Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Зал

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Зал          Empty
СообщениеТема: Зал    Зал          EmptyПн Июл 18, 2011 5:27 pm

Зал          10370720110501179
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Зал          Empty
СообщениеТема: Re: Зал    Зал          EmptyПн Июл 18, 2011 6:16 pm

Грель внес девушку в комеату и аккуратно положил на кожаный диванчик. Что с ней делать? Водой полить? Нет, девушек водой поливать - не лучшая идея. Искуственное дыхание? Хм, нет, вряд ли поможет. Хотя... Нужно поскорее привести ее в чувство, все равно, как. Грель, немного поколебавшиь, таки принял это решение. Алый жнец нагнулся к лицу девушки. Если ты, открыв глаза, увидешь это все, пообещай не бить меня по лицу. Грель вздохнул, зажал длинными пальцами с красными ногтями нос Элеоноры и приоткрыл ее рот. Все равно, будь, что будет. Да простит меня Себастьян, хи. Грель, по привычке прикрыв глаза, приник к губам девушки и вдохнул порцию возуха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Зал          Empty
СообщениеТема: Re: Зал    Зал          EmptyВт Июл 19, 2011 10:15 am

Элеонора медленно открыла глаза и так же медленно закрыла их снова,нежно обняв жнеца,прижимая к себе.Боже,я в раю...


Последний раз редактировалось: Eleonora Black Roys (Ср Июл 20, 2011 11:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Зал          Empty
СообщениеТема: Re: Зал    Зал          EmptyВт Июл 19, 2011 12:58 pm

А...Э... Что за...? К ней еще не вернулся здравый рассудок, наверное. Ну да, а какое тогда может быть объяснение тому, чтобы вот так меня тискать? Хотя... Мне даже нравится. Жнец в коем то веке не отстранился и не накричал, как он обычно это делал, когда кто-то, кроме Уилла или Себастьяна (1 раз на миллион бывает) пытался его обнять. Ладно, посмотрим, что будет. Грель склонился над девушкой и положил голову ей на плече. Он сегодня уже отработал свою смену (ну, не в полную силу, конечно, а так, по-Грельски), и теперь веки предательски смыкались, словно под тяжелым грузом. Ужасно хотелось спать. А, черт с ними всеми. Пусть думают, что хотят. Они все равно не догадаются до правды, хех. Жнец прилег рядом с Элеонорой и прикрыл глаза. Ему не впервой было спать на рабочем месте, и это частично помогло диспетчеру заснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Зал          Empty
СообщениеТема: Re: Зал    Зал          EmptyВт Июл 19, 2011 1:43 pm

Почувствовав что Грелль расположился у неё на плече, и вроде как решил подремать,Элеонора чуть ослабила хватку и одной рукой стала гладить жнеца по волосам.Ну надо же.Как мило...Наверно начальство действительно его загоняло...бедненький.Ничего,я помогу тебе расслабиться,если...ты действительно этого захочешь...


Последний раз редактировалось: Eleonora Black Roys (Ср Июл 20, 2011 11:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Зал          Empty
СообщениеТема: Re: Зал    Зал          EmptyВт Июл 19, 2011 5:47 pm

Время шло. Грель сложил руки на лежащую рядом девушку, обняв ее и прижав к себе. Неизвестно, что ему снилось, но во сне жнец улыбался. За дверью послышался какой-то звук, от которого алый жнец проснулся. Открыв глаза, он был немного удивлен, увидев рядом с собой мало знакомую, хоть и красивую, девушку. В один миг диспетчер вспомнил все, что произошло часом ранее. Теперь он улыбался Элеоноре, глядя на нее широко распахнутыми кошачьими зелеными глазищами.


Последний раз редактировалось: Grell Sutcliff (Вт Июл 19, 2011 6:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Зал          Empty
СообщениеТема: Re: Зал    Зал          EmptyВт Июл 19, 2011 5:56 pm

Заметив что Грелль проснулся и почувствовав на себе снова тот нежный взгляд,Элеонора скромно улыбнулась и немного краснея поинтересовалась:Как Вам спалось?


Последний раз редактировалось: Eleonora Black Roys (Ср Июл 20, 2011 11:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Зал          Empty
СообщениеТема: Re: Зал    Зал          EmptyВт Июл 19, 2011 6:19 pm

Ммм, хорошо... Жнец потянулся по-кошачьи. Вы так вовремя упали в обморок, миледи. Хорошо, что уже все в порядке. А то нам, кажется, пора отсюда уходить. Да еще и в библиотеке надо порядок навести. А я еще домой пойти хотел...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Зал          Empty
СообщениеТема: Re: Зал    Зал          EmptyВт Июл 19, 2011 6:48 pm

Да,спасибо всё в порядке,Вы правы...пойдёмте.Надеюсь он мне поможет,ни хочу с ним расставаться!


----------->Второй этаж библиотеки.


Последний раз редактировалось: Eleonora Black Roys (Ср Июл 20, 2011 11:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Зал          Empty
СообщениеТема: Re: Зал    Зал          EmptyСр Июл 20, 2011 12:24 pm

Пойдемте, пойдемте. Грель пропустил Элеонору вперед и пошел за ней.

---------->Второй этаж библиотеки
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Зал          Empty
СообщениеТема: Re: Зал    Зал          EmptyПт Июл 22, 2011 11:33 am

Третий этаж-------->Зал.

Как только Элеонора и Грелль вошли в зал и снова остались наедине,Элеонора вытащила из рукава блузки свой нож и приставила к горлу Грелля прижав Его к стене...Как не вежливо с Вашей стороны оставлять леди одну в порыве страсти...Элеонора слегка коснулась Его губ и обняла.Я конечно,понимаю что работа не ждёт,но...почему бы не устроить вне плановый выходной...Шепнула она Ему на ухо, затем прижалась к Нему всем своим телом не давая шанса даже шевельнуться,провела ножом по своей шее оставляя длинную кровоточащию царапину...Ну что же Вы медлите?Я дам Вам намного больше,чем другие Ваши знакомые...
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Зал          Empty
СообщениеТема: Re: Зал    Зал          EmptyПт Июл 22, 2011 4:45 pm

Пролетел сектатор Уила отбив с рук у Елеоноры нож.-Я не позволю тебе убить моево лутшего работника-поймал сектатор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Зал          Empty
СообщениеТема: Re: Зал    Зал          EmptyПт Июл 22, 2011 4:51 pm

Опять?!Да чёрт возьми!Дадут мне нормально соблазнить Грелля или нет?Что?О чём Вы?Я не собиралась никого убивать!
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Зал          Empty
СообщениеТема: Re: Зал    Зал          EmptyПт Июл 22, 2011 4:53 pm

Уил улыбнулся-Я хотел увидеть ваше выражение лица
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Зал          Empty
СообщениеТема: Re: Зал    Зал          EmptyПт Июл 22, 2011 4:57 pm

Интересно зачем?-Элеонора скептически посмотрела на Уилла.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Зал          Empty
СообщениеТема: Re: Зал    Зал          EmptyПт Июл 22, 2011 4:59 pm

-Просто так чтобы ты случайно не зарезала Грееля-Уил поправил очки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Зал          Empty
СообщениеТема: Re: Зал    Зал          EmptyПт Июл 22, 2011 5:07 pm

Я уже сказала что не собираюсь никого резать.В более раздражительном тоне произнесла Элеонора подбирая с пола свой нож.Так можно мы с Греллем вновь останемся наедине?Дело в том что мы даже не начали наш разговор.Можете не волноваться за своего подопечного - он в надёжных руках...
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Зал          Empty
СообщениеТема: Re: Зал    Зал          EmptyПт Июл 22, 2011 5:25 pm

Уил уходит- И не сомневаюсь...дорогуша...и не сомневаюсь.-ушел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Зал          Empty
СообщениеТема: Re: Зал    Зал          EmptyПт Июл 22, 2011 5:56 pm

Элеонора проводила взглядом уходящего Уилла,чтобы убедится что он действительно ушёл.Как только дверь закрылась...Она резко повернулась и быстрыми шагами подошла к Греллю.Итак,на чём мы остановились?Ах да...Она снова поднесла нож к горлу Грелля и снова прижала его к стене.Затем откинула прядь волос с шеи,оголяя всё ещё кровоточащую царапину.Царапина была действительно большая и кровь уже алыми струйками подобралась к груди.Моя кровь настроит тебя на нужную волну...Я же знаю как тебя это возбуждает...Однако теперь я бы не отказалась посмотреть и на твою...Стоит только вспомнить как нагло ты оставил меня одну,а сам на третьем этаже с Уиллом...Взгляд её вновь похолодел как только она представила что могло бы произойти,если бы она не решила отправиться за ними и помешать.Я всё ещё хочу услышать Ваше оправдание...а лучше даже почувствовать...Она вновь прикоснулась губами к губам Грелля,затем свободной рукой обняла его за талию прижав к себе...Итак...Продолжим нашу игру...И на этот раз вожу я...
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Зал          Empty
СообщениеТема: Re: Зал    Зал          EmptyПт Июл 22, 2011 6:46 pm

Грелль коварно ухмыльнулся и схватил девушку за хрупкие запястья, зезко развернул и немного ргубо поменял их местами так, что девушка впечаталась в стену.
- Оправдание, значит. - Его взгляд из ошарашенного превратился в злобный с маниакальным оттенком.
- Не стоило Вам... - он перехватил ее запястья в одну руку. - ...злить... - вырвал нож из ее руки. - ...Грелля Сатклиффа. - жнец слизал с лезвия капли крови и с размаха всадил нож в деревянную стену в 5 сантиметрах от головы Элеоноры.
- Еще никто... - в его глазах постепенно загоралась жестокость. - ...не преставлял нож мне к горлу безнаказанно. - он убрал руку от рукояти ножа и, нежно проведя пальцами по губам девушки, провел острым ногтем по ее шее, вспарывая уже начинавшую затягиваться рану, и из нее снова заструилась алая кровь и потекла по шее, по коричневым следам запекшейся крови. Он провел окровавленным ногтем от раны до зоны декольте и расстегнул одну пуговичку на блузке девушки.
- А теперь... - он слизал с раны кровь и облизнулся. -...ты пойдешь со мной.
Не давая девушке опомниться, Сатклифф схватил ее за руку и потащил к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Зал          Empty
СообщениеТема: Re: Зал    Зал          EmptyПт Июл 22, 2011 7:03 pm

Такого поворота событий она не ожидала,но ей безумно нравилось происходящее,причём нравилось на столько,что она не то что говорить не могла,она даже думала с трудом!Всё тело переполняла страсть...Ах...грубовато...Лёгкая боль...Как же мне это нравиться... Надеюсь дальше будет ещё интересней.У него был такой безумный взгляд...Как жарко...Кстати интересно куда мы идём?Хотя...это в прочем и неважно...главное с ним...Да...Накажи меня за мою смелость...
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Зал          Empty
СообщениеТема: Re: Зал    Зал          EmptyСб Июл 23, 2011 12:33 pm

--------> Подвал
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Зал          Empty
СообщениеТема: Re: Зал    Зал          EmptyВс Авг 14, 2011 10:38 am

----------->Подвал

Элеонора грубо толкнула двери и буквально залетела в зал,бухнувшись на пол.Дальше ползком добралась до дивана и забралась на него.Всё...Я больше не пью...До следующей недели точно...Голова болит,в глазах темнеет.Но я бы ещё повеселилась бы...Вот только к сожалению всё хорошее рано или поздно заканчивается.Эх,жаль...Ну раз так,то...Нужно проспаться!Она кое-как устроилась на диване,но заснуть не могла.Она чувствовала тошноту и сильное головокружение,стоило ей закрыть глаза.Дааа,последний бокальчик был лишний...И всё же ещё немного помучившись она заснула крепким сном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Зал          Empty
СообщениеТема: Re: Зал    Зал          EmptyЧт Сен 01, 2011 11:28 am

Через пару часов,Элеонора поняла что начинает просыпаться.Она поднялась,опираясь одной рукой на диван,а другой держась за голову.В глазах всё плыло.Сердце вырывалось из груди.Голова всё ещё слегка кружилась.К сожалению, вот истинное воздействие алкоголя на организм.Она действительно много выпила.Как бы то ни было,она выспалась и её волновала лишь одна проблема - её внешность.Она поправила разорванную одежду на себе,растрепанные волосы и нормально села на диван.
Ох...так и что дальше?...Эх...Был бы у меня собственный участок при работе...Я бы сейчас домой пошла!Я вроде отправляла заявку на это дело...но кажется её ещё не рассмотрели...А голова-то действительно сильно болит.Она обеими руками взялась за голову.Так плохо...Будто просто нет выхода из этой ситуации.Помнится в смертной жизни я всё-таки нашла решение этой проблемы...Мне необходимо это сделать...Из рукава порванной блузки она достала свой любимый ножик и поднесла его к губам.Похоже для тебя есть работа.Моя прелесть...Поддерживаясь различными предметами мебели,что встречала она на своём пути,Элеонора не уверенным шагом направилась к двери и уже добравшись до неё,выпрямила спину,глубоко вздохнула и тихонько вышла из зала.Лучше чтобы меня никто не видел в библиотеке в таком виде...

------------------------->Парк Сент-Джеймс
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: ___Мир жнецов :: ___Библиотека Жнецов-
Перейти: