Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Лиззи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elizabeth Midleford
очь маркизы Френсис Мидлефорд, невеста Сиэля, а также его двоюродная сестра.Lizzy!
Elizabeth Midleford


Женщина Возраст : 29
Откуда : Англия

Комната Лиззи Empty
СообщениеТема: Комната Лиззи   Комната Лиззи EmptyСр Июл 13, 2011 11:09 am

Комната Лиззи.

Комната Лиззи Qqxoqg11
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth Midleford
очь маркизы Френсис Мидлефорд, невеста Сиэля, а также его двоюродная сестра.Lizzy!
Elizabeth Midleford


Женщина Возраст : 29
Откуда : Англия

Комната Лиззи Empty
СообщениеТема: Re: Комната Лиззи   Комната Лиззи EmptyСр Июл 13, 2011 11:17 am

Утро. Лучики солнца падали на лицо Миделфорд Лиззи. Вот, она уже и открыла свои зелёные глаза.
-Ааах! Ну чтож, с добрым утром тебя Элизабет. - зевнула Лиззи, и встала с кровати. - Так... Где моё расписание?... Оох, опять его куда нибудь засунула... Ладно сначала напишу письмо Сиэлю, а потом пойду умывааться... - с этими словами Лиззи села за стол, и взяв перо начала писать:
"Дорогой Сиэль.
Сегодня я приеду к тебе. Так что не удивляйся что я приеду... Хотя обычно приезжаю без разрешения отца, и... на этот раз мой приезд не будет для тебя сюрпризом. Жди меня.
Элизабет"
Лиззи пошла умылась, переоделасвь, заправила кровать и взяв письмо отдала его дворецкому.
-Отправьте пожалуйста графу Сиэлю Фантомхайву.
Сиэль, я еду!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Лиззи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Комната Лау
» Комната Лан Мао
» Комната Лау №2
» Комната
» Комната №1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: ___Мир людей :: ____Поместье семьи Миддлфорд :: ____Комната Elizabeth Middleford.-
Перейти: