Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ....................

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

.................... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ....................   .................... - Страница 4 EmptyПн Июл 18, 2011 11:15 am

.................... - Страница 4 Color_wallpapers
.................... - Страница 4 73249465_user7248_pic4990_1297405242
.................... - Страница 4 I423198_07.................... - Страница 4 1aeb22246692.................... - Страница 4 0_5d31_61d8ef0a_XL.................... - Страница 4 Joker_alexey_2010_10_19
ИТАК, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ, ПОДОШЛО К КОНЦУ МОЕ ТЕРПЕНИЕ И МИРНОЕ СОЗЕРЦАНИЕ ФОНА НШЕГО ЛЮБИМОГО ФОРУМА. ВЫБИРАЕМ НОВЫЙ ФОН ИЗ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ИЛИ ПРЕДЛАГАЕМ СВОИ ВАРИАНТЫ. ВПЕРЕД.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ciel Phantomhive
Admin
Admin
Ciel Phantomhive


Мужчина Возраст : 28
Откуда : London, Estate Phantomhive

.................... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ....................   .................... - Страница 4 EmptyПн Июл 18, 2011 11:22 am

это я ссылку скидывал...так что вот все мои варианты..
Вопрос что Блек делает в мире жнецов..
он демон как он туды попал..?
Он кстате сильно разпустился...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kuroshitsuji868.forum2x2.ru
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

.................... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ....................   .................... - Страница 4 EmptyПн Июл 18, 2011 11:32 am

Я там уже разбираюсь. Кстати, у меня был тот же вопрос - какого черта он там забыл?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ciel Phantomhive
Admin
Admin
Ciel Phantomhive


Мужчина Возраст : 28
Откуда : London, Estate Phantomhive

.................... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ....................   .................... - Страница 4 EmptyПн Июл 18, 2011 11:37 am

кто отвечает за мир жнецов...?
ТЫ..так вот там его и воспитуй...
он вообщето вампр и относится к демонам..его с жнецов туда никто не приглашал так какого чёрта он там ошивается..тогда получается там будут все демон без преглошения приходить, уходить..вообщето правило на всех демонов одно без разрешения жнеца или ангела вход в МИР ЖНЕЦОВ ВОСПРЕЩЁН.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kuroshitsuji868.forum2x2.ru
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

.................... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ....................   .................... - Страница 4 EmptyПн Июл 18, 2011 11:47 am

Его там уже нет, не парься. Лучше с фоном помоги. Какой лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ciel Phantomhive
Admin
Admin
Ciel Phantomhive


Мужчина Возраст : 28
Откуда : London, Estate Phantomhive

.................... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ....................   .................... - Страница 4 EmptyПн Июл 18, 2011 11:53 am

1 фон нрава...
ты вышел он опять зашёл и писать начал...я его воспита и удалил сообщения..заодно поговори с новым жнецом...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kuroshitsuji868.forum2x2.ru
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

.................... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ....................   .................... - Страница 4 EmptyПн Июл 18, 2011 11:56 am

Говорю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

.................... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ....................   .................... - Страница 4 EmptyПн Июл 18, 2011 12:02 pm

Ставить первый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ciel Phantomhive
Admin
Admin
Ciel Phantomhive


Мужчина Возраст : 28
Откуда : London, Estate Phantomhive

.................... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ....................   .................... - Страница 4 EmptyПн Июл 18, 2011 12:04 pm

да ставь первый...это прочти личку..ответ сюда
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kuroshitsuji868.forum2x2.ru
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

.................... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ....................   .................... - Страница 4 EmptyПн Июл 18, 2011 12:16 pm

ИТАК, МОЕ ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО. ВИДИМО, УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ НЕ ВСЕГДА РАБОТАЕТ.(ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ОСОБЕННО). ВОТ ВАМ, ДОРОГИЕ МОИ, НА ВАШЕ ОБОЗРЕНИЕ. ДАВАЙТЕ ЧТО-ТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ.

- Пн Июл 18, 2011 1:45 pm
Оберон Блэк

Оберон Блэк

Я совершенно не понимаю вашего админа. Пытаюсь сделать вам тут сюжет, а он качает свои правила. Надоел, честно слово. И мы что тут? ТАК И БУДЕМ ПРИХОДИТЬ К ДРУГ ДРУГУ И ПИТЬ ЧАЙ? Вы ему объясните, что это ролевая, и анимэ может выйти на второй план, ведь в ролевой может произойти что угодно!



- Пн Июл 18, 2011 1:51 pm
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff

Успокойтесь, Оберон, ничего страшного не произошло. Я поговорю с Сиэлем, мы решим эту проблемму. Да, возможно, от аниме можно далеко отойти. Но давайте не будем забывать основные моменты, согласно которым не все персонажи могут ходить, где угодно, и делать, что им вздумается. В крайнем случае, это должно согласовываться с администрацией. Не бесспокойтесь, мы что-нибудь придумаем. Спасибо за сотрудничество. Если что - обращайтесь, нам всегда интересно узнать мнение наших пользователей.



- Пн Июл 18, 2011 1:57 pm
Оберон Блэк

Оберон Блэк

Не ругаться? А я буду, если меня не слушают. Я ему сказал, ив ам скажу. В аниме нечего не было сказано про вампиров. Они вообщем считаются неканонами. Если заткнусь, если в аниме покажут и скажут, что вампиры не могут туда ходить. Сейяас я играю в 2 ролевые. В вашу(и кажется скорко уйду) и в игру по Наруто. Так там игра от аниме действует на 20% максимум. Но пользователей по 100 человек в день.

Решайте уж...

правила вам нужно хорошо отделать, чтобы не было таких взбучек. Напрмиер, новые правила про пост, это я сиэлю послал, чтобы он поставил.
Забыл сказать, так что допишите там, что нужно ставить значок и писать в каку локацию уходишь или входишь.



- Пн Июл 18, 2011 2:07 pm
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff

Мы это учтем. Но не забывайтесь, дорогой мой Оберон, не всегда нужно решать проблеммы, ругаясь. Но я сейчас, кажется, все-таки взорвусь...В крайнем случае, есть специально отведенная для жалоб и пожеланий тема - попрошу высказывать свои предложения и недовольства там, и мы обязательно решим эту проблемму, согласовывая решение всей администрацией.




Re: [Нет] - Сегодня в 2:10 pm
Оберон Блэк

Оберон Блэк

Мне больше предпочтительнее в личке такие темы обсуждать.



- Пн Июл 18, 2011 2:14 pm
Grell Sutcliff

Grell Sutcliff

Хорошо, допустим. Мы разберемся, и результат вам сообщим в личку, раз уж на то пошло.


И МНЕ КАЖЕТСЯ, ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ...

Блин, достали! Почему все остальные общаются нормально, а этот - возомнил себя звездой и рот всем затыкает?!Хрен я кому еще в культурной форме что напишу, черт их дери!

Вернуться к началу Перейти вниз
Ciel Phantomhive
Admin
Admin
Ciel Phantomhive


Мужчина Возраст : 28
Откуда : London, Estate Phantomhive

.................... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ....................   .................... - Страница 4 EmptyПн Июл 18, 2011 12:24 pm

Я тоже эти не доволен, я всё понимаю, ну вампир ну не канон, а потом что я нехочу выслушивать жалобы почему я немогу пойти в мир жнецо или демонов, а он может, так не спаведливо, и правила для всех одинаковы.Он меня блин бесит.Так давайте все станем вампирами и будем делать что хотим. Я с нормального админа превратился в Злобного очень злобного админа которого лучше не трогать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kuroshitsuji868.forum2x2.ru
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

.................... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ....................   .................... - Страница 4 EmptyПн Июл 18, 2011 12:26 pm

Достал он...

"Ну тогда раз ушли качаем правила, то правила насчёт постов были обновлены. 5 строчек минимум. а вы с партнёршей только по 2 пишите.(ведь можно описывать не только диалог, ну или помещене(в первом посте) чувства,и т.д.)"
Гррр...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ciel Phantomhive
Admin
Admin
Ciel Phantomhive


Мужчина Возраст : 28
Откуда : London, Estate Phantomhive

.................... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ....................   .................... - Страница 4 EmptyПн Июл 18, 2011 12:28 pm

бля та сорвиь уже наконецто
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kuroshitsuji868.forum2x2.ru
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

.................... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ....................   .................... - Страница 4 EmptyПн Июл 18, 2011 12:34 pm

Он мне тут про посты втирает... Блин, задолбал! А я ведь еще добрый, до поры, до времени. Доведет он меня, ох, доведет... Закопаю по уши в какашки, чисто из желания "позырить".
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebastian Michaelis
Модератор
Модератор
Sebastian Michaelis


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Великобритания, Лондон

.................... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ....................   .................... - Страница 4 EmptyПн Июл 18, 2011 12:51 pm

Доброго времени суток.
Про Оберона разговариваете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://durarara.2x2forum.org/
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

.................... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ....................   .................... - Страница 4 EmptyПн Июл 18, 2011 12:52 pm

Себааа, наконец-то! Я уже заждался. Да, про него, голубчика. Что делать будем с этим красавчиком?
БАН, БАН, БАН!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebastian Michaelis
Модератор
Модератор
Sebastian Michaelis


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Великобритания, Лондон

.................... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ....................   .................... - Страница 4 EmptyПн Июл 18, 2011 12:54 pm

Мой вердикт - бан.
Как он вообще смеет?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://durarara.2x2forum.org/
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

.................... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ....................   .................... - Страница 4 EmptyПн Июл 18, 2011 12:56 pm

Ну да, напал тут на администрацию, чтоб его... Бошку его наглую снести бы за это! Но мы добрые, всего лишь бан. На сколько? Или дать последний шанс? Не слушайте, это маразм
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebastian Michaelis
Модератор
Модератор
Sebastian Michaelis


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Великобритания, Лондон

.................... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ....................   .................... - Страница 4 EmptyПн Июл 18, 2011 1:00 pm

Вы говорили ему, чтобы он успокоился. Вы его предупреждали?
Если да, то бан на день.
Если нет, то последний шанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://durarara.2x2forum.org/
Ciel Phantomhive
Admin
Admin
Ciel Phantomhive


Мужчина Возраст : 28
Откуда : London, Estate Phantomhive

.................... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ....................   .................... - Страница 4 EmptyПн Июл 18, 2011 1:07 pm


Обзор темы
- Пн 18 Июл 2011 - 14:08
Оберон Блэк

Оберон Блэк

*А я обожаю*


Ну атк давайте, пусть ходят. Мне то вообще пофиг... Это же вы анкету создавали с пометками на неканонов(вампиры/оборотень/метаморф/...) Так что считается что это ваша головная боль, раз вы админ. И ролевую следует открывать лишь в том случае если всё в ней готово.
- Пн 18 Июл 2011 - 14:01
Ciel Phantomhive

Ciel Phantomhive

я конешно всё понимаю..но я потом нехочу чтобы остальные мне предявлять притензии что он демон и он может приходить в мир жнецов, а я нет, так давай все сейчас станут вампирами и оборотнями и начнут бегать по всему форуму и творить что хотят...вот супер будет...тогда мне лучше свалить, а вы тут делайте что хотите..*только учти есле ты собираешся туда идти договаривайся с Сатклиффом..и все притензии почему я немогу туда идти переадресовуваются к тебе*
Как в ролевой маленький...как в жизни не совсем и маленький и играл в ролевые тоже достаточно долго *Наруто ненавижу*
- Пн 18 Июл 2011 - 13:53
Оберон Блэк

Оберон Блэк

Бесишь? Взаимно...
Ну просто ты ещё в теме ролевых мааааленький. Ты не понимаешь, что в ролевых правила аниме могут выйти на второй план. Так пусть те демоны, который были показаны, что не могут идти к жнецам, пусть и не идут. Я повторюсь, вампиров не было в аниме. На них правила не действуют В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ. Если же покажут, там что вампиры не могут идти, то я заткнусь и не буду туда идти. И, напрмиер, я играю в ролевую по Наруто. Там правила аниме действуют только на 20%. А пользователей у них там по 100 человек в день. Так же и с моей бывшей ролевой. Правила я там изменил, исходя из того, что в аниме было утверждено, а что нет. И ты чтоЮ, атк и собираешься сидеть в своём поместье и пить чай? Нееет... лучше уж, я другую ролевую найду, и там буду играть...
- Пн 18 Июл 2011 - 13:47
Ciel Phantomhive

Ciel Phantomhive

..тогда получается там будут все демон без преглошения приходить, уходить..вообщето правило на всех демонов одно без разрешения жнеца или ангела вход в МИР ЖНЕЦОВ ВОСПРЕЩЁН.
Пригласит кто-то из вышше перечисленых проходи... А то ты меня уже немного бесиш.
- Пн 18 Июл 2011 - 13:31
Ciel Phantomhive

Ciel Phantomhive

Просто понимаешь ты ведь тоже демон и относишся ты тоже к демонам...так что я не позволю чтоб вампиры и демоны ошивались в мире жнецов без их приглашения...понятно?
- Пн 18 Июл 2011 - 13:31
Оберон Блэк

Оберон Блэк

И я вам хочу тут сюжет, кое-как сделать, а то тухните, говорите что уйдёте. А хотя сами нечего не делаете.
- Пн 18 Июл 2011 - 13:29
Оберон Блэк

Оберон Блэк

Вотименно. В аниме не было нечего сказано про вампиров. Так как они здесь не каноны. Значит, правила аниме на них не действует. Теперь ваши жнецы, увидя меня, будут удивлены, ну и пусть значит повышают охрану. Ведь я тоже фигею. Одна из жнецов в онлайн, но она нечего не делает.

*Это я вам ещё не всю личку выложил и так с его появления...а то что вчера во флуде было..хуже было в моей личке...так что вот...*Себ сори что на тебя грузил*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kuroshitsuji868.forum2x2.ru
Sebastian Michaelis
Модератор
Модератор
Sebastian Michaelis


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Великобритания, Лондон

.................... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ....................   .................... - Страница 4 EmptyПн Июл 18, 2011 1:14 pm

Мда уж... Это Оберон такой нахал. Как он не понимает, что нужно сделать ролевую реальнее! Мечтательно он. Просто невозможно делать все, что вздумается. У него наверняка синдром Ичиго и МэриСью... А я писал, чтобы пили таблетки от этих болезней перед написанием постов.
И Наруто {censored}.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://durarara.2x2forum.org/
Ciel Phantomhive
Admin
Admin
Ciel Phantomhive


Мужчина Возраст : 28
Откуда : London, Estate Phantomhive

.................... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ....................   .................... - Страница 4 EmptyПн Июл 18, 2011 1:17 pm

Походу он это не читал как и правил..Себастьян вы просто не видели действительно что творилось у меня в личке всё это время...это лиш малая часть всего этого...ну что делать будем?
*Ненавижу Наруто с серии где он минут 15 шол и говорил всем пойду поем пельмешек*
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kuroshitsuji868.forum2x2.ru
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

.................... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ....................   .................... - Страница 4 EmptyПн Июл 18, 2011 1:20 pm

Ну что, баним его? Этому наглецу шанс давать бесполезно, по-моему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebastian Michaelis
Модератор
Модератор
Sebastian Michaelis


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Великобритания, Лондон

.................... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ....................   .................... - Страница 4 EmptyПн Июл 18, 2011 1:20 pm

Говорю - бан, бан и только бан.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://durarara.2x2forum.org/
Ciel Phantomhive
Admin
Admin
Ciel Phantomhive


Мужчина Возраст : 28
Откуда : London, Estate Phantomhive

.................... - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: ....................   .................... - Страница 4 EmptyПн Июл 18, 2011 1:23 pm

хорошо..на сколько ему давать бан?
2 дня думаю хватит..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kuroshitsuji868.forum2x2.ru
 
....................
Вернуться к началу 
Страница 4 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: ___Кабинет Старейшин-
Перейти: