Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 _____Улицы города

Перейти вниз 
+2
Grell Sutcliff
Ciel Phantomhive
Участников: 6
На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Ciel Phantomhive
Admin
Admin
Ciel Phantomhive


Мужчина Возраст : 28
Откуда : London, Estate Phantomhive

_____Улицы города Empty
СообщениеТема: _____Улицы города   _____Улицы города EmptyСб Июл 16, 2011 9:04 am

Улицы Нашего родного города.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kuroshitsuji868.forum2x2.ru
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

_____Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города EmptyЧт Июл 21, 2011 10:36 am

Двое жнецов вошли в переулок.
Так-так, сейчас найдем жертву, на которой испробуем мою бензопилу. Вы услышите ее рев...Грелль потащил Элеонору к ближайшему дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города EmptyЧт Июл 21, 2011 10:37 am

Уил появился зади грееля-Греель..
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

_____Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города EmptyЧт Июл 21, 2011 10:40 am

Алый жнец подскачил от неожиданности.
А? Жнец увидел начальника. Уилли, какая встреча! А ты что тут делаешь?Грелль спрятал бензопилу за спину и покосился на Элеонору.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города EmptyЧт Июл 21, 2011 10:42 am

Греель,я все видел...-Уилл посмотрел на бензопилу Грееля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

_____Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города EmptyЧт Июл 21, 2011 10:45 am

Э... Ну, это что? Это я просто нашей новой сотруднице показать хотел, как мы работаем...
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города EmptyЧт Июл 21, 2011 10:46 am

-Так я тебе и поверил....но я тут для новой работы для тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

_____Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города EmptyЧт Июл 21, 2011 10:52 am

Не вовремя! Эх, что поделать, придется выполнять. Грель развел руками и перевел взгляд а Элеонору. Но Вы все равно увидите все, что я обещал продемонстрировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города EmptyЧт Июл 21, 2011 10:54 am

Уил поправил очки - От 200 до 400 номера...только без отмазок..
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_____Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города EmptyЧт Июл 21, 2011 11:00 am

Что ж видимо не судьба.Мрачно проговорила Элеонора обращаясь к Греллю.Чёрт!Чёрт!Чёрт!Как не вовремя!Гррррр!Когда освободитесь...я буду ждать Вас на третьем этаже библиотеки.У меня как раз отчет не доделан...Чёрт!У меня же отчёт не доделан!
Я буду ждать...очень.С этими словами Элеонора грустно посмотрела на Грелля и решила поспешно удалиться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

_____Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города EmptyЧт Июл 21, 2011 11:03 am

До свидания, милочка! Грелль попрощался с Элеонорой и повернулся к Уилу. Что?! 200 номеров за одну ночь? Нет, ну ты издеваешься! Я что, не имею права отдохнуть? Я весь день пахал, как проклятый! 200 номеров... Подумать только - 200! У меня же потом от недосыпания мешки под глазами будут! А ты знаешь, как это некрасиво смотрится! Черт, как же отмазаться? Грелль перестал бушевать и подошел к начальнику вплотную. -А ты мне поможешь, Уилли? - Алый жнец взял Ти Спирса за галстук и притянул к себе так, что их лица были неприлично близко. Грелль, пока начальник не успел его оттолкнуть, приподнялся на носочки и сказал тому шепотом на ухо: - Помоги мне. А я потом помогу тебе... - промурлыкал он, почти касаясь губами уха Уилла.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города EmptyЧт Июл 21, 2011 11:05 am

-Не подлизывайся, Греель, но я тебе помогу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

_____Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города EmptyЧт Июл 21, 2011 11:11 am

- О, ты просто прелесть, Уилли! - Грелль отпрянул от начальника и достал бензопилу. Я все-таки тебя отблагодарю, дорогой мой начальничек... - Ну что, начнем?
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города EmptyЧт Июл 21, 2011 11:13 am

Уил кинул в верх сектакор,после етого на землю упал труп-Я уже начал...-Словил сектатор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

_____Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города EmptyЧт Июл 21, 2011 11:18 am

- Я пошел. - Грелль направился вниз по улице. - Беру на себя половину - 100 домов. Начиная с 200-го. Остальное твое.Жнец махнул бензопилой и скрылся в темноте.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города EmptyЧт Июл 21, 2011 11:20 am

Уил зашел в обшежытие - А вот и мои сто...- Зашел и начал всех убивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

_____Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города EmptyЧт Июл 21, 2011 11:30 am

Через некоторое время Грелль, справившись с работой, нашел Уильяма и тихо подкрался сзади.
- Все! - крикнул он. - Я все сделал. Я молодец, да? - Жнец заложил руки за голову и стал расхаживать вокруг начальника. Сидит, читает... Делает вид, что ничего не происходит. Игнорирует? Нет, поглядывает, когда я отворачиваюсь. А взгляд-то какой... Холодный Это так заводит! Жнец, улыбаясь своим мыслям, подошел к Уиллу и положил руку ему на плече.
- Я пойду, хорошо? Отчетик потом напишу. Молчит... Почему? Ну, я пошел. Грелль развернулся и сделал несколько шагов.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города EmptyЧт Июл 21, 2011 11:33 am

-Грель ты всех убил?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

_____Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города EmptyЧт Июл 21, 2011 11:37 am

- Не сомнивайся, я никого не пощадил. - крикнул жнец, и скрылся в темном переулке.

-------> Библиотека Жнецов
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города EmptyПн Авг 01, 2011 7:45 am

-----}Комната Уильяма
Уил шел вместе с Греелем к дому где была очередная жертва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_____Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города EmptyПн Авг 01, 2011 8:54 am

---- Набережная
Девушка появилась в начале улицы. Луна уже взошла, и освещала свое ночное царство ярким белым светом. В окнах уже не горели прежние огоньки, никого не было выдно. Никого... кроме двух Жнецов, за которыми Саманта медленно следовала. Пока она хотела оставаться незамеченой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города EmptyПн Авг 01, 2011 9:12 am

-Саманта,шпионить не хорошо-Уил покосился на саманту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_____Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города EmptyПн Авг 01, 2011 9:28 am

-А кто сказал что я шпионю? Я не шпионю, я - слежу! Ответила девушка, ничуть не смутившись своего открытия. Похоже, моя неслышная походка не действует на Жнецов. Или только на этого? С интересом поглядела Сэм на Т Спирса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города EmptyПн Авг 01, 2011 9:31 am

-А разница? я знал что ты идеш за нами-Уил поправил очки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_____Улицы города Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города EmptyПн Авг 01, 2011 9:38 am

- Что ж, это делает честь вам, как Жнецу. Сейчас Саманта все горела от негодования, однако внешне это никак не проявлялось. Больше всего она хотела вывести хоть кого-нибудь из себя, чтоб излить волну гнева на "случайную жертву". Однако, его не так просто будет достать.
- Скажите, а почему вы меня не позвали на это... "мероприятие"? Ведь вы знали, что это становит для меня интерес, как для француженки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
 
_____Улицы города
Вернуться к началу 
Страница 1 из 11На страницу : 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: ___Мир людей :: ___London/Britain/Оther cities :: ___Улицы Лондона-
Перейти: