Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Смертельное Свидание

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 3 EmptyЧт Мар 01, 2012 1:16 pm

Уилл улыбнулся оптимизму Арису.-Да вы у нас оптимист Арису-Сказал он в хорошую сторону и тут же оглянулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 3 EmptyПт Мар 02, 2012 12:05 am

-М? - сказала Ари, и вопросительно посмотрела за Уилла. - Там никого...
Мы же вроде как всех отбили... наверное. подумала Арису.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 3 EmptyПт Мар 02, 2012 1:13 pm

-Да нет....Ничего просто, показалось-Уилл улыбнулся но все же беспокоился.Нет...Я точно их всех перерезал тогда ето может быть он сам...-Уилл глотнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 3 EmptyПт Мар 02, 2012 1:27 pm

-Ну, ну... - типо поверила Арису. Уж больно Ти Спирс много оборачивается на одну встречу. А вдруг... - Вы... так беспокоитесь... Не там никого. Что с вами? - вопросительно посмотрела Арису в глаза Уилла.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 3 EmptyПт Мар 02, 2012 2:47 pm

Уилл взял Арису на руки и запрыгнул на крышу, после чего кафе в котором они сидели взорвалось.Уилл был просто шокирован.-Нечего говорите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 3 EmptyПт Мар 02, 2012 3:00 pm

-Мдаа... - промычала Арису, и, увидев что она на руках у Уилла, немного осеклась. - Вы остерегались этого?... Опля, пожарные...
Как грустно... У всех была своя семья... А они... на сердце у Арису настала печаль. По щеке промелькнула слеза. Ведь, она сама была поччти сиротой...
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 3 EmptyПт Мар 02, 2012 4:16 pm

Уилл посмотрел на Арису и увидев что она плачет не на шутку разозлился.Ч найду его и порву на части.....Он отпустил Арису.-Он где то рядом......И мы его найдем
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 3 EmptyСб Мар 03, 2012 2:23 am

И вытерев слёзы Арису залепетала:
-А я думала что мы отдохнём от него... на свидании. - сказала она посмотрев вниз. - А получается всегда наоборот. Как мы идём искать его-так он о нас вообще не думает. А ктогда мы отдыхаем, он тут как тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 3 EmptyСб Мар 03, 2012 12:23 pm

-Я не могу видеть как мой любимый человек страдает......Я заставлю его поплатится за это....-Уилл достал сектатор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 3 EmptyСб Мар 03, 2012 12:37 pm

-Ну... Не стоит так... - смутилась Арису. - Его наверняка здесь нет. Он опять кого то послал. А людей-кукол и не интересует что они делают кому то больно... - сново загрустила Арису.
Из кафе выходили люди, неся на носилках людей. Кто то плакал а кто то спасал... Как так... можно...
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 3 EmptyСб Мар 03, 2012 1:45 pm

Уилл запустил сектатор в снайпера который хотел выстрелить. Сектатор зацепил ноги снайперу,и Уилл подпрыгнул к нему, и злобно улыбнулся.-Ну?...-И снайпер начал говорить кто и как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 3 EmptyВс Мар 04, 2012 3:03 am

-Он... послал нас... убить... её. - пробурчал человек металическим голосом. - Он находится... в Заб... Заб...
Опля... Окончательно сломался. папа мой постарался я смотрю. подумала Арису, смотря на человека, который перестал говорить.
-Ну и где это Заб...? - спросила Арису. - И самое главное - что это такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 3 EmptyВс Мар 04, 2012 7:01 am

-Черт от етого толку будет мало...-Уилл перерезал снайпера чтобы посмотреть где находится отец Арису.-Он на заброшеной фабрике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 3 EmptyВс Мар 04, 2012 7:58 am

-Мдаа... - проурчала Арису. - Так не хочу туда идти... Тем более сейчас. Мы же вызвались отдохнуть всего лишь один денёк. Всего один. И то не дали.
Арису вздохнула. Ни секунды покоя, честное слово.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 3 EmptyВс Мар 04, 2012 11:00 am

Уилл поцеловал Арису.-Только ради вас....-Уилл спрятал сектатор.Все пожарные и скорые уехали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 3 EmptyВс Мар 04, 2012 11:07 am

-А я думала что он найдёт себе место покруучее... - хихикнула Арису, посмотрев на остатки кафе. - Стойте, а вдруг это ловушка? - и Арису взяла его за руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 3 EmptyВс Мар 04, 2012 11:14 am

Уилл улыбнулся.-Если бы я был смертным ,думаете я бы стоял здесь?-Уилл вспомнил пожал в поместье Фантомхайвов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 3 EmptyВс Мар 04, 2012 11:19 am

-Ну а вдруг что нибудь случится?... - спросила Арису сжав руку сильнее. - Что нибудь, непредвиденное? Ладно, в любом случае я пойду с вами.
И Ари зашагала за Уиллом
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 3 EmptyВс Мар 04, 2012 11:27 am

Уилл повернулся к Арису.-Нет, ето слишком опастно.....Тем болие у него будет туз в рукаве если вы пойдете со мной....-Уилл обнял Арису.-Я пойду один
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 3 EmptyВс Мар 04, 2012 11:39 am

-Нет я пойду! - настаивала Арису. - И что я по вашему делать буду? Нет, нет и нет, это даже не обсуждается. Я иду.
Я должна исполнить своё преднасначение.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 3 EmptyВс Мар 04, 2012 2:45 pm

Уилл выдохнул тучку.-Ладно....-И они к заброшеному складу.Он был далеко по етому походка заняла немного времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 3 EmptyВс Мар 04, 2012 11:57 pm

Заброшенная фабрика занимала довольно таки большое пространство. Странно... Я думала, он засядет где нибудь в более скромном месте... подумала Арису, и подошла к заколоченному входу фабрики.
-Значит, закрыто. - проурчала Арису, и пустила в эту дверь огненный шар.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 3 EmptyПн Мар 05, 2012 2:18 pm

Уилл убил охрану которая подходила к ним.-Главное не делать много шума....А то люди очень пугливые создания.-Он улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

Смертельное Свидание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 3 EmptyВт Мар 06, 2012 1:31 am

-Какая разница? - спросила Арису. - Это же не люди, а всего лишь металические жестянки... Лучше бы он сам уже вышел и показался. Мне уже порядком надоело гонятся за ним по пятам!
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Смертельное Свидание - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Смертельное Свидание   Смертельное Свидание - Страница 3 EmptyВт Мар 06, 2012 3:03 pm

Уилл злобно улыбнулся ,но когда открылась дверь Отец Арису уже стоял.-Вот мы и встретелись....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Смертельное Свидание
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: ___Квесты-
Перейти: