Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Смертельное Свидание

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 6 EmptyВс Мар 11, 2012 11:37 am

Ари подняла голову и на крыше увидела дух. Дух...
-Папа... - прошептала Арису. - Прощай...
В ответ на слова Арису, демон лишь улыбнулся, и исчез.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 6 EmptyВс Мар 11, 2012 11:40 am

Уилл подошел к Арису и взял ее на руки.-Вам ходить сейчас нельзя...-Он пошел к выходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 6 EmptyВс Мар 11, 2012 11:42 am

Арису улыбнулась. Ходить она и вправду не могла. Удаление камня с кольца негативно снизошло на её здоровье и теле.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 6 EmptyВс Мар 11, 2012 11:45 am

-Простите....Я не знал что будет побочный ефект...-Уилл посмотрел в Глаза Арису.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 6 EmptyВс Мар 11, 2012 11:50 am

-Эх, ну чтоже... - вздохнула Арису. - Ведь другого выхода ведь не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 6 EmptyВс Мар 11, 2012 11:53 am

-Тоже верно.....Я думаю вы скоро поправитесь....Все таки это временно....-Уилл попытался поддержать Арису.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 6 EmptyВс Мар 11, 2012 11:58 am

-Да.. Надеюсь. - подтвердила Арису, пытаясь поддержать саму себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 6 EmptyВс Мар 11, 2012 12:00 pm

Уилл держа Арису на руках направился в парк.-Мда....Веселый денек,ничего не скажеш...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 6 EmptyПн Мар 12, 2012 12:32 am

-Весёлый... Да... не то слово. - подтвердила Арису, пытаясь пошевелить ногой. - Вроде бы всё заживает... Но думаю, пару дней мне нужно будет быть дома...
Хмм... Интересно, а какова я в образе демона? Нужно будет проверить...
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 6 EmptyПн Мар 12, 2012 10:11 am

-Пожалуй да.....Когда я разбил ваш алмаз то вспомнил одного ангела....Даже нет...целых двух...-Уилл выдохнул тучку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 6 EmptyВт Мар 13, 2012 1:21 am

-Я с ними знакома. Я о них и слышала, и встречалась с ними. - ответила Ари, выдохнув такую же тучку. - Но их сейчас нет. Они были не такими ангелами. Это не те ангелы. Не того типа. Есть такие, которые как они, сеят зло и пытаются истребить человечество. А есть те, кто наоборот, не обращает на них внимание. Я пожалуй, вхожу в этот тип.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 6 EmptyЧт Мар 22, 2012 7:33 am

Уилл тихо засмеялся.-Не верю-Кинул он коротко, смотря в перед и задумавшись.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 6 EmptyЧт Мар 22, 2012 11:12 am

-Нуу... Может, во мне и есть чуточку жалости и доброты к ним... - задумалась Арису. - Вот бы попробовать походить в облике демона или ангела... Интересно.
И Ари повернула камень на своём кольце демона. Теперь, Арису стала "Арису в чёрном". Тоесть демоном. Чёрные сапоги, чёрные штаны и чёрный пиджак надетый по верх чёрной кофты. Всё это подчёркивали алые губы и такие же глаза...
-Как то так... - сказала Арису, как бы в комментарий.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 6 EmptyЧт Мар 22, 2012 2:06 pm

Уилл немного улыбнулся но все же был удивлен.-Не слабо,не слабо....-Уилл поставил Арису на землю и придерживая ее сказал.-Сможете пойти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 6 EmptyПт Мар 23, 2012 11:40 am

-Ну, теперь моя жизненная сила восстановлена... - пробурчала Арису, и встала на землю. - И всё же, пользоваться этими телами я... не хочу... Непривычно как то...
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 6 EmptyПт Мар 23, 2012 3:13 pm

Уилл улыбнулся поддерживая Арису.-Не бойтесь....Я держу вас....-Он держал Арису за талию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 6 EmptyСб Мар 24, 2012 10:05 am

-Нуу... вообще то я не о том... - смутилась Арису, но не стала с ним спорить. - Ну да ладно...
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 6 EmptyСб Мар 24, 2012 2:33 pm

-А о чем же?...-Уилл на секунду отпустил Арису что бы проверить сможет ли она стоять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 6 EmptyВс Мар 25, 2012 3:19 am

-Как то в облике человека мне... комфортнее. - пояснила Арису. - Может, это просто привычка...
И Арису предпочла превратится обратно в человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 6 EmptyВс Мар 25, 2012 4:22 pm

Уилл улыбнулся.-Ну так что?Еше прогуляемся,или домой?-Он немного удивился когда увидел Арису в человеческой форме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 6 EmptyПн Мар 26, 2012 11:06 am

-Надеюсь что мой дядя не будет против, если я немного задержусь. - улыбнулась Арису. А всё же, ей было немного тоскливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 6 EmptyВт Мар 27, 2012 7:29 am

Уилл улыбнулся словам Арису.-В таком случае.....Куда пойдем?-Уилл взял Арису за руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 6 EmptyВт Мар 27, 2012 10:53 am

-А... Сегодня я полностью доверяю вашему вкусу. - улыбнулась Арису.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 6 EmptyВт Мар 27, 2012 7:37 pm

-Нетушки....Я выбирал в начале....Ваша очередь....-Уилл хитро улыбнулся и поправил очки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 6 EmptyСр Мар 28, 2012 11:13 am

-Какой же вы всё таки хиитрый. - хихикнула Арису. - Ну, предлагаю ещё раз прогулятся по парку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смертельное Свидание
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: ___Квесты-
Перейти: