Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Приложение к выше поставленной теме

Перейти вниз 
+6
Саманта де Лигофрен
+Laibi Hollin+
Effy Stonem
Оберон Блэк
Sebastian Michaelis
Grell Sutcliff
Участников: 10
АвторСообщение
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Приложение к выше поставленной теме Empty
СообщениеТема: Приложение к выше поставленной теме   Приложение к выше поставленной теме EmptyПн Июл 18, 2011 1:46 pm

Итак, вы побили рекорд - за 2 дня вывели меня больше десяти раз. С чем вас искренне поздравляю. Это было лирическое отступление, а теперь перейдем к делу. Прежде, чем отписываться в ролевой - убедительная просьба - прочтите правила написания постов! Их не так уж много. И еще одна просьба: все, кто прочтет это сообщение - и сами правила, разумеется, тоже - отпишитесь здесь же, что прочли. И чтобы потом ни у кого не возникало вопросов насчет неправильного написания постов. Если мы решим, что пользователь сделал ошибку, мы будем разбираться сами. Без посторонней помощи и критики пользователей, будьте так добры. Это засоряет форум, и, соответетвенно, приравнивается ко флуду. В крайнем же случае сообщения будут подлежать удалению. Так что думайте, прежде чем жаловаться на других. Правила существуют для того, чтобы их выполнять - хоть в какой-то мере. В общем, думаю, понятно. Мораль сей басни такова: прочтите правила и придерживайтесь их. Иначе рискуете получить бан. Мы не просим ничего невозможного, заметьте. А теперь - позвольте откланяться.

Всем спаибо за внимание.
Ваш злобный зам. администратора, Грель Сатклифф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebastian Michaelis
Модератор
Модератор
Sebastian Michaelis


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Великобритания, Лондон

Приложение к выше поставленной теме Empty
СообщениеТема: Re: Приложение к выше поставленной теме   Приложение к выше поставленной теме EmptyПн Июл 18, 2011 1:49 pm

Греель, Вы признаете, что Вы злобный? А я-то надеялся...

Ваше сообщение прочел пользователь Sebastian Michaelis.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://durarara.2x2forum.org/
Оберон Блэк
«Вампирелла»
Оберон Блэк


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Лондон

Приложение к выше поставленной теме Empty
СообщениеТема: Re: Приложение к выше поставленной теме   Приложение к выше поставленной теме EmptyПн Июл 18, 2011 1:51 pm

Прочтено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Effy Stonem
Ангел, которому не суждено быть светлым
Effy Stonem


Женщина Возраст : 149
Откуда : Бристоль, Англия

Приложение к выше поставленной теме Empty
СообщениеТема: Re: Приложение к выше поставленной теме   Приложение к выше поставленной теме EmptyПн Июл 18, 2011 1:52 pm

Я читала правила, но есле кто-то буде выступать поперёк горла загрызу *в особенности касается вампиров*
Вернуться к началу Перейти вниз
Sebastian Michaelis
Модератор
Модератор
Sebastian Michaelis


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Великобритания, Лондон

Приложение к выше поставленной теме Empty
СообщениеТема: Re: Приложение к выше поставленной теме   Приложение к выше поставленной теме EmptyПн Июл 18, 2011 1:53 pm

Оберон Блэк ещё не забанен? Хм, странно. Греель, Вы все-таки самый добрый человек жнец на Земле.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://durarara.2x2forum.org/
Оберон Блэк
«Вампирелла»
Оберон Блэк


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Лондон

Приложение к выше поставленной теме Empty
СообщениеТема: Re: Приложение к выше поставленной теме   Приложение к выше поставленной теме EmptyПн Июл 18, 2011 2:02 pm

Sebastian Michaelis пишет:
Оберон Блэк ещё не забанен?
Даже если забаните, то и мне будет прок. А то мне на 2-ой ролевой миссию на 8000 символов писать нужно. а я у вас засиделся. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
+Laibi Hollin+
Все мы рано или поздно, осознаём свои ошибки..но нам нравится их повторять.
+Laibi Hollin+


Женщина Возраст : 247
Откуда : London

Приложение к выше поставленной теме Empty
СообщениеТема: Re: Приложение к выше поставленной теме   Приложение к выше поставленной теме EmptyПн Июл 18, 2011 2:24 pm

Ну вот опять флуд...
Прочитала
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

Приложение к выше поставленной теме Empty
СообщениеТема: Re: Приложение к выше поставленной теме   Приложение к выше поставленной теме EmptyПт Июл 22, 2011 2:21 pm

прочла
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Джулия Райфорд
Я не могу остаться незамеченной!"
Джулия Райфорд


Женщина Возраст : 29
Откуда : London

Приложение к выше поставленной теме Empty
СообщениеТема: Re: Приложение к выше поставленной теме   Приложение к выше поставленной теме EmptyПт Июл 22, 2011 3:40 pm

Прочла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Приложение к выше поставленной теме Empty
СообщениеТема: Re: Приложение к выше поставленной теме   Приложение к выше поставленной теме EmptyПт Июл 22, 2011 7:55 pm

Прочла.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Приложение к выше поставленной теме Empty
СообщениеТема: Re: Приложение к выше поставленной теме   Приложение к выше поставленной теме EmptyСб Июл 23, 2011 5:33 am

прочел
Вернуться к началу Перейти вниз
Niku Rouse

Niku Rouse


Женщина Возраст : 105
Откуда : Лондон

Приложение к выше поставленной теме Empty
СообщениеТема: Re: Приложение к выше поставленной теме   Приложение к выше поставленной теме EmptyВс Сен 18, 2011 2:31 pm

Прочла
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приложение к выше поставленной теме
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: __Регистрационная :: ___ Правила написания постов, и сообщений-
Перейти: