Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 _____Набережная.

Перейти вниз 
+3
Effy Stonem
William T. Spears
Ciel Phantomhive
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Набережная. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 4 EmptyСб Сен 03, 2011 12:10 pm

-Что же...-Уил повернулся к елеоноре-Елеонора..а вы разве грелелем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Набережная. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 4 EmptyСб Сен 03, 2011 12:20 pm

Греель... Элеонора... кто это такие? Чтож, я только знаю что с ними я незнакома... подумала Арису. И мне даже как то неловко.
-Эмм... - Арису повернулась к Ти Спирсу. - Уилл, кто эта милая девушка? Может. представите нас?
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Набережная. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 4 EmptyСб Сен 03, 2011 12:21 pm

-Ето Елеонора,она жнец-Уил ждал реакцыи их обоих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Набережная. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 4 EmptyСб Сен 03, 2011 12:22 pm

-Нуу... Если честно, что она жнец я уже поняла... - призналась Арису.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Набережная. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 4 EmptyСб Сен 03, 2011 12:24 pm

У Еленоры на лбу написано что она жнец...-Уил улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_____Набережная. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 4 EmptyСб Сен 03, 2011 12:27 pm

Кажется меня заметили...Не выходя из-за дерева,волнуясь за свой внешний вид,Элеонора ответила:А?Я?Я тут,ну,я тут,я тут гуляю!Еле как высказала она.Не скажу же я истинное значение своей прогулки...А где Грелль,я понятия не имею!А что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Набережная. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 4 EmptyСб Сен 03, 2011 12:30 pm

-Нууу... - Арису подумала что ответить на слова Элеоноры. - Ну так, не стесняйтесь. Выходите. Очень хочется вас увидеть "В свете"... И может, вы тоже присоеденитесь к нашей прогулке?


Последний раз редактировалось: Arisu (Сб Сен 03, 2011 12:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Набережная. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 4 EmptyСб Сен 03, 2011 12:30 pm

Уил все также улыбался.-Ничего,и кстати я знаю что вы идете на охоту,и у вас помятый вид
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_____Набережная. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 4 EmptyСб Сен 03, 2011 12:41 pm

Сказать по правде,я немного стесняюсь...С другой стороны ничего не поделаешь...Она медленной походкой,прикрывая и поддерживая порванную блузку вышла из-за дерева.Спутавшиеся волосы,подтёкший макияж,порванная,вся в бордовых пятнах одежда...Несмотря на это,Элеонора с деловым видом произнесла:Да,в ухоженном виде я намного красивей.Так что не спешите придаваться первому впечатлению.Так уж получилось.А,Вы Уилл всё такой же проницательный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Набережная. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 4 EmptyСб Сен 03, 2011 12:47 pm

-Да, я вам верю. - согласилась Арису. Теперь, ей стало ещё неловчей. - Аа... Да, да я соглашусь с вами. Уилл такой, пронициательный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_____Набережная. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 4 EmptyСб Сен 03, 2011 12:54 pm

Что ж позвольте мне ещё раз представиться.Меня зовут Элеонора Блэк Роуз,я жнец,начинающий диспетчер организации "Несущие смерть".Я так понимаю,Вы уже всё знаете о жнецах.В таком случае мне бы и Ваше имя хотелось бы узнать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Набережная. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 4 EmptyСб Сен 03, 2011 12:58 pm

-И опять же соглашусь с вами. - Арису кивнула и начала "Представление" - Арису Монтез. Пока что не работаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_____Набережная. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 4 EmptyСб Сен 03, 2011 1:01 pm

Вы ведь не человек...Не так ли?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Набережная. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 4 EmptyСб Сен 03, 2011 1:03 pm

-Да... - согласилась Арису. И таинственно взглянула на Элеонору. - Полудемон.... - глаза Ари стали красными.- Полу ангел. - улыбнулась Арису, и её глаза стали голубыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_____Набережная. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 4 EmptyСб Сен 03, 2011 1:10 pm

Хм...Не часто встретишь демона и ангела в одном теле...Во всяком случае, Вы моя первая знакомая,кто сочетает в себе эти две сущности.Что ж приятно познакомиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Набережная. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 4 EmptyСб Сен 03, 2011 1:14 pm

- И мне крайне приятно. Чтож... Вы кого то искали ? Кажется, жертв? Если так, то не думаю что в такое время... Их тут маловато. То дело идти в парк.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_____Набережная. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 4 EmptyСб Сен 03, 2011 1:22 pm

Да,да жертвы...Решила немного размяться...И напряжение снять...Да,после похмелья единственных способ снять напряжение,это зарезать кого-нибудь,крики и визги так отрезвляют! Парк?Я как раз оттуда,там тоже никого нет.Сказать по правде меня сейчас больше волнует моя внешность,мне знаете ли не очень удобно,что я перед Вами в таком виде...Не знаете ли Вы где можно привести себя в порядок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Набережная. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 4 EmptyСб Сен 03, 2011 1:29 pm

-Ну... Думаю что это можно сделать только дома. Только там. Так как у нас в Лондоне таких мест к сожалению нет. Давайте мы проводим вас домой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_____Набережная. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 4 EmptyСб Сен 03, 2011 2:17 pm

Ну что ж, пойдёмте...

--------------------------------------->Поместье Элеоноры Блэк Роуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Набережная. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 4 EmptyСб Сен 03, 2011 2:26 pm

-Пойдёмте, пойдёмте Уилл... - и взяв за руку Ти Спирса, потащила за собой.

--->Поместье Элеоноры Блэк Роуз
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_____Набережная. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 4 EmptyПт Сен 16, 2011 5:16 pm

Сэм мягко ступала по песку и смотрела на небо. Оно было прекрасным! На горизонте собиралась гроза, и синий цвет разбавлялся серовато-фиолетовым…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Набережная. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 4 EmptyПт Сен 16, 2011 6:09 pm

Уил тихо шагал за Самантой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_____Набережная. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 4 EmptyПт Сен 16, 2011 6:21 pm

Первые капли упали с небес. Сэм подставила лицо дождю, наслаждаясь прекрасным ощущением свободы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Набережная. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 4 EmptyСб Сен 17, 2011 5:12 am

Уил улыбнулся и посмотрел на небо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_____Набережная. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: _____Набережная.   _____Набережная. - Страница 4 EmptyСб Сен 17, 2011 7:56 am

Дождь превращался в ливень. Одна холодная капелька попала Сэм под блузку и потекла по спине. Было щекотно, но приятно. Девушка улыбнулась.
-Уильям, вам стоит спрятаться под дерево, иначе вы сильно намокнете.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
 
_____Набережная.
Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: ___Мир людей :: ___London/Britain/Оther cities :: ___Набережная Лондона-
Перейти: