Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Второй этаж библиотеки.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Второй этаж библиотеки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 3 EmptyВт Окт 11, 2011 10:24 am

Мысли?Да бред всякий!Произнесла Элеонора захлопывая книгу.Иногда это так обидно,что одна лишь мысль способна поднять тебя до небес счастья,а последующая так же легко может повергнуть тебя в глубины отчаянья.Контролировать это сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

Второй этаж библиотеки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 3 EmptyВт Окт 11, 2011 12:34 pm

-Что ж, с этим я вполне согласна. Вот возьмите, - Сэм дала Элеоноре швейцарскую шоколадку, - должно помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Второй этаж библиотеки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 3 EmptyВт Окт 11, 2011 12:52 pm

Да,надеюсь...Большое спасибо!Элеонора приняла подарок,но сразу есть не стала,а положила рядом на столик.Так она была воспитана:трапезничать чем бы то ни было обязательно за столом и в определённое время.Даже если это просто шоколадка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

Второй этаж библиотеки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 3 EmptyВт Окт 11, 2011 1:12 pm

Тем временем девушка проходила возле полок с книгами воспоминаний. Она старалась найти хоть одно знакомое имя. Иногда она доставала ту или иную книгу, но почти сразу же ставила ее на место.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Второй этаж библиотеки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 3 EmptyЧт Окт 13, 2011 4:07 pm

Не могли бы Вы посмотреть среди книг воспоминаний,книгу с именем Александрина Вайт Винсент?Неожиданно попросила Элеонора.Жива ли она ещё?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

Второй этаж библиотеки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 3 EmptyЧт Окт 13, 2011 5:37 pm

-Хорошо. Итак, буква «В», 19 век, это у нас 3-ий шкаф, со второй полки по седьмую.
На самом деле Сэм знала весь порядок размещения воспоминаний в Библиотеке. Она подошла к нужному месту.
-Да, Элеонора, она здесь, - Саманта достала книгу, - «Александрина Вайт Винсент». Правильно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Второй этаж библиотеки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 3 EmptyЧт Окт 13, 2011 5:48 pm

Уил шел к книгам корторые запрешено было смотреть.....надеюсь я его найду
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

Второй этаж библиотеки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 3 EmptyЧт Окт 13, 2011 5:51 pm

-Уильям, что вы забыли в запретном отделе? – спросила Сэм, увидев вошедшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Второй этаж библиотеки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 3 EmptyЧт Окт 13, 2011 5:55 pm

-Кое что важное....-Уил подошел к темной книге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

Второй этаж библиотеки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 3 EmptyЧт Окт 13, 2011 6:10 pm

Тем временем Сэм отдала Элеоноре книгу. Затем взгляд девушки упал на знакомое имя. «Наконец –то! Нашла! Жан де Монморанси. Посмотрим, как ты меня видел.»
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Второй этаж библиотеки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 3 EmptyЧт Окт 13, 2011 6:30 pm

Александрина...Она была мне как сестра...Она всегда была для меня опорой...Хоть была и младше меня.Элеонора открыла книгу и прочитала пару страниц.Из глаз выступили слёзы.Значит я действительно зря сомневалась в ней...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

Второй этаж библиотеки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 3 EmptyЧт Окт 13, 2011 6:44 pm

-Элеонора, не печальтесь. Ведь ей сейчас должно быть хорошо. Здесь написано, что ее отправили в Рай, - сказала Саманта, пытаясь утешить девушку. Свою книгу она пока не открывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Второй этаж библиотеки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 3 EmptyПт Окт 14, 2011 5:23 pm

-Черт!...-Сказал Уил прочитав всю книгу до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Второй этаж библиотеки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 3 EmptyПт Окт 14, 2011 5:43 pm

Да...Надеюсь Александрине сейчас хорошо...Печально вдохнула девушка,поднялась с кресла и вновь подошла к стеллажам.Она решила найти ещё одного человека который был ей особенно дорог.Хотя это было в прошлом.В далёком прошлом.В прошлом её смертной жизни.Совсем в детстве.К сожалению пути их разошлись,но Элеоноре было до сих пор обидно,что всё так получилось.Как это назвать?Предательство?Возможно.Её просто променяли.Именно тогда,из пучины отчаянья её вытянула Александрина.Валери Никен Голд.Посмотрим что правило тобой в тот момент.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Второй этаж библиотеки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 3 EmptyПт Окт 14, 2011 5:50 pm

Уил буквально светился от злости.-Данте.....На етот раз тебе не збежать от смерти....
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

Второй этаж библиотеки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 3 EmptyВс Окт 16, 2011 9:44 pm

Монморанси подождет. Здесь намечаются очень интересные вещи, - подумала Саманта, глядя на то, как менялось лицо Уильяма .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Второй этаж библиотеки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 3 EmptyПн Окт 17, 2011 5:35 pm

Уил улыбнулся.Хоть тебя и вернули, но от меня ты не убежыш.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

Второй этаж библиотеки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 3 EmptyПн Окт 17, 2011 7:26 pm

Какой он смешной – вечно всем мстит. Хаос и минутное забвение – ведь это все, что можно из нее извлечь…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Второй этаж библиотеки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 3 EmptyВт Окт 18, 2011 12:32 pm

-Что в етом смешного что я хочу отомстить,Саманта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

Второй этаж библиотеки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 3 EmptyВт Окт 18, 2011 12:36 pm

Снова он мысли слушает!
- Ведь вы ничего не сможете уже изменить… Кроме того, зачем же самому делать грязную работу?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Второй этаж библиотеки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 3 EmptyВт Окт 18, 2011 12:52 pm

Уил улыбнулся как Грель.-Ето личное....
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

Второй этаж библиотеки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 3 EmptyВт Окт 18, 2011 1:58 pm

-А разница? Я, например, никому еще не мстила, но все мои враги умерли не сами. Кроме одного. Да и тот демон. Но, насколько я понимаю, и тому скоро придет конец.
И вы сами меня избавите от хлопот с тем наглецом…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Второй этаж библиотеки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 3 EmptyВт Окт 18, 2011 2:11 pm

-Мне ето приносит больше удовольствия чем вы думаете.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

Второй этаж библиотеки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 3 EmptyВт Окт 18, 2011 3:03 pm

-Да я знаю… Вот только у некоторых Жнецов напрочь отсутствует фантазия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Второй этаж библиотеки. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Второй этаж библиотеки.   Второй этаж библиотеки. - Страница 3 EmptyВт Окт 18, 2011 3:11 pm

Уил улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Второй этаж библиотеки.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» 1 этаж библиотеки
» ____3 этаж
» ____Холл отеля и первый этаж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: ___Мир жнецов :: ___Библиотека Жнецов-
Перейти: