Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Дом Тасаши или же дяди Фреда.

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тасаши или же дяди Фреда.   Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 EmptyСб Фев 11, 2012 3:35 pm

Уил улыбнулся.-Ну тогда если что я всегда рядом,а сейчас я должен откланяться .-Уил спустился К Елеоноре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тасаши или же дяди Фреда.   Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 EmptyСб Фев 11, 2012 5:19 pm

"Так-так-так, где же мне его искать?" - Думал алый жнец, обходя незнакомое ему помещение, в котором, как выяснил он благодаря слежке, скрылся его начальник.
- Черт! - выругался жнец, поняв, что заблудился. - Я только что тут был! - он фыркнул, и направился к последней, как ему казалось, двери, за которой он еще не побывал. - Ну, если не та - закопаю всех здесь же! - увлекшись разговорами с самим собой и угрозами предательски молчащей двери, Сатклифф не заметил, как сразу за порогом в кого-то врезался.
- Ой, Уилли! - накинулся он на Ти Спирса. - А я тебя тут ищу повсюду! - Грелль отошел и прислонился к стенке, тяжело дыша. - Аж устал весь. - он скорчил обиженную рожицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тасаши или же дяди Фреда.   Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 EmptyСб Фев 11, 2012 5:48 pm

Уилл улыбнулся увидев Греля.-Грель у меня для тебя кое что есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тасаши или же дяди Фреда.   Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 EmptyВс Фев 12, 2012 3:16 am

-Хорошо. - согласилась Арису, и покосившись в сторону окна, услышав знакомые голоса вздохнула, и поплелась вниз.
Хмм... Странно, никого... подумала Арису, и увидев бумажку на столе с сообщением о том, что её братец ушёл в школу, а Дядя Фред по своим делам, облегчённо вздохнула. Ну неужели.... подумала она, и тут же раздался звонок, и Арсу пошла открывать. На пороге стояла девушка, кажеться... Она её знала. Это Элеонора. Сотрудница Уилла. Там же стоял Уилл, и Греель.
-И снова здравствуйте. - пролепетала Арису посмотрев на Ти-Спирса и остальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тасаши или же дяди Фреда.   Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 EmptyВс Фев 12, 2012 9:39 am

Здравствуйте Арису, Грелль...Уилл, вот отчёт.Я собрала и принесла так же дополнительные материалы...Надеюсь всё правильно?
Проговорила Элеонора передавая Уиллу документы.Что ж, я пройду?Не дожидаясь ответа девушка прошла в гостиную на ходу расспрашивая хозяйку дома:Надеюсь у Вас всё хорошо Арису?Я слышала Вас преследуют...Ваш отец...да?Элеонора присела в кресло и направила взгляд на Арису, незаметно переводя его время от времени на своих коллег стоящих на пороге, в ожидании когда её работа будет проверена и она получит свою похвалу. Затем снова проговорила: Я так понимаю Уилл уже помогает Вам, но если понадобиться моя помощь я с радостью окажу её Вам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тасаши или же дяди Фреда.   Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 EmptyВс Фев 12, 2012 11:02 am

Арису незаметно зевнула, и снова покосилась на пришедших.
-Что же мы стоим? - спросила Арису. Зашевелилась Элеонора, и прошла в гостинную.- Ну, проходите...
Арису повернулась к гостье и тяжко вздохнула. Как же ей надоело это дело с её отцом-убийцей. Все про это уже знают, и практически вся биография Арису известна всем. И, заслышав подтверждение о том, что про это дело уже все знают, и что Элеонора предлагает ей "Руку помощи", Арису задумалась. Всё таки, они уже докопались до правды, но, не до логова отца и о его союзниках...
-Хмм... - хмыкнула Арису. - Нуу.... Если вам конечно не сложно... Помощь нам бы сейчас пригодилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тасаши или же дяди Фреда.   Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 EmptyВс Фев 12, 2012 11:23 am

-Грель у меня для тебя кое что есть - улыбнулся Уилл.
- Правда? - глаза жнеца заблестели. - Что, что, что? - он нетерпеливо завертелся, крутя в руках горячо любимую бензопилу. - Ой, здравствуйте! - поздоровался он, увидев дам. - Вы как всегда прекрасны, леди. - подмигнул он обеим, и снова повернулся к Ти Спирсу, пытаясь угадать по бесстрастному выражению лица начальника его дальнейшие действия. Что же это за "кое что"? не унимался красноволосый.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тасаши или же дяди Фреда.   Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 EmptyВс Фев 12, 2012 11:55 am

Уилл достал из за спины новою бензопилу,и просунул ее Грелю.
-Вот тебе за всю работу-Уилл улыбнулся.И ето не шитая дел с мадам Ред
И сразу посмотрел на отчет Елеоноры,после чего также улыбаясь ответил.
-Отличная работа,можете взять выходной.-Потом опять повернулся к Грелю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тасаши или же дяди Фреда.   Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 EmptyПн Фев 13, 2012 3:07 pm

Уилл достал из за спины новою бензопилу,и просунул ее Грелю.
-Вот тебе за всю работу-Уилл улыбнулся.
- Вах! Бензопилочка! Бензопилочичка моя! - жнец взял презент и заулыбался во все свои 28 зубов, чуть не прыгая на месте. Теперь у меня их две. Вот счастье-то! - Вот спасибо! - он клыкасто улыбнулся начальнику и начал вертеть бензопилу в руках, рассматривая с детским восхищением в зеленых кошачьих глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тасаши или же дяди Фреда.   Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 EmptyПн Фев 13, 2012 3:33 pm

Уилл немного забеспокоился за Греля.Нужно присмотреть за ним,а то пол города потонет в Крови.
Но от етой мысли почему то Уиллу захотелось улыбаться.
А хотя.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тасаши или же дяди Фреда.   Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 EmptyПн Фев 13, 2012 4:37 pm

-Хмм... - хмыкнула Арису. - Нуу.... Если вам конечно не сложно... Помощь нам бы сейчас пригодилась...
-Отлично.В таком случае помогу чем смогу...
-Отличная работа,можете взять выходной.- просмотрев работу Элеоноры,похвалил её Ти Спирс.Девушка заулыбалась в ответ и так же с улыбкой добавила к разговору с Арису - Ну вот у меня ещё теперь и лишний выходной есть!Так что я с радостью проведу его с Вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тасаши или же дяди Фреда.   Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 EmptyВт Фев 14, 2012 12:38 am

-Отлично.В таком случае помогу чем смогу... - ответила ей Элеонора.
Арису улыбнулась в ответ, и она зашагала на кухню. Хоть она и полудемон полуангел, но и капля человека в ней тоже есть. Поэтому, кушать то хочется! Ну или хотя бы кофе глотнуть... Арису заварив кофе, и налив его себе в чашку, встала напротив одной из полок со специями. На самом деле, её интересовало другое... Не специи конечно. А фотография в золотой рамочке. Мама, второй отец, Тасаши... Арису отпила немного кофе, и с грустью посмотрела на фотографию. Такой семьи... подумала Ари. Больше не будет. Без мамы... мельком у Арису на щеке проскользнула слеза, но Монтез быстро убрала её с щеки.
-Ну... И ладно. - пробормотала Арису с некоторой отмазкой, но грусть не проходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тасаши или же дяди Фреда.   Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 EmptyВт Фев 14, 2012 2:28 pm

Уилл Смотрел за всем что происходит,и получается такая картина:Грель прыгает как заведеный,Арису смотрит на фотографию,а Елеонора разговаривает с Арису.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тасаши или же дяди Фреда.   Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 EmptyВт Фев 14, 2012 5:33 pm

Успокоившись и отойдя от восторга, Грелль прислонился к стенке и облокотился одной рукой на новую бензопилу. Ну вот, и чем теперь заняться? - думал жнец, вздыхая и оглядываясь по сторонам. Все были чем-то заняты, а ему, как всегда, не было занятия - даже при таком раскладе его было бы тяжело вытолкнуть за дверь и отправить работать. Что ж, выдалась свободная минутка - проведу ее с пользой. - жнец достал пилочку и принялся подпиливать наманикюренные ногти.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тасаши или же дяди Фреда.   Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 EmptyВт Фев 14, 2012 8:27 pm

-Грель есть работа а может и приглашение на охоту...-Уилл достал сектатор и улыбнулся,а после етого повернулся к дамам.-Простите но мы отойем на менутку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тасаши или же дяди Фреда.   Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 EmptyПт Фев 17, 2012 4:00 pm

Из плена скуки Сатклиффа вырвал голос начальника.
-Грель есть работа а может и приглашение на охоту...-Уилл достал сектатор и улыбнулся,а после етого повернулся к дамам.-Простите но мы отойем на менутку...
- Охота? Я готов! - жнец вскочил с места, вертя в руках новенькую бензопилу Вот это - другое дело. А то сидеть без дела так быстро надоедает.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тасаши или же дяди Фреда.   Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 EmptyПт Фев 17, 2012 4:24 pm

Уилл улыбнулся.-Только на етот раз без цепного пса королевы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тасаши или же дяди Фреда.   Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 EmptyСб Фев 18, 2012 4:12 am

-Только на етот раз без цепного пса королевы... услышала Арису через окно.
Сиэль Фантомхайв? Что же вы задумали... подумала Арису в закрытых мыслях.
-Так, ладно. Думаю мне нужно пойти кое что посмотреть... - и Арису стала подиматся наверх по лестнице, в комнату Дяди Фреда. - У него наверняка есть что то о моём отце.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тасаши или же дяди Фреда.   Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 EmptyПт Фев 24, 2012 3:35 pm

Уилл потащил за собой Греля.-Идем быстрей...-Уилл улыбнулся.На улицы лондона
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тасаши или же дяди Фреда.   Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 EmptyПт Мар 16, 2012 4:22 pm

Арису!-громко окликнула её Элеонора сидевшая в гостиной.Похоже они ушли..Может тоже пройдёмся?Чего дома-то сидеть?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тасаши или же дяди Фреда.   Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 EmptyЧт Мар 22, 2012 11:10 am

-Я... Я сейчас прийду!.... - крикнула Ари, услышав Элеонору.
Может, не стоит её втягивать?... подумала Арису, и быстро побежала к двери в кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Дом Тасаши или же дяди Фреда.   Дом Тасаши или же дяди Фреда. - Страница 2 EmptyВс Апр 29, 2012 8:41 am

-Упс... - Арису вовремя остановилась у двери, когда услышала за дверью голоса.
Дядя? Но... Он же ушёл... Постойте-ка... Это вроде не его голос... положение становилось накаляющим и безумно интересным. Но... Кто же это тогда?
-Ну всё, Монтез, решайся... - Ари сделала глубокий вздох и заглянула за дверь. Никого? Что за шутки?
Арису зашла в комнату. Пусто? Никого? И вроде всё на месте... Но тут, за окном мелькнула тень и быстро скрылась за деревьями.
-Эй,стой! - крикнула Арису, и расправив крылья она полетела вглубь улицы, пытаясь не попадаться на глаза людям. Она поднялась выше и улетела за тенью.
-----------> Улицы Лондона.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Тасаши или же дяди Фреда.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: ___Мир людей :: ___London/Britain/Оther cities :: ___Дома-
Перейти: