Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Смертельное Свидание

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 7 EmptyСр Мар 28, 2012 11:52 am

Уилл кивнул и пошел за Арису.-Думаю на етот раз не будет никаких приключений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 7 EmptyСр Мар 28, 2012 12:58 pm

-Да… - согласилась Арису. – Надеюсь…
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 7 EmptyСр Мар 28, 2012 6:41 pm

-Кстати,не думал что вы с отцом так связаны....-Уилл задумался и посмотрел на небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 7 EmptyЧт Мар 29, 2012 9:54 am

-Лично я тоже... - призадумалась Арису. - Как то это... Странно. Но когда вы начали его бить, я чувствовала тоже самое...
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 7 EmptyЧт Мар 29, 2012 12:34 pm

-Ето плохо...Ведь если он умрет, тогда умрете и вы.....А ето не плохо,а ужастно.-Уилл поправил очки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 7 EmptyЧт Мар 29, 2012 12:48 pm

-Н…Нет… Я так думаю… - и Арису и вправду задумалась. А что если правда… Ари на секунду стало страшновато…
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 7 EmptyЧт Мар 29, 2012 4:30 pm

-Не бойтесь....Что не будь придумаем....-Уилл опять же попытался поддержать Арису.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 7 EmptyПт Мар 30, 2012 6:03 am

-Хмм... Ну а откуда это связь? - спросила Арису. - Ничего подобного я раньше не замечала у себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 7 EmptyПт Мар 30, 2012 7:13 am

-Вы его дочь,а значит вы одна из его клеток.....И дальше я думаю не нужно обяснять....-Уилл посмотрел на Арису.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 7 EmptyПт Мар 30, 2012 11:26 am

Арису осеклась. Это могло быть, но…
-А почему со мной, такого раньше не было? – спросила Ари. – Такого я в себе никогда не ощущала раннее. Он же наверняка бился с кем нибудь до этого…
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 7 EmptyПт Мар 30, 2012 7:33 pm

-Очень сомневаюсь.....Последнее время,точнее пол года назад было все очень тихо.....Даже для жнецов ето было страно....-Уилл немного не уверено сказал ети слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 7 EmptyСб Мар 31, 2012 7:17 am

-Очень странно... - как эхо повторила за жнецом Арису.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 7 EmptyСб Мар 31, 2012 12:08 pm

Уилл задумался.-Сила демона может быть в "отключке" несколько дней или даже лет...А потом проснутся в такой момент ,что даже сам демон не поймет етого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 7 EmptyСб Мар 31, 2012 12:27 pm

-Может быть… Но… - Арису сделала короткую паузу. – Как? Каким образом?
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 7 EmptyСб Мар 31, 2012 12:50 pm

Уилл поджал плечами.-Незнаю...Может как у медведей или как.....Вобщем я не знаю...Я же не демон...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 7 EmptyСб Мар 31, 2012 12:59 pm

-Ну и ладно... - пожала плечами Арису. - Главное, что живая осталась...
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 7 EmptyВс Апр 01, 2012 11:07 am

Уилл улыбнулся и посмотрел на верх.-Это да.... Это хорошо...-Сказал он не отрываясь от неба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 7 EmptyПн Апр 02, 2012 6:36 am

-Эх, ну ладно... - вздохнула Ари. - Я пожалуй пойду уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 7 EmptyПн Апр 02, 2012 2:37 pm

Уилл поднял Арису на руки и без ее согласия, одним прыжком допрыгнул до дома дяди .
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 7 EmptyЧт Апр 05, 2012 6:28 am

Арису другого от него и не ожидала, потому что знала, что он так именно и поступит. Поэтому на "прыжок" она никак не прореагировала.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 7 EmptyЧт Апр 05, 2012 12:52 pm

Уилл поставил Арису на ноги.-Ну вот и все.-Он улыбнулся и наклонился к Арису.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 7 EmptyПт Апр 06, 2012 1:15 am

-Да... - в доме послышались шаги. кажется их заметили, и сейчас её идут встречать и расспрашивать что было. - Ну, думаю это за мной. Что-ж... Было приятно провести с вами вечер. - Арису потянулась к Уиллу и поцеловала его. - Пока.
И Арису скрылась за дверью дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 7 EmptyПт Апр 06, 2012 12:28 pm

Уилл улыбнулся Арису,помахал ей рукой и пошел в даль города,собирать души и выполнить работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смертельное Свидание
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: ___Квесты-
Перейти: