Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Церковь внутри

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

 Церковь внутри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри - Страница 2 EmptyВт Май 01, 2012 7:23 am

Девушка замолчала. Арису тоже молчала, а потом заговорила:
-Просто, смиритесь... - грустно сказала она. Плохо это всё. Тётя всё таки...
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

 Церковь внутри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри - Страница 2 EmptyВт Май 01, 2012 7:35 am

Уилл замолчал, но все равно сектатор не спрятал.Нужно работать сообща....Но все же....
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

 Церковь внутри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри - Страница 2 EmptyВт Май 01, 2012 8:53 am

Элеонора стояла в стороне,ждущая решающих действий.И всё это из-за наследства?Хмм...Странно всё это...Ангел...Не люблю я их...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

 Церковь внутри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри - Страница 2 EmptyВт Май 01, 2012 11:42 am

Девушка засмеялась.
-Ну тогда, вы найдёте меня. И, если получится, завершите мою судьбу. До скорого.
И… Тётя Роза исчезла. Исчезла.
-Чёрт... - выругалась Арису. - Надо было сразу их забрать... Теперь я поняла... Она точно связана с ним. На её ладони... Метка. Метка в виде розы. Метка отца. Значит, она уже давно... - тут Ари замолчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

 Церковь внутри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри - Страница 2 EmptyВт Май 01, 2012 1:37 pm

Уилл посмотрел с начала ангелу в след,потом на Арису.-Что будем делать....Ваши варианты девушки.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

 Церковь внутри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри - Страница 2 EmptyСр Май 02, 2012 12:12 am

-Вернуть бумаги может быть и реально, но убить её во второй раз... Не думаю. - сказала Арису. - Найдём. Найдём... - и Ари вытащила из кармана два пера. Чёрное и белое. - Чёрное хранится в нашей семье уже давно. А вот белое... Это она мне услужила. Теперь, минутку. - Арису потрогала перья, помяла их, и... - Они скрылись на кладбище. На счёт отца не очень уверена, а насчёт Розы, полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

 Церковь внутри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри - Страница 2 EmptyСр Май 02, 2012 5:20 am

Уилл молча смотрел на это все.Слишком много страного в последние дни...Надо завязывать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

 Церковь внутри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри - Страница 2 EmptyЧт Май 03, 2012 2:04 am

-Идём? - спросила Арису и взглянула на Уилла. - Время не ждёт. Опоздаем-больше никогда её не увидим.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

 Церковь внутри - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Церковь внутри    Церковь внутри - Страница 2 EmptyЧт Май 03, 2012 3:31 pm

Уилл отреагировал только минут через пять.-Да нужно ити....-Уилл пошел в перед.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Церковь внутри
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» ____Вход в церковь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: ___Мир людей :: ___London/Britain/Оther cities :: ___Церковь-
Перейти: