Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 _______+ Само кладбище +

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_______+ Само кладбище + - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + - Страница 2 EmptyЧт Сен 08, 2011 3:04 pm

-Моя моя-Уил улыбнулся посмотрев на свою могилу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_______+ Само кладбище + - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + - Страница 2 EmptyЧт Сен 08, 2011 3:37 pm

Ну надо же!Какое интересное совпадение!И Ваша могила здесь?...Что ж,а вот моей могилки...тут точно нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_______+ Само кладбище + - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + - Страница 2 EmptyЧт Сен 08, 2011 3:41 pm

- Странно. Ведь здесь написано Уильяма Джея,- сказала девушка,- а, впрочем, не важно... Великолепно! Оказываеться на кладбищах можно увидеть столько знакомых! Может, где -то здесь есть и могилы Элеоноры и Грелля?
-Элеонора, вы поищите, ведь и моей могилы тут не должно было быть...- посоветовала Сэм, а затем спросила:
- Уильям, а можно вам задать один вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_______+ Само кладбище + - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + - Страница 2 EmptyЧт Сен 08, 2011 4:02 pm

Нет,я уверена моя могила вряд ли находится здесь...Дело в том,что при моей смертной жизни,у нас при поместье,которое находилось на окраине города,было своё кладбище...В течение нескольких столетий мы хоронили там своих родственников...Если моя могила есть,то только там...Хотя сказать по-правде в семье меня не очень воспринимали,да и я не особо тепло относилась к своим родителям.После моей смерти быть может, они даже и не особо заботились о местонахождении моей могилы.Они ведь даже считали меня психически больной,полагаю моё самоубийство для них объяснялось только этим.Так же они были единственными кто действительно,всерьёз верил что я способна на убийство.Ну надо же...их предположения оказались верными...Лёгкая коварная улыбка отразилась на лице Элеоноры.


Последний раз редактировалось: Eleonora Black Roys (Пт Сен 09, 2011 11:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_______+ Само кладбище + - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + - Страница 2 EmptyЧт Сен 08, 2011 4:18 pm

-Правда?- улыбнулась Сэм,- а ведь у меня на самом деле две могилы! Одна- здесь, другая - а Орлеане!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_______+ Само кладбище + - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + - Страница 2 EmptyЧт Сен 08, 2011 4:35 pm

Везёт Вам!Я то толком о своей могиле ничего не знаю...Как никак,а после смерти всё-таки приятно,что в мире смертных остаётся хоть маленькая память о твоей жизни в виде небольшого памятника...А если он не один,то это вдвойне приятно!


Последний раз редактировалось: Eleonora Black Roys (Чт Сен 08, 2011 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_______+ Само кладбище + - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + - Страница 2 EmptyЧт Сен 08, 2011 5:18 pm

-Да, приятно... Но об этом памятнике я ничего не знала... До сегодня... Вдруг Саманта почувствовала беспокойство. она быстро достала список: - Сейчас? Подождут они! Я занята! И Сэм достала Закладку Смерти, и вложила в список. -Все! Девушка начала наблюдать, как резвиться Румина.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_______+ Само кладбище + - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + - Страница 2 EmptyЧт Сен 08, 2011 5:40 pm

-Да можно....Елеонра а ето ваше?-Уил показал на могилу Елеоноры, и потом на могилу Греля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_______+ Само кладбище + - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + - Страница 2 EmptyЧт Сен 08, 2011 5:46 pm

Значит моя могила всё-таки здесь...Рядом с его?!Сердце забилось чаще...
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_______+ Само кладбище + - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + - Страница 2 EmptyЧт Сен 08, 2011 5:49 pm

-И..как не страно, вы были мужем и женой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_______+ Само кладбище + - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + - Страница 2 EmptyЧт Сен 08, 2011 6:00 pm

Ч..Что?Элеонора была буквально шокирована от удивления.С чего Вы это взяли?...
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_______+ Само кладбище + - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + - Страница 2 EmptyЧт Сен 08, 2011 6:06 pm

Уил улыбнулся-Да вы сами посмотрите......"Муж и жена на веки ,даже на небесах"
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_______+ Само кладбище + - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + - Страница 2 EmptyЧт Сен 08, 2011 6:24 pm

Быть может я действительно обезумела к концу жизни?Я ничего не помню!Я убивала,мстила...Я не думала о личной жизни!...Лишь родители всё время твердили мне о моём будущем...В нашей семье было принято,что родители выбирают жениха для своей дочери...Какой-то бал...Должен был быть в ночь, в ночь моей очередной мести...Единственное что я помню на счёт этого...Да нет...Не может быть...Быть может чья-то злая шутка...А может я действительно утратила часть своих воспоминаний?...Сомнение и удивление терзало Элеонору.А он...об этом знает? Во взгляде отразилось какое-то смешанное чувство отражающее радость,страх и беспокойство одновременно.


Последний раз редактировалось: Eleonora Black Roys (Пт Сен 09, 2011 11:42 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_______+ Само кладбище + - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + - Страница 2 EmptyЧт Сен 08, 2011 6:26 pm

-Да...он знает,и ето не шутка чтобы вы знали....
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_______+ Само кладбище + - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + - Страница 2 EmptyЧт Сен 08, 2011 6:33 pm

А вот я не уверена что он знает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_______+ Само кладбище + - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 11:08 am

Саманта слушала у прошлом Элеоноры. Странно... почему же я помню свое прошлое? Если б и я могла его также забыть... Хотя, почему же? Она было приятное. Особенно в последние дни...Затем она вспомнила о том, что ее интересовало. - Уильям, раз вы дали мне разрешение, то расскажите, как же вы стали жнецом? Ведь, кажеться, о нашем прошлом вы уже знаете, - пока девушка говорила, ей стало немного холодно. Мне - холодно? А я думала, что жнецам не может быть холодно.. Надо будет попросиль Румину принести пиджак. И она глазами поискала пантеру, которая где- то спряталась. Вечно так с ней! Хорошо, я подожду.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_______+ Само кладбище + - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 11:32 am

Уил дал Сем свой пиджак и ответил на вопрос.-Я стал жнецом также как и вы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_______+ Само кладбище + - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 12:16 pm

-Чтож... - начала Арису. - встреча и прогулка были незабываемыми... Ну а мне пора... - и Арису двинулась к выходу с кладбища. Мне ещё и убратся дома надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_______+ Само кладбище + - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 2:51 pm

Элеонора ещё несколько минут пребывала в шоке...точнее в раздумьях.Затем она решила:
Я наверно тоже пойду...Мне нужно отчёт ещё доделать...Всего доброго.И она ускоренной походкой покинула кладбище.

------------------------------> 3 этаж библиотеки.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_______+ Само кладбище + - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 3:44 pm

Уил ушел- Мне тоже пора
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_______+ Само кладбище + - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 10:31 am

Саманта не зразу поняла, почему ей уже не холодно. Она сидела в раздумиях, и не заметила, как все разошлись. Превосходно! Ну и где эта Румина запропастилась? А пантера подошла в это время к хозяйке. Так... кошка нашлась. Теперь нужно вернуть пиджак. И как мне теперь искать Уильяма? -Румина, иди домой, - иСэм поднялась с надгробка, и ушла с кладбища...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_______+ Само кладбище + - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + - Страница 2 EmptyПт Май 04, 2012 3:13 am

Арису зашла на кладбище. Зрелище было немного жутковатое. Надгробия немного пугали...
-Пфф... Холодно тут... - заметила Арису.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_______+ Само кладбище + - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + - Страница 2 EmptyПт Май 04, 2012 12:19 pm

-Особено когда сам тут спрятан...-Уилл нагнулся к Арису,и сказал ето на ухо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_______+ Само кладбище + - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + - Страница 2 EmptyПт Май 04, 2012 1:10 pm

-К чему это вы? - тихо тихо спросила Арису.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_______+ Само кладбище + - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: _______+ Само кладбище +   _______+ Само кладбище + - Страница 2 EmptyПт Май 04, 2012 3:23 pm

Жнец тихо засмеялся и пошел в пееред к высокому памятнику.-Жнецами рождаются,после того как умирают людьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
_______+ Само кладбище +
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: ___Мир людей :: ___London/Britain/Оther cities :: ___Хайгейтское кладбище-
Перейти: