Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 _____Набережная.

Перейти вниз 
+3
Effy Stonem
William T. Spears
Ciel Phantomhive
Участников: 7
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Ciel Phantomhive
Admin
Admin
Ciel Phantomhive


Мужчина Возраст : 28
Откуда : London, Estate Phantomhive

_____Набережная. Empty
СообщениеТема: _____Набережная.   _____Набережная. EmptyСб Июл 16, 2011 9:02 am

_____Набережная. Dddnn_10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://kuroshitsuji868.forum2x2.ru
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Набережная. Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. EmptyПт Июл 22, 2011 10:07 am

Уил ишел по набережной и чето бурчит-Возможно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Effy Stonem
Ангел, которому не суждено быть светлым
Effy Stonem


Женщина Возраст : 149
Откуда : Бристоль, Англия

_____Набережная. Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. EmptyПт Июл 22, 2011 10:11 am

Девушка нечаяно столкнулась с жнецом, и упала.
-Извените прошиптплп она.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Набережная. Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. EmptyПт Июл 22, 2011 10:13 am

Уил подал руку-ничего страшного...
Вернуться к началу Перейти вниз
Effy Stonem
Ангел, которому не суждено быть светлым
Effy Stonem


Женщина Возраст : 149
Откуда : Бристоль, Англия

_____Набережная. Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. EmptyПт Июл 22, 2011 10:15 am

-Вы жнец? спосила девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Набережная. Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. EmptyПт Июл 22, 2011 10:16 am

Уил поправил очки-Да..
Вернуться к началу Перейти вниз
Effy Stonem
Ангел, которому не суждено быть светлым
Effy Stonem


Женщина Возраст : 149
Откуда : Бристоль, Англия

_____Набережная. Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. EmptyПт Июл 22, 2011 10:19 am

-Никогда не видела таких привлекательных жнецов.
-А вам не кажется странным что я знаю что вы жнец?

девушка улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Набережная. Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. EmptyПт Июл 22, 2011 10:20 am

-Нет...а что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Effy Stonem
Ангел, которому не суждено быть светлым
Effy Stonem


Женщина Возраст : 149
Откуда : Бристоль, Англия

_____Набережная. Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. EmptyПт Июл 22, 2011 10:22 am

-Ну вообщето люди не знаю кто такие жнецы.
-Вы не хотите познакомится?

покраснела
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Набережная. Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. EmptyПт Июл 22, 2011 10:24 am

-я Уил а вы наверно Еффи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Effy Stonem
Ангел, которому не суждено быть светлым
Effy Stonem


Женщина Возраст : 149
Откуда : Бристоль, Англия

_____Набережная. Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. EmptyПт Июл 22, 2011 10:29 am

да, сказала девушка.
-вы не хотите зайти ко мне в поместье на чашечку кофе?
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Набережная. Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. EmptyПт Июл 22, 2011 10:30 am

-Если можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Effy Stonem
Ангел, которому не суждено быть светлым
Effy Stonem


Женщина Возраст : 149
Откуда : Бристоль, Англия

_____Набережная. Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. EmptyПт Июл 22, 2011 10:33 am

да, я вас буду ждать в особняке "Красная роза"
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Набережная. Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. EmptyПт Июл 22, 2011 10:35 am

-Я с удовольствием прийду к столь красивой девушке
Вернуться к началу Перейти вниз
Effy Stonem
Ангел, которому не суждено быть светлым
Effy Stonem


Женщина Возраст : 149
Откуда : Бристоль, Англия

_____Набережная. Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. EmptyПт Июл 22, 2011 10:37 am

-хорошо я жду вас этим вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Набережная. Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. EmptyПт Июл 22, 2011 10:39 am

-Хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

_____Набережная. Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. EmptyВс Июл 24, 2011 10:31 am

-------> Библиотека жнецов

Грелль, не смотря на усталость и жетание завалиться спать прямо на Набережной, более-менее бодро шествовал вдоль ралзивающейся под мостом реки. Солнце, медлено выныривая из серебряной водной глади, изредка обволакиваемой прохладным ветром, освещало лицо жнеца, приятно согревая. Грелль ускорил шаг и грациозной кошачьей походкой направился вверх по еще пустому тротуару. Он хотел как можно быстрее добраться до своего дома, или зайти домой к Уиллу, но ему хотелось оказаться там, где ему будет спокойно и уютно. А еще ему хотелось принять ваннну, теплую, расслабляющую. У него сегодня выходной, и он мог себе позволить пробездельничать весь день.
Он почти дошел до поворота, но неожиданно резко сменил маршрут и сейчас направлялся в одному ему знакомое место. Ему чертовски сильно хотелось побыть одному. Он прошел по песчаному берегу и забрался на одиноко раскинувшее свои зеленые пушистые ветви старое, разлогое дерево. Жнец добрался до его любимого места - широкой ветви, со всех сторон окутанной листвой так, что там образовалось нечто на подобии домика, и с земли его вовсе не было видно. Грелль улегся на ветке и перевел взгляд на колышущуюся под ним водную гладь.
Пошел дождь. Грелль накрылся плащом и свернулся под ним. Только один человек знает, что я могу быть здесь. Только один... Он прикрыл глаза длинными пушистыми ресницами, на которых блестели капли то ли дождя, то ли слез. - Уильям... - тихо прошептал жнец. Ты знаешь, что я могу быть здесь. Ты знаешь, что я всегда прихожу сюда, когда мне плохо. Но ты никогда не приходишь... Чем же я заслужил твою нелюбовь? Чем? Все-таки это были слезы. И теперь их было куда больше заметно, они стекали прозрачными солеными струйками по лицу Грелля. Жнец подставил лицо дождю. Да, он был не подарком. Да, он был вредным и своенравным. Да, у него были свои странности. Да, он был развратной скотиной, не умеющей любить. По мнению окружающих. Но даже ему, Греллю Сатклиффу, хотелось, чтобы кто-то стер слезы с его лица...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_____Набережная. Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. EmptyВс Июл 24, 2011 10:41 am

Элеонора долго плутала по Лондону в поисках своего любимого...Наконец она добралась до набережной.В этот момент пошёл дождь.Она уже обессилила и не могла не обращать внимание на боль...Ушёл...Неужели он просто использовал меня?...Она подошла к берегу и встала на колени, позволяя дождю обмыть свои раны...Если так,то не жить мне...Она легла на песок и пустыми глазами смотрела в ни куда.


Последний раз редактировалось: Eleonora Black Roys (Вс Июл 24, 2011 11:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Набережная. Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. EmptyВс Июл 24, 2011 11:13 am

Уил стоял спершись на дерево на которым лежал Греель.-Я никогда не приходил сюда, но я понял что я ошыбался...
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

_____Набережная. Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. EmptyВс Июл 24, 2011 11:29 am

Услышав знакомый голос, алый жнец, убедившись, что ему не послышалось, приоткрыл глаза и слегка улыбнулся кончиками губ. Я, наверное, сплю. Он здесь.
- Да, здесь красиво... Особенно в дождь...
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Набережная. Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. EmptyВс Июл 24, 2011 11:31 am

-Полностью соглашусь Греель-Уил поправил очки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

_____Набережная. Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. EmptyВс Июл 24, 2011 11:42 am

Какой-то он сегодня слишком сговорчивый... Что-то случилось, может?
- Как ты узнал, где я, Уильям? - Грелль все еще лежал на ветке, завернутый в собственный плащ. Его белоснежная рубашка была вся в кровавых пятнах, так же, как и его фаофорово-белая кожа.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Набережная. Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. EmptyВс Июл 24, 2011 11:47 am

-Ты всегда сюда приходиш если тебе плохо,и тем болие что твои следы ведут сюда....
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

_____Набережная. Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. EmptyВс Июл 24, 2011 11:51 am

- Хи, да, ты снова прав. Как всегда, наблюдателен. - Грелль постепенно начал приходить в себя. - А знаешь, чего мне хотелось всегда, Уилл? - алый жнец перевел взгляд на небо, и смахнул накатившуюся слезу.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Набережная. Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. EmptyВс Июл 24, 2011 12:02 pm

-Может знал ,может нет...-Уил задумался.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
_____Набережная.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 9На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: ___Мир людей :: ___London/Britain/Оther cities :: ___Набережная Лондона-
Перейти: