой на лице провел пальцами по красным волосам жнеца. Грелль придвинулся еще ближе, его глаза блестели, а на лице играла хищная улыбка. Он медленно, но уверенно прикоснулся к губам хозяина этого дома, и почувствовав ответное шевеление, у него снова проснулось то дремавшее некоторое время желание, которое сейчас руководило его мыслями и действиями. Он вплотную прижался к Гробовщику, и целовал его так, как давно уже никого не целовал; его губы оставляли влажные дорожки поцелуев на лице и шее мужчины, погрузившего длинные пальцы в волосы жнеца и теребящего красные пряди, а красные ногти вырисовывали на спине Гробовщика замысловатые узоры. Потом он, покрыв поцелуями шею, вернулся к губам монохромного... Вскоре одних поцелуев ему, или вернее сказать - обоим, стало мало. Грелль, оторвав друга от стенки, потащил его за собой на середину комнаты, и, отодвинув бензопилу, уложил на деревянный стол Гробовщика. Прохладные ладони красноволосого жадно блуждали по телу монохромного жнеца в отставке, деталь за деталью освобождая от черного балахона. В это время Гробовщик водил длинными пальцами с черными ногтями по хрупкой спине и бокам жнеца, очерчивая каждый изгиб и впиваясь ногтями в его жилет, когда Грелль преднамеренно покусывал его губы своими острыми зубами. Поцелуи становились откровеннее, а одежды на участниках сего действа становилось меньше с каждым пятиминутным интервалом. В разгаряченном воздухе витала страсть. Тишину... Почти тишину время от времени разрывали стоны. Два жнеца, которым было наплевать на все рамки и правила, интересно провели так уныло начинавшуюся ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ciel Phantomhive
Admin
Admin
Ciel Phantomhive


Мужчина Возраст : 28
Откуда : London, Estate Phantomhive

Одна дождливая ночь Empty
СообщениеТема: Re: Одна дождливая ночь   Одна дождливая ночь EmptyСб Июл 23, 2011 4:03 pm

мда..белять, такое ощущение что это не яой, а БеллДом, ты знаешь о чём я
нет ну правда или Беллз
ну я правду говорю..есле тут представить тех личностей
о которых я думаю, хотя и это не плохо..даже офигенно..мне понрава.

Гробби,Грелль.вау.

Кто незнает что такое Беллз или БеллДом, говорю это связано с Британской рок-группой Muse и их учасниками Меттом Беллами и Домиником Ховардом послушайте и почитайте узнаете много нового.

БеллДом ищите сами

http://museslash.narod.ru/press.html

чтобы перейти на другие фики MuseSlash и слеш-архив, там такого много.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kuroshitsuji868.forum2x2.ru
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Одна дождливая ночь Empty
СообщениеТема: Re: Одна дождливая ночь   Одна дождливая ночь EmptyСб Июл 23, 2011 7:19 pm

Спасибо, я польшен.
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ciel Phantomhive
Admin
Admin
Ciel Phantomhive


Мужчина Возраст : 28
Откуда : London, Estate Phantomhive

Одна дождливая ночь Empty
СообщениеТема: Re: Одна дождливая ночь   Одна дождливая ночь EmptyПн Июл 25, 2011 2:37 pm

Спасибо, я польшен.
Спойлер:
Млять, граф, взял спалил БеллДом. Не стыдно?
бля я его не палил я палил беллз, а БеллДом не подпаливается.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kuroshitsuji868.forum2x2.ru
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Одна дождливая ночь Empty
СообщениеТема: Re: Одна дождливая ночь   Одна дождливая ночь EmptyПн Июл 25, 2011 2:54 pm

Ciel Phantomhive пишет:

бля я его не палил я палил беллз, а БеллДом не подпаливается.
Его уже нееет! *ревет* Кейт все разрушила своей блондинистой задницей *упал в обморок от переизбытка эмоций*
Вернуться к началу Перейти вниз
Ciel Phantomhive
Admin
Admin
Ciel Phantomhive


Мужчина Возраст : 28
Откуда : London, Estate Phantomhive

Одна дождливая ночь Empty
СообщениеТема: Re: Одна дождливая ночь   Одна дождливая ночь EmptyПн Июл 25, 2011 7:34 pm

ничего он жив и будет жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kuroshitsuji868.forum2x2.ru
 
Одна дождливая ночь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: ___Остальное :: ___Фанфики-
Перейти: