Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ____Флуд...3

Перейти вниз 
+7
+Laibi Hollin+
Grell Sutcliff
Arisu
William T. Spears
Sebastian Michaelis
Elizabeth Midleford
Ciel Phantomhive
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

____Флуд...3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ____Флуд...3   ____Флуд...3 - Страница 14 EmptyЧт Сен 01, 2011 8:59 am

Боже...никогда не испытывала такого стресса... s56 Сегодня так разволновалась на линейке - это просто ужас. s13 Ещё и стояла в центральном ряду,прям по середине, в первой колонке... s30 Такое ощущение было,что все только на тебя пялятся,шепчутся и ржут. s48 А я вся дрожу,знобит,ног не чувствую,руки как у мертвеца,в горле комок s67 ,ещё и дождик стал накрапывать и ветерок "лёгенький" подул...так старалась с укладкой - всё зря .s28 Потом первоклашек повели,единственный положительный момент,я прям себя матерью в тот момент почувствовала) s27 Будто свою дочку веду)s52
Когда же мы поднялись в кабинет,я узнала что на нашем классе весит вся школа... s39 Так получилось,что в нашей школе в этом году 9-ый самый старший класс,а это- дежурство со всех сторон,и можно сказать насильное управление дисциплиной младших классов.Ненавижу дежурство... s63 Они бы хотя б определились что они от нас хотят!Чтоб мы за школой следили,или учились нормально.Ещё и с отцом поссорилась s29 и с подругой... s71 s61 Вообщем у меня это не самое лучшее 1 сентября...
Но т.к это всё же праздник знаний,то всех поздравляю!

Ух...мне просто нужно было выговориться...Надеюсь никого не смутила? s68
Вернуться к началу Перейти вниз
Ciel Phantomhive
Admin
Admin
Ciel Phantomhive


Мужчина Возраст : 28
Откуда : London, Estate Phantomhive

____Флуд...3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ____Флуд...3   ____Флуд...3 - Страница 14 EmptyЧт Сен 01, 2011 9:34 am

Эльнора, это ещё нормально, а мы стояли на месте старшеклассников и бля все гости на тебя .
Тем более ну 1-3 линейка это интересно но не 10 лет подряд….
Зато когда у нас был выпускной ой как мы с Греллем чуть не плакали…/когда тебе директор вручает атистат , ты понимаешь что это всё, слава богу что то учебное заведение куда я поступал, закрыли и я останусь с вами, вот когда хорошо что детей мало рождалось/
Даже когда были в кафе до 04:20, то самое было.
А что будет дальше…..?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kuroshitsuji868.forum2x2.ru
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

____Флуд...3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ____Флуд...3   ____Флуд...3 - Страница 14 EmptyЧт Сен 01, 2011 12:42 pm

s40 а меня небыло на линейке....
Вернуться к началу Перейти вниз
+Laibi Hollin+
Все мы рано или поздно, осознаём свои ошибки..но нам нравится их повторять.
+Laibi Hollin+


Женщина Возраст : 247
Откуда : London

____Флуд...3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ____Флуд...3   ____Флуд...3 - Страница 14 EmptyЧт Сен 01, 2011 4:00 pm

Линейка: дибильные танцы, три зонтика на класс, я в полной жопе потому что стою между всеми 3 зонтиками, вода капает на меня.
Кино: Нас было 5.... Я, две лучших подруги, 2 однокласницы. Пошли мы на..... Смурфиков!!! Однокласница всё время болтатла, кино отстой, сбежали...
Ещё много чего было.... но мне лень писать, болят ножки и ручки...
Друг, не пригласил на днюху... Нат денег на Дибилдинг и я не еду... Обляпала мороженым майку ( очень смешная история потому что потом мы с подругой оттирали пятно в туалете, это было слышно как юри....))) Группа распаждается... Вообщем всё хорошо)))
Сиэль ты вообще в этом году учится не будешь??? это ещё кто тут бездельник
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

____Флуд...3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ____Флуд...3   ____Флуд...3 - Страница 14 EmptyЧт Сен 01, 2011 5:48 pm

соглашусь с лабби-линейка самое **евое что есть на свете
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

____Флуд...3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ____Флуд...3   ____Флуд...3 - Страница 14 EmptyЧт Сен 01, 2011 6:02 pm

Поддерживаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

____Флуд...3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ____Флуд...3   ____Флуд...3 - Страница 14 EmptyЧт Сен 01, 2011 7:41 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
+Laibi Hollin+
Все мы рано или поздно, осознаём свои ошибки..но нам нравится их повторять.
+Laibi Hollin+


Женщина Возраст : 247
Откуда : London

____Флуд...3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ____Флуд...3   ____Флуд...3 - Страница 14 EmptyСб Сен 03, 2011 2:20 pm

Итак, пока мне везёт- укроков нет... Но добавилась физика, и судя по всему от нас с этой чёртовой физикой не отстанут... Это печально...Зато эти 2 дня у нас было по три последних урока и на них мы нефего не делали, это радует
С интернетом у меня полная лажа, потому что мама не заплптила и он вродебы есть а нехрена нету!!! ( это озночает что он есть но пипец какой медленный)
А у вас как первые деньки в школе?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

____Флуд...3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ____Флуд...3   ____Флуд...3 - Страница 14 EmptyСб Сен 03, 2011 2:42 pm

А у нас уже начали задавать... и задавать по полной! s28 Из новых предметов у нас только диагностика...Сегодня должна была быть...Но к сожалению я на неё не попала.На втором уроке у меня ужасно свело живот и я была вынуждена пойти домой. ____Флуд...3 - Страница 14 336935152 Не то чтобы я расстроилась,что меня отпустили,но уж лучше я в школе осталась бы и на новом предмете посидела,а не дома мучилась!
Сочувствую,на счёт интернета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

____Флуд...3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ____Флуд...3   ____Флуд...3 - Страница 14 EmptyСб Сен 03, 2011 2:49 pm

У вас то он хоть будет! А мне обещали его вообще накрыть! ксооо... s68
Вернуться к началу Перейти вниз
+Laibi Hollin+
Все мы рано или поздно, осознаём свои ошибки..но нам нравится их повторять.
+Laibi Hollin+


Женщина Возраст : 247
Откуда : London

____Флуд...3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ____Флуд...3   ____Флуд...3 - Страница 14 EmptyСб Сен 03, 2011 3:19 pm

Диагностика это как?)
Классная ава Элеонора и Arisu
Я одна у кого эта физика началась??? Мне одной так не везёт со школой???
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

____Флуд...3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ____Флуд...3   ____Флуд...3 - Страница 14 EmptyСб Сен 03, 2011 3:31 pm

Диагностика... s59 Сказать по правде,сама не до конца знаю что там будет...Быть может что-то связанное с психологией?Хоть бы это было так! s52
Спасибо)
У меня физика уже третий год будет...Помниться начала изучать этот предмет не очень хорошо,но к концу прошлого года вышла на твёрдую четвёрку. s15 В этом году планирую ещё поднажать...и кто знает может на пять вытянусь! s70
Вернуться к началу Перейти вниз
+Laibi Hollin+
Все мы рано или поздно, осознаём свои ошибки..но нам нравится их повторять.
+Laibi Hollin+


Женщина Возраст : 247
Откуда : London

____Флуд...3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ____Флуд...3   ____Флуд...3 - Страница 14 EmptyСб Сен 03, 2011 4:24 pm


всё таки счастье в этом мире есть!))) Завтра мне сделают 7 проколов как у Кио Кайдо)))) Всё будет точно так же как у него!!
____Флуд...3 - Страница 14 Lovelessvol01chap04041
Инногда меня догоняют эти умные мысли, и вот одна из них:
Какое было бы ваше желание если бы вы встретили Клода или Себу??? В чем ваша цель жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

____Флуд...3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ____Флуд...3   ____Флуд...3 - Страница 14 EmptyСб Сен 03, 2011 4:32 pm

Вау!)
Круто!)
На счет желания,задумывалась над этим,но так ничего нормального и умного в голову не пришло! s6
Вернуться к началу Перейти вниз
+Laibi Hollin+
Все мы рано или поздно, осознаём свои ошибки..но нам нравится их повторять.
+Laibi Hollin+


Женщина Возраст : 247
Откуда : London

____Флуд...3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ____Флуд...3   ____Флуд...3 - Страница 14 EmptyСб Сен 03, 2011 4:46 pm

Из какого аниме эта девушка на аве???
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

____Флуд...3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ____Флуд...3   ____Флуд...3 - Страница 14 EmptyСб Сен 03, 2011 4:48 pm

Не знаю!Где-то в инете нашла)
Вернуться к началу Перейти вниз
+Laibi Hollin+
Все мы рано или поздно, осознаём свои ошибки..но нам нравится их повторять.
+Laibi Hollin+


Женщина Возраст : 247
Откуда : London

____Флуд...3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ____Флуд...3   ____Флуд...3 - Страница 14 EmptyВс Сен 04, 2011 9:42 am

Я просто гений!!!! я зашла вконтакт через vk!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

____Флуд...3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ____Флуд...3   ____Флуд...3 - Страница 14 EmptyВс Сен 04, 2011 9:43 am

Очень рада за тебя!!! s70 s52 s15
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

____Флуд...3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ____Флуд...3   ____Флуд...3 - Страница 14 EmptyВс Сен 04, 2011 4:15 pm

Приветствую всех! Я вернулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

____Флуд...3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ____Флуд...3   ____Флуд...3 - Страница 14 EmptyВс Сен 04, 2011 4:20 pm

Привет!) s52
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

____Флуд...3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ____Флуд...3   ____Флуд...3 - Страница 14 EmptyВс Сен 04, 2011 4:30 pm

Кстати, Элеонорочка, поздравляю с назначением в пару с Греллем!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

____Флуд...3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ____Флуд...3   ____Флуд...3 - Страница 14 EmptyВс Сен 04, 2011 4:36 pm

Спасибо) s6
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

____Флуд...3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ____Флуд...3   ____Флуд...3 - Страница 14 EmptyВс Сен 04, 2011 5:31 pm

ггг ,городу капец s40
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

____Флуд...3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ____Флуд...3   ____Флуд...3 - Страница 14 EmptyВс Сен 04, 2011 5:56 pm

Я думаю, не только городу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

____Флуд...3 - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: ____Флуд...3   ____Флуд...3 - Страница 14 EmptyВс Сен 04, 2011 6:06 pm

s68 вот имено
Вернуться к началу Перейти вниз
 
____Флуд...3
Вернуться к началу 
Страница 14 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Флуд..1....

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: ___Остальное :: ___Флудилка-
Перейти: