Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Церковь внутри

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ciel Phantomhive
Admin
Admin
Ciel Phantomhive


Мужчина Возраст : 28
Откуда : London, Estate Phantomhive

 Церковь внутри Empty
СообщениеТема: Церковь внутри    Церковь внутри EmptyСб Июл 16, 2011 8:47 am

.. Церковь внутри Temple10....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kuroshitsuji868.forum2x2.ru
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

 Церковь внутри Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри EmptyПн Апр 30, 2012 2:23 am

Арису заглянула в церковь. Людей не было, кроме одной девушки, которая молилась.
-Это она! - шепнула Арису своим спутникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

 Церковь внутри Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри EmptyПн Апр 30, 2012 6:15 am

Уилл чуствовал в себе дискомфорт ,потому что вспоминались не приятные кадры из своей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

 Церковь внутри Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри EmptyПн Апр 30, 2012 7:06 am

-Уилл? Что с вами? - шепнула Арису Ти-Спирсу, взглянув на него. Выглядел он не ахти. Каким-то, взволнованным что ли. - Что будем делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

 Церковь внутри Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри EmptyПн Апр 30, 2012 7:23 am

-Воспоминания навязываются.....Вам решать,а не то будет как в тот раз....-Уилл пришел в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

 Церковь внутри Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри EmptyПн Апр 30, 2012 7:34 am

-Стоп... Вы знаете что нибудь о ней? - спросила Арису, указывая на Леди Розу. - Откуда вы её знаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

 Церковь внутри Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри EmptyПн Апр 30, 2012 7:37 am

-Я её не знаю....Хоть у меня такое чуство что я её где то видел....-Уилла все кидало то в ужас то в спокойствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

 Церковь внутри Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри EmptyПн Апр 30, 2012 7:42 am

-Вы так взволнованны ... - Арису сделала короткую паузу, и, взяв Уилла за руку спросила. - Что же случилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

 Церковь внутри Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри EmptyПн Апр 30, 2012 7:47 am

-Пару месяцев назад я убил ангела вместе с Графом Фантомхайвом.....Но ему, а точнее ей удалось вырватся.....-Уилл зделал паузу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

 Церковь внутри Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри EmptyПн Апр 30, 2012 7:51 am

-Сбежала? - переспросила Монтез.
Как бы она и сейчас не сбежала.... подумала Ари, мельком посмотрев на неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

 Церковь внутри Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри EmptyПн Апр 30, 2012 7:56 am

Уилл поправив очки достал сектатор,и, как можно гладнокровние, ответил.-Да,Церква в которой ето все происходило рухнула.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

 Церковь внутри Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри EmptyПн Апр 30, 2012 7:59 am

-Рухнула говорите... - повторила Арису. - Да, я слышала об этом ангеле. Но каким образом она выжила?
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

 Церковь внутри Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри EmptyПн Апр 30, 2012 8:13 am

-На это я ответить,не могу.....Но фатк остается фактом,она выжила и все...-Уилл посмотрел на Арису.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

 Церковь внутри Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри EmptyПн Апр 30, 2012 8:15 am

-И... как это связано с ней? Она... - Арису была в недоумении. - Она ведь не ангел и даже не демон. она же простой человек!
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

 Церковь внутри Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри EmptyПн Апр 30, 2012 8:19 am

-Я говорил не о ней.....Хоть и мне кажется что ета женщина связана с ангелом.....-Уилл пошел вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

 Церковь внутри Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри EmptyПн Апр 30, 2012 8:28 am

-Но... Но... Ох, плохое у меня предчувствие на счёт этой Розы. - пробубнила Арису и пошла за Уиллм.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

 Церковь внутри Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри EmptyПн Апр 30, 2012 12:46 pm

Уилл молча шел мимо пустых мест и рядов ,дойдя до женщины с чем то в руках...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

 Церковь внутри Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри EmptyПн Апр 30, 2012 1:29 pm

Арису была немного напугана. Тётя Роза. Дядя Фред. Отец... Сколько много родственников в такой истории...
-Думаю вам лучше вернуть то что принадлежит не вам... - тихо сказала Арису девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

 Церковь внутри Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри EmptyПн Апр 30, 2012 2:14 pm

Уилл строго ,хладнокровно сверкнул очками и вынял сектатор .-Отказы не принимаются....
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

 Церковь внутри Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри EmptyВт Май 01, 2012 2:02 am

Девушка хладнокровно хмыкнула. Кажется, она была абсолютно спокойна. Она не поворачиваясь, также хладнокровно ответила:
-То, что принадлежит кому? Вам Арису? Не думаю что это ваше...
-Вы так уверены в этом? - спросила Арису. - Там, если вы читали, есть и моё имя...
-Имя не имеет значения. Ведь, когда я исчезла совсем ненадолго, наследство уже предписали какой-то девчонке. Оно должно было быть моим. Не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

 Церковь внутри Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри EmptyВт Май 01, 2012 7:00 am

Уилл не обратил внимание на последние слова.-А толку с того....Вы и так скоро умрете,а наследство......Оно все равно достанется Арису.....-Он так же хладнокровно ответил девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

 Церковь внутри Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри EmptyВт Май 01, 2012 7:03 am

-Хм. это была угроза? - спросила девушка.
-Нет. это был приказ. Верните. - предупредила Арису.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

 Церковь внутри Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри EmptyВт Май 01, 2012 7:08 am

-Это судьба....Вам приказана смерть в: Четыре часа.....-Уилл ответил,и приоткрыл конец сектатора
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

 Церковь внутри Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри EmptyВт Май 01, 2012 7:12 am

-Смерть? Ангелы смерти не боятся...
-Что? Вы... - Арису была удивлена. Тётя Роза была такой милой и безмятежной в детстве Арису....
-Да. А, свою судьбу будьте добры решать я буду сама... - процедила девушка и повернулась к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

 Церковь внутри Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри EmptyВт Май 01, 2012 7:17 am

-Список душ не врет......-Уилл начал раздражатся ,но спрятал раздражение в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Церковь внутри
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» ____Вход в церковь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: ___Мир людей :: ___London/Britain/Оther cities :: ___Церковь-
Перейти: