Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Себастьян Микаэлис

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Sebastian Michaelis
Модератор
Модератор
Sebastian Michaelis


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Великобритания, Лондон

Себастьян Микаэлис Empty
СообщениеТема: Себастьян Микаэлис   Себастьян Микаэлис EmptyСр Июл 13, 2011 10:23 am

1. Имя/Фамилия
Sebastian Michaelis| Себастьян Микаэлис
Настоящее имя дворецкого неизвестно.

2. Возраст/Дата Рождения
Как же обидно... Себастьян ведь жил во времена фараонов. Точная дата рождения неизвестна. Пускай будет 300.

3.Должность персонажа:
Просто дворецкий.

4. Характер:
Предстает всегда серьезным, вежливым, ответственным и крайне дружелюбным "человеком". С гостями он обычно обходителен, но иногда позволяет себе еле заметный сарзказм. Вообще, натура у него весьма саркастична. Хотя, он бы наверняка избавился от сарказма в своей речи, если бы ему было позволено причинять боль тем, кто его злит. А разозлить демона не так уж и сложно. Потому Себастьяна можно назвать весьма терпеливым - вряд ли какой-нибудь нормальный демон сможет продержатьс в обществе полных идиотов, которые только и умеют говорить о погоде, более десяти минут.
Вообще, мало, чем отличается от обычного демона, а потому весьма жесток и вряд ли в действительности на него влияет мораль.
Прекрасный актер, лицемер. А как иначе можно назвать те представления, что он устраивает при гостях?
Говорит, что не лжет, в отличие от людей, но не факт, что это правда.

5. Внешность:
- Цвет кожи
Фарфорово-белая.
- Цвет волос
Цвет вороньего крыла.
- Цвет глаз
Карие, но иногда светятся красным.
- Рост
Примерный рост ~180, но точно не знаю.
- Вес
Здесь тоже затрудняюсь ответить. Пускай будет 63.
- Особые приметы
Обожает кошек. Не может пройти мимо них не покладив и не потискав.

6.картинка персонажа
У меня практически нет картинок с Себастьяном...
Себастьян Микаэлис X_b13e10

7. Словесный портрет
В человеческом обличье Себастьян Микаэлис обычный высокий молодой мужчина с красными глазами и чёрными волосами. Одевается он, как правило, в стандартную форму дворецкого, а именно чёрные брюки, фрак, жилет и галстук. При себе имеет карманные часы на цепочке. На тыльной стороне его левой ладони находится печать контракта, связывающая демона с его текущим хозяином. Ногти Себастьяна черного цвета - лака в те времена не было и можно предположить, что это осталось у него от демонического облика.
Демоническое обличье Себастьяна до сих пор остается загадкой, а потому не стоит делать поспешных выводов на счет него.

8. Биография:
Прошлое Себастьяна покрыто мраком. Даже у жнецов не получилось выяснить что-то о том, что было до встречи с Сиэлем Фантомхайвом. Да и было ли это важно? Сам Микаэлис хотел развлечься, находясь рядом с графом, а из этого можно сделать вывод, что он не был так уж доволен своей прежней судьбой. Она была скучна? Наверняка. Он ведь демон, а потому к однообразной жизни ему не привыкать.
Но появление в его жизни графа Фантомхайва, конечно же, было своеобразным праздником... Вначале.

9. Ориентация:
Гетеро, гетеро.

10. Раса:
демон

11. Увлечения/интересы :
Интересы... Кошки. С ними Себастьян готов играть хоть сутки напролет. Так же хочется добавить и то, что он не любит. Не переносит собак. Деньги считает «мусором» и совершенно не ценит. Ненавидит жнецов, которые, впрочем, отвечают ему тем же.

12. Привычки/страхи:
Страх, наверное, достаться Греелю. Привычка - улыбаться даже когда кого-нибудь убиваешь. И вечные фразы: "Ведь я и демон и дворецкий", "Как не дворецкий семьи Фантомхайв может справиться с этим?", "Я всего лишь дворецкий".

13. Способности:
Виртуозная игра на скрипке - о ней нельзя не упомянуть. Владеет нечеловеческой силой - очень силен и быстр. Превосходно готовит и убирается. Вообще, делает все идеально.

14. Личные вещи:
Белые перчатки, фрак, ножи, вилки, карманные часы на цепочке.

15. Знание правил:
Знаю.

16. Статус:
Я и демон и дворецкий.

17. Связь с вами:
crazy_hatter01@mail.ru

18. Читали правила?
Да, прочитал.

19. Откуда узнали про ролевую?
Решил поискать ролевую по Темному дворецкому, вот и наткнулся.

20.Пробный пост
Было уже полшестого утра. Себастьян, стоя около двери в комнату слуг, смотрел на часы. "Что ж, пора будить этих некомпетентных идиотов. - подумал Себастьян". Он громко постучал в дверь. За ней послышались шаги и шум. Микаэлис нахмурился.
-Давайте уже побыстрее. - Громко произнес он.
Через минуту из комнаты выбежали Бард, Финни и Мейлин.
-Итак, распорядок дня на сегодня. - Начал дворецкий. - Бард, сегодня готовишь стейк с картофелем. Финни, подстриги разон и кусты. Мейлин, тебе нужно постирать белье. Всем все понятно?
-Да, сэр! - в один голос выдали слуги.
-Вот и хорошо. - Выдохнул Себастьян. - А мне пора будить господина.
С этими словами, демон отправился в комнату своего господина.

21. Время проведения в ролевой
Каждый день, конечно. По нескольку часов.


Последний раз редактировалось: Sebastian Michaelis (Вс Июн 24, 2012 7:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://durarara.2x2forum.org/
Ciel Phantomhive
Admin
Admin
Ciel Phantomhive


Мужчина Возраст : 28
Откуда : London, Estate Phantomhive

Себастьян Микаэлис Empty
СообщениеТема: Re: Себастьян Микаэлис   Себастьян Микаэлис EmptyСр Июл 13, 2011 10:38 am

Хорошая анкета...даже очень...
И так вопрос:что сказал Грелль Себастьяну,на что тот ему ответил-"Прекрати,пожалуйста!Мне противно!"?
Подсказка:фрагмент из 6 серии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kuroshitsuji868.forum2x2.ru
Sebastian Michaelis
Модератор
Модератор
Sebastian Michaelis


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Великобритания, Лондон

Себастьян Микаэлис Empty
СообщениеТема: Re: Себастьян Микаэлис   Себастьян Микаэлис EmptyСр Июл 13, 2011 10:45 am

Греель вроде сказал "Дрожу от восторга. Я хочу от тебя ребенка".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://durarara.2x2forum.org/
Ciel Phantomhive
Admin
Admin
Ciel Phantomhive


Мужчина Возраст : 28
Откуда : London, Estate Phantomhive

Себастьян Микаэлис Empty
СообщениеТема: Re: Себастьян Микаэлис   Себастьян Микаэлис EmptyСр Июл 13, 2011 10:48 am

ПРИНЯТ...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kuroshitsuji868.forum2x2.ru
Sebastian Michaelis
Модератор
Модератор
Sebastian Michaelis


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Великобритания, Лондон

Себастьян Микаэлис Empty
СообщениеТема: Re: Себастьян Микаэлис   Себастьян Микаэлис EmptyСр Июл 13, 2011 10:49 am

Благодарю. /поклонился/
Вернуться к началу Перейти вниз
http://durarara.2x2forum.org/
 
Себастьян Микаэлис
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Себастьян и кошки.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: __Регистрационная :: ____Принятые Анкеты-
Перейти: