Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ____3 этаж

Перейти вниз 
+2
Eleonora Black Roys
Ciel Phantomhive
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

____3 этаж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 12:54 pm

Полагаю...охота подождёт...Сладко промолвила Элеонора,обняв Грелля и тоже,но немного нерешительно прижав к себе...Но мы к ней обязательно вернёмся...Должна же я доказать что достойна тебя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

____3 этаж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 1:14 pm

Грелль, держа в объятиях девушку-жнеца, сделал несколько шагов по направлению к столу, приподнял Элеонору и усадил на край стола, прижав своим телом.
- Не боишься? - промурчал Грелль, глядя девушке в глаза и улыбаясь. Ты же этого хотела, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

____3 этаж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 1:29 pm

Когда,Вы рядом я ничего не боюсь!Страстно бросила Элеонора откинув с груди прядь длинных,шелковистых,прямых чёрных волос и ещё сильнее прижалась к алому жнецу.Только для Вас я существую,Вы мой безумный господин,мой милорд...Ради Вас я распотрошу любого кто решит встать между нами...
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

____3 этаж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 1:42 pm

- Отличненько. - Грелль убрал линными пальцами волосы с плеча Элеоноры, наклонился и прикоснулся горячими губами к шее девушки. - Какая мягкая у Вас кожа, мадам... - Жнец поцеловал Элеонору в шею еще раз. Ммм... Как интересно... Тут жнец вспомнил, что Уилл все еще здесь. - Вы не против продолжить наш разговор наедине, милочка? - Грелль кивнул на Уилла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

____3 этаж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 1:53 pm

О,ну что Вы,моя кожа никогда не сравниться с Вашей...Да уж,пожалуй...Предлагаю продолжить наш "разговор" на втором этаже...Обещаю быть послушной...


Последний раз редактировалось: Eleonora Black Roys (Чт Июл 21, 2011 2:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

____3 этаж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 2:03 pm

- Согласен. - Грелль подхватил девушку на руки и вынес из комнаты.
-----------> 2 этаж библиотеки
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

____3 этаж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 2 EmptyЧт Июл 21, 2011 2:11 pm

Ммммммм,я вся горю в предвкушении того что будет дальше...

----------> Второй этаж библиотеки.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

____3 этаж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2011 10:37 am

Уил вошел и стал в ожыдании Грееля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

____3 этаж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2011 10:43 am

Грелль вошел в комнату и прикрыл за собой дверь. Он подошел к начальнику о обвил руки вокруг его шеи.
- А ты меня накажешь, Уилли? - сладким голосом проговорил жнец, жадно рассматривая лицо своего начальника. Грелль был все еще заведен, его кровь все еще кипела, и от холодного взгляда Ти Спирса он вообще сходил с ума. - Ты так холоден ко мне... Это так заводит! - Жнец быстро скользнул рукой под пиджак начальнику, не отводя взгляда от его глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

____3 этаж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2011 10:45 am

Уил подставил сектатор к глазу Грееля-Ешо одно слово и тебе конец-Уил был зол как никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

____3 этаж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2011 10:55 am

- Ну Уилли... - Грелль отодвинул секатор и, улыбаясь злости начальника, встал на носочки и придвинулся к лицу Уилла неприлично близко. Он взял Уилла за руки и заложил их за спину Ти Спирса, сжимая в своих ладонях его запястья в надедже, что тот не вырвется.


Последний раз редактировалось: Grell Sutcliff (Пт Июл 22, 2011 10:56 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

____3 этаж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2011 10:56 am

В этот момент вошла Элеонора и холодным,твёрдым голосом спросила Грелля:
Можно Вас на минуту, мне кажется мне нужно ещё кое-что у Вас узнать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

____3 этаж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2011 10:57 am

Грелль повернулся к девушке, не отпуская Уилла.
- Я Вас слушаю, милочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

____3 этаж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2011 11:02 am

Не могли бы Вы пройти со мной в зал?Это личное.Элеонора слегка из под низу смотрела на парочку серьёзным взглядом...Ну всё, сейчас Ты узнаешь что такое жестокость...


Последний раз редактировалось: Eleonora Black Roys (Пт Июл 22, 2011 11:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

____3 этаж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2011 11:03 am

-Можеш ити Греель но убийство премер министра будет мое....
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

____3 этаж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2011 11:20 am

Грелль отпустил начальника и пошел за Элеонорой. Как вас много, а я один. И всем что-то нужно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

____3 этаж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2011 11:21 am

---------->Зал.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

____3 этаж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 2 EmptyПт Июл 22, 2011 11:22 am

-пойду пройдусь,потом к ним прийду-Уил начал ходить по 3 етажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

____3 этаж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 2:55 pm

--------------------------------------->Хайгейтское кладбище
Элеонора вошла и сразу направилась к столу где лежал её отчёт.Она присела,глубоко вздохнула и без лишних мыслей начала его доделывать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

____3 этаж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 10:46 am

Саманта вошла в комнату. Никого, кроме Элеоноры, не было. Сэм, чтоб не мешать девушке, села на кресло в углу возле камина, и открыла книгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

____3 этаж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 11:30 am

Элеонора закончила.Она закрыла папку с нужными документами.И заметив Саманту спросила:У Вас бывало такое - вроде всё хорошо но...хочется действительно умереть...от скуки...точнее потому что скучаешь по кому-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

____3 этаж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 11:34 am

-Было- ли? - грустно улыбнулась Саманта, - как ни странно, но было... есть... и будет. И от внутренней боли, ногти девушки вонзились в ладонь до крови...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

____3 этаж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 11:41 am

Да....Одиночество...Кажется...Это никогда не кончится...Но мне кажется что сегодня нам не стоит об этом думать...Она вытащила из под стола шампанское и два бокала,открыла шампанское и наполнила бокалы доверху...


Последний раз редактировалось: Eleonora Black Roys (Вс Сен 11, 2011 4:06 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

____3 этаж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 11:50 am

Сэм улыбнулась. Ранки на ладонях мгновенно зажили. Ладно, если ему нужен пиджак, то сам меня найдет. А я буду прятаться и смеяться... И девушка взяла бокал со стола... - Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

____3 этаж  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: ____3 этаж    ____3 этаж  - Страница 2 EmptyВс Сен 11, 2011 1:22 pm

Всегда пожалуйста!Но думаю это последний раз на этой неделе,когда я принимаю алкоголь...Она залпом опустошила бокал...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
____3 этаж
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» 1 этаж библиотеки
» Второй этаж библиотеки.
» ____Холл отеля и первый этаж

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: ___Мир жнецов :: ___Библиотека Жнецов-
Перейти: