Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Подвал

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Подвал        Empty
СообщениеТема: Подвал    Подвал        EmptyСб Июл 23, 2011 12:33 pm

Подвал        11929910
Подвал библиотеки Жнецов.
Когда-то здесь мучили и наказывали провинившихся, здесь до сих пор царит эта атмосфера страданий, жестокости и пролитой крови. Но последние 100 лет это место пустует, и сюда никто носа не сует. Кроме некоторых жнецов, которым скучно и они ищут приключений на свою задницу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Подвал        Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        EmptyСб Июл 23, 2011 12:38 pm

Грелль открыл массивные железные двери и швырнул в темный подвал девушку, которую привел с собой. Прикрыв дверь, он зажег несколько свечей в помещении и вернулся к Элеоноре.
- Ну что, милая моя... - он припер ее к холодной стенке и схватил за подбородок, приподнимая. - Вот Вы и доигрались.- Жнец сорвал с девушки блузку, изрезав тонкую материю ее же ножом. - Какие будут пожелания? - он провел ногтями по ее спине, оставляя красные царапины. - Просьбы? - он отпустил ее подбородок и хищно улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Подвал        Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        EmptyСб Июл 23, 2011 12:52 pm

Возьми меня...Тихо,но с необычайной страстью и нежностью в голосе проговорила Элеонора,и будто сорвавшись с цепи жадно накинулась на Грелля,стягивая с него плащ и впившись в его губы глубоким поцелуем.Да!Покажи мне на что ты способен!Доставь мне самую удивительную боль!Самое изысканное удовольствие!Я вся твоя!Насладись моим телом и кровью!Мой господин...
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Подвал        Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        EmptyСб Июл 23, 2011 1:21 pm

Грелль немного не ожидал поцелуя, но ответил незамедлительно. Через пару минут он оторвался от губ девушки и проговорил:
- Знаете, милочка, я не предпочитаю женщин. Не люблю. Но Вы меня заводите. - он сорвал с себя на половину стянутый Элеонорой плащ и бросил на холодный пол, затем повалил туда саму девушку и навис над нею алой тенью. Грелль запустил руки ей под спину и приподнял к себе, провел губами по животу вверх к шее, и добравшись д губ, поцеловал, властно и жадно, не давая ей ни малейшего шанса что-либо изменить, и слегка прокусил острыми зубами ее губу. Теперь их поцелуй стал кровавым, их губы были в крови, и по ее лицу и шее тоже стекала скасная струйка крови. Грелль не на шутку завелся, и это грозило не шуточным марафоном для девушки. Жнец отпрянул от леди и оглядел ее сумасшедшим взглядом. Не хватает красного... Он снова прильнул к ее губам, смешивая поцелуй с соленой кровью, и теперь его ногти царапали все ее тело, куда он только мог дотянуться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Подвал        Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        EmptyСб Июл 23, 2011 2:26 pm

Ааааахххх!Дааааа!....Довольно громко нежным,заведённым голосом вскрикнула Элеонора и вновь, жадно сглотнув собственную кровь с губ,намертво слилась с Греллем в кровавом поцелуе.Буквально обезумев,инстинктивно пытаясь защититься,она извивалась и приподнималась в надежде хоть немного приглушить жар кровоточащих царапин по всему телу,но каждое движение жгло кожу как огонь.Несмотря на ужасную боль,она даже немного помогала Греллю,так же впиваясь своими ногтями в собственное тело.В конце концов оно всё кровоточило и изливалось кровью...Элеонора уже мало чем отличалась от обычных жертв Грелля,кровь была повсюду,но всё-таки была разница и довольно большая...Во-первых она сама позволяла так издеваться над собой и во-вторых - ей это нравилось,а за счёт того что она была жнецом,она отлично держалась.Она провела пальцами по своим царапинам и стала поочерёдно облизывать с них невероятно ярко-алую кровь,затем страстно улыбнулась и вызывающе посмотрела в глаза Грелля,облизнув свои кровоточащие губы.Как же я тебя обожаю!Надеюсь,тебе нравиться вид моего окровавленного тела...Пытаясь хоть немного отдышаться и немного поиграть с обезумевшим,кровавым жнецом, она сделала попытку вырваться...Хоть это и заставило её вновь почувствовать с новой силой ту резкую,невыносимую боль... но к ней она уже привыкла и не замечала её,тело горело как раскалённое...
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Подвал        Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        EmptyВс Июл 24, 2011 9:59 am

...Холодная комната. Разгоряченный жарким дыханием воздух. Тишина, нарушаемая вскриками, стонами и вздохами. Алый жнец запрокидывает голову назад и до крови закусывает нижнюю губу. Кровь. Боль. Сладость. Наслаждение. Пока все идет по плану, но вскоре это ему надоедает. Непростой у него характер, однако. Скоро рассвет. Его первые робкие лучи уже пробиваются в маленькие окошечки, предусмотрительно проделанные под потолком еще во время строительства. Жнец одевается, завязывает привычный бант на шее вместо галстука и пальцами расчесывает спутавшиеся красные пряди длинных шелковистых волос. Он оставит свой плащ здесь, на выходе из Библиотеки, в шкафу, у него висит еще пара-тройка таких же. Грелль поворачивается к Элеоноре.
- А теперь, милочка, позвольте откланяться. - он улыбается и скрывается за массивной дверью.

--------> Набережная Лондона
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Подвал        Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        EmptyВс Июл 24, 2011 10:09 am

Элеонора осталась одна.Она кое-как натянула всё что осталось от её одежды.Это было великолепно.Но я была бы слишком глупа,если бы дала ему вот так просто уйти...Он ведь мне ещё кое-что обещал...Тем более я просто обязана его поблагодарить за эту прекрасную ночь...С этими мыслями она направилась за ним,тело всё ещё кровоточило и болело,но она совершенно не обращала на это внимания.
--------> Набережная Лондона
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Подвал        Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        EmptyПн Июл 25, 2011 9:21 am

----------->Второй этаж

Элеонора вошла и прислонилась к стене.Придёт или не придёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Подвал        Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        EmptyПн Июл 25, 2011 9:29 am

---------2 этаж библиотеки

Грелль ввалился в подвал и нетвердой походкой подошел к девушке, обперся о стену и скрестил руки на груди.
- Я Вас слушаю, леди. - он всячески пытался подавить зевок, и от этого у него заслезились глаза. Только бы не уснуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Подвал        Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        EmptyПн Июл 25, 2011 9:37 am

Та ночь...То что произошло между нами...Для Вас это ничего не значит,да?Я Вам не нужна?Сказать по правде в глубине души я знала что так и будет...Но...Я бы никогда не решилась доводить всё до этого,если бы не надеялась что всё всё же будет иначе...Для меня Вы небыли тем, кем Вы хотели чтобы Вас видели другие.Мне казалось что я, как никто другой понимаю ваши чувства...Вы тоже нуждаетесь в понимании и заботе,Вы тоже способны на настоящие чувства!И даже не пытайтесь отвергать это.Я слышала всё до последнего слова там,на набережной...Я знаю что такое одиночество,боль,страдание,меня тоже тысячу раз смешивали с грязью...Я просто восхищена,что Вы пережив это,ещё способны всем улыбаться...Ведь я, могу улыбаться только Вам.Я люблю Вас.И это не только слова.
Это вся моя жизнь.Моя жизнь это Вы.Ради Вас я готова на всё.Я приму Вас любого!Я всегда готова помочь Вам,утешить,порадовать Вас!Я не знаю что ещё сказать...Чтобы выразить силу моей любви к Вам,никаких слов не хватит.Я так была одинока и так много натерпелась,когда мне разбили сердце в первый раз...Я...я...

Она не выдержала,закрыла лицо руками и горько заплакала.Вскоре слёзы,сменила кровь...Так сильно она боялась отказа,...того что её сердце снова будет разбито...и что снова останется совсем одна...Да,она вообще не знала что с ней будет!Это мысль ужасно пугала её и сводила с ума...Неужели всё кончено?Эта боль разъедает мою душу и сжигает сердце изнутри.Боже,за что мне это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Подвал        Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        EmptyПн Июл 25, 2011 9:45 am

Даже Грелль не мог спокойно смотреть на женские слезы. Он обнял девушку и успокаивающе провел ладонью по ее волосам.
- Ну что Вы, милочка, не плачьте. Я польщен тем, что Вы меня понимаете, и Вашей любовью тоже. Но подумайте хорошенько - нужен ли Вам именно я? Неверное, развратное существо, не подчиняющееся никаким правилам и нормам. Может, Вы заслужили кого-нибудь подостойнее? Вокруг столько порядочных жнецов! - Я уже и не знаю, что ей сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Подвал        Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        EmptyПн Июл 25, 2011 9:52 am

Да,да,да!Именно,только Вы!Именно такой какой Вы есть!Вы мой идеал!Я никогда так не любила!Я готова на всё чтобы быть с Вами!Она кинулась ему на шею и крепко обняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Подвал        Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        EmptyПн Июл 25, 2011 10:37 am

Ну что тут делать...
Для начала, Элеонора, выспитесь. Успокойтесь. Все у Вас будет хорошо. И еще раз подумайте над моими словами.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Подвал        Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        EmptyПн Июл 25, 2011 10:38 am

Уил тихо даже не дыша стоял возле двери сложа руки слушал их разговор-Черт....ладно они ,но где прошлой ночи был я?
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Подвал        Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        EmptyПн Июл 25, 2011 10:43 am

Мне, наверное, уже пора. У меня есть незаконченные дела.
Грелль отстранился от девушки. - А Вы, милочка, пойдите отдохните. Потом договорим. - жнец погладил девушку по плечу и вышел за дверь.
- Фух... Засыпаю... - он прислонился к стенке, и увидел Уилла. - О, Уилли, ты пришел... - Грелль сполз по стенке вниз и запрокинул голову, улыбаясь. - А я тут... - он не договорил, только зевнул.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Подвал        Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        EmptyПн Июл 25, 2011 10:46 am

-Да ладно тебе...-Уил смотрел на Грееля добрыми глазами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Подвал        Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        EmptyПн Июл 25, 2011 10:52 am

- Мне... Да... - Грелль сонно подполз к начальнику и, вцепившись ему в руку, поднялся на ноги. - Я хочу спать. - он уткнулся лицом Уиллу в плече.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Подвал        Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        EmptyПн Июл 25, 2011 10:54 am

Уил улыбнулся подняв Грееля-Идем,поспиш
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Подвал        Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        EmptyПн Июл 25, 2011 10:55 am

Элеонора тихо сползла по стенке и уснула.Я буду ждать Вас...здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Подвал        Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        EmptyПн Июл 25, 2011 10:56 am

- Угу... - жнец, еле передвигая ногами, поплелся за начальником.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Подвал        Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        EmptyПн Июл 25, 2011 10:58 am

Уил разверулся и поднял на руки Грееля-Ты когда спиш ты ходить даже не можеш-У Уила было доброе лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Подвал        Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        EmptyПн Июл 25, 2011 11:02 am

- Угу... - жнец сонно улыбнулся, краем глаза заметив на лице Уильяма улыбку.Он всегда таял от такого его выражения лица. - Я всегда знал, что в глубине души ты добрый... - пробормотал он, свернувшись на руках у начальника и прижимаясь к нему. Такие теплые руки... Уилли...Я в Раю. Грелль почти заснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Подвал        Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        EmptyПн Июл 25, 2011 11:06 am

Уил был добр как никогда-Отнесу тебя домой.
----}комната Уильяма
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Подвал        Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        EmptyСр Июл 27, 2011 2:52 pm

Через некоторое время Элеонора проснулась и схватилась за голову.Что вообще было?Затем перебрав всё что ей удалось вспомнить...Это что,я...оооооой....Она глубоко вздохнула и держась за стену кое-как поднялась на ноги.Огляделась,принюхалась и...Ну надо же!Если не обманывает меня моё обоняние,то сейчас я найду то,что мне сейчас очень и даже очень поможет!И вправду.В углу,за какой-то грудой камней,она нашла...бутыль отличного коньяка.Опа!Какой сюрприз!Хорошая награда за мои переживания и слёзы, и нервы, и чувства...Всё-таки она была порядочной девушкой и в первую очередь подумала о владельце данного сюрприза.Я конечно не должна,но...мне-то сейчас это точно нужнее!Она лёгким движением острого ногтя вскрыла бутыль и профессионально,дыхнув в сторону,при этом пробормотав какой-то тост про Грелля,запрокинув голову,сделала пять больших глотков и этим опустошила бутыль практически на половину.Прокашлялась.От крепости у неё перехватило дыхание и она на пару секунд прикрыла нос рукой,заслезились глаза.Первый неуверенный шаг.Второй.Третий.Зрачки уже расширились.На лице красовалась ослепительная улыбка.Бум....И она уже на полу.Но при падении,её завернуло так,что каким-то образом она оказалась на стоге сена,который лежал в другом угле зала.Мягенько.Удобно.Всё!Это моё тайное место!С этими мыслями,она еле как,шатаясь,начала складывать вокруг себя стоги,строя что-то наподобие небольшого домика.Между прочем у неё получилось вполне мило.Если не считать того,что данное расположение стогов,всё-таки привлекает внимание со стороны.Она забралась внутрь через небольшое отверстие снизу и удобно расположившись там, продолжила распивать свою находку.А ну и ладно!Лёгких романтических отношений мне вполне хватит!Главное,что он знает как я его люблю,понимаю и то,что кроме него мне никто не нужен!Если ему что-то понадобиться,утешения или утоления страсти,я всегда буду рядом!Хотя сейчас я наверно ему действительно надоела,лезла со своими сопливыми чувствами.И всё-таки он очень добрый и хороший!И если он по мне соскучится,то он знает где меня искать...А пока...Она снова сделала несколько глотков.Буду сидеть здесь.И ждать.Тело ослабело,веки потяжелели и она снова стала засыпать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

Подвал        Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        EmptyВт Авг 09, 2011 1:34 pm

Саманта спустилась в подвал.
Элеонора, вставайте, у меня к вам задание!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
 
Подвал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: ___Мир жнецов :: ___Библиотека Жнецов-
Перейти: