Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Подвал

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Подвал        - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        - Страница 5 EmptyСр Авг 10, 2011 11:34 am

-Идем-Глаза Уила засветились кровю.
-----}Улицы лондона
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Подвал        - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        - Страница 5 EmptyЧт Авг 11, 2011 6:46 am

Элеонора некоторое время наблюдала как Саманта и Уилл играли в карты и тихонько хихикала,пробуя всё новые и новые напитки,голова приятно кружилась,в глазах слегка двоилось,но в конце концов она отрубилась и даже не услышала как коллеги покинули подвал.И вот она снова осталась одна в куче пустых бутылок из под различных благородных напитков,лежащая на мягком стоге сена в разорванной,окровавленной одежде,пьянее прежнего.Хорошо что царапины стали уже заживать,хотя двигаться было ещё довольно больно.Она явно не могла покинуть подвал сама.Тем более куда ей идти?В таком-то виде?
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Подвал        - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        - Страница 5 EmptyПт Авг 12, 2011 8:30 am

Слышатся удары о дверь с той стороны и нечитабельные нецензурные фразы. Прошло пару минут. Грелль ввалился в подвал с полупустой бутылкой виски в руке. Его коллеги уже успели подраться, чуть не поубивали друг друга, а он в это время чинил свою бензопилу... Но потом ему это надоело. Он ушел по-английски, не прощаясь, в неизвестном направлении и вот результат - пьяный жнец вваливается в подвал, чуть ли не переципается, оборачивается и косо смотрит на дверь, цедя сквозь зубы: "Гадкая дверь! Не хотела меня впускать!". Он, икая, нестойкой, но уверенной походкой продвигается по направлению к стогу сена, разместившемуся в углу комнаты, и начинает его рыть, не выпуская бутылку из руки.
- Вот черти, эта шпана разнюхала мою заначку и выдудлила мой коньяк. Первоклашки, чтоб их... - он икает и снова подносит бутылку ко рту, делает несколько глотков. - Неужели все выпили? - он встает и, пошатываясь, обходит стог. Тут он замечает Элеонору. - О, Элеонорочка, деточка, а Вы тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Подвал        - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        - Страница 5 EmptyПт Авг 12, 2011 11:22 am

Элеонору мгновенно разбудил знакомый голос..Ммммм...Грелличка!Как я Вас ждала!Так ждала!Ик!Ой!Она попыталась встать и слегка обнять жнеца,но естественно не смогла даже подняться на ноги...Она до сих пор была просто безумно пьяна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Подвал        - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        - Страница 5 EmptyПт Авг 12, 2011 1:05 pm

Грелль бухнулся на сено рядом с девушкой.
Да, я тоже рад Вас видеть. Простите, я долго отсутствовал. - он икнул и сделал еще один большой глоток. - Так уж пришлось. Черт, а я пьян. О, нет, еще нет. Я напьюсь еще, я хочу забыть все, что напоминает мне об этом человеке. Гад. Я бы его придушил. Нет, после того, что он не сделал со мной, но сделал с тем... выродком, я его просто прирежу. Медленно и больно. Нет, обоих! Жнец был явно не в духе. У него на лице было написано слово "Предательство", а в глазах - пустота... Но даже сейчас алый жнец не хотел признаваться себе, что ему больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Подвал        - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        - Страница 5 EmptyПт Авг 12, 2011 1:15 pm

Элеонора подвинулась к Греллю,слегка прижалась и стала внимательно всматриваться в его глаза.Как прекрасно...но..Что-то случилось?Мне кажется что Вы немного не в себе...Вы выглядите каким-то расстроенным,нервным и даже немного злым.Расскажите мне,быть может я смогу Вам помочь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Подвал        - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        - Страница 5 EmptyПт Авг 12, 2011 1:36 pm

Что-то случилось?Мне кажется что Вы немного не в себе...Вы выглядите каким-то расстроенным,нервным и даже немного злым.Расскажите мне,быть может я смогу Вам помочь...

- Да так, не обращайте внимания. - он прикрыл глаза и выдохнул. Ну не расскажу же я ей, что... Что меня предали, опять, снова разбитое сердце и снова... Черт.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Подвал        - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        - Страница 5 EmptyПт Авг 12, 2011 1:40 pm

-.... разве я тебя бы кинул просто так Грель?-Уил стояв спершысь на дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Подвал        - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        - Страница 5 EmptyПт Авг 12, 2011 1:57 pm

Но я не могу так просто сидеть и смотреть на Ваши страдания!Элеонора очень хотела помочь Греллю,но она не знала как его утешить,потому что даже несмотря на опьянение,стеснялась после того,что наговорила ранее.С другой стороны что тут такого?Он выглядит таким несчастным,так что утешающие объятия тут точно не помешают.С этими мыслями Элеонора обняла жнеца и нерешительно прижала к себе.Я понимаю.Есть вещи о которых не хочется рассказывать.Их хочется просто забыть и всё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Подвал        - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        - Страница 5 EmptyСб Авг 13, 2011 11:55 am

Элеонора обняла жнеца и нерешительно прижала к себе.Я понимаю.Есть вещи о которых не хочется рассказывать.Их хочется просто забыть и всё...
-.... разве я тебя бы кинул просто так Грель?-Уил стояв спершысь на дверь.
Алый жнец резко повернулся в сторону двери.
- Уилл? - он... он пришел...
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Подвал        - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        - Страница 5 EmptyСб Авг 13, 2011 11:58 am

Уил поправил очки стоя через стенку от них-Да .Ето я....
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Подвал        - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        - Страница 5 EmptyСб Авг 13, 2011 2:48 pm

Элеонора тоже заметила Уилла.Хм...А я думала он с Самантой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Подвал        - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        - Страница 5 EmptyВс Авг 14, 2011 10:09 am

Элеонорочка, простите, я снова вынужден Вас покинуть. - Грелль икнул и встал, пошатываясь. - Вы бы выходили уже отсюда, тут темно и... некрасиво. - он кое-как поклонился леди и нетвердой походкой подошел к двери.
- Уилли... - протянул он, опираясь на дверной косяк и улыбаясь. Алый жнец сделал еще глоток виски и недовольно посмотрел на бутылку. - Скоро закончится. - проворчал он с недовольной миной на лице и посмотрел на Ти Спирса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

Подвал        - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        - Страница 5 EmptyВс Авг 14, 2011 10:25 am

Да,Вы правы.Находится здесь уже не очень приятно.Я наверно пойду.Элеонора встала,и по стенке направилась к двери спотыкаясь и чуть не падая.Надеюсь мы ещё встретимся...Она оглянулась и подмигнула Греллю.Ладно,пойду в зал.Надеюсь меня никто не увидит в таком виде...После чего,шатаясь и так же держась за стены,пьяной походкой покинула подвал...


-------------->Зал
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Подвал        - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        - Страница 5 EmptyВс Авг 14, 2011 2:22 pm

Подвал        - Страница 5 336935152 ....
Уила болела голова.
м?
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Подвал        - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        - Страница 5 EmptyВт Авг 16, 2011 10:02 am

Что? - Грелль недоумевающе смотрел на начальника. - У тебя такое кислое лицо, Уилли. - он улыбнулся и игриво ткнул Уильяма пальцем в грудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Подвал        - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        - Страница 5 EmptyВт Авг 16, 2011 11:10 am

Уил был немного но все же пьян.
-Все нормально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Подвал        - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        - Страница 5 EmptyЧт Авг 18, 2011 11:20 am

-Все нормально...
- Ну-ну. - Грелль пошатнулся и чуть не упал на Уильяма. - Будешь? - он сунул бутылку Уиллу в лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Подвал        - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        - Страница 5 EmptyЧт Авг 18, 2011 4:39 pm

-Большое споси....-Уил начал "дудлять"бутылку
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Подвал        - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        - Страница 5 EmptyПт Авг 19, 2011 7:31 am

-Большое споси....-Уил начал "дудлять"бутылку.
Ого... Никогда его таким не видел.
- Это...У меня еще есть. Правда, далеко идти... - Грелль пошатнулся и обперся о стену.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Подвал        - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        - Страница 5 EmptyПт Авг 19, 2011 1:11 pm

-Нет не надо-Уил встал и пошатнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Подвал        - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        - Страница 5 EmptyПн Авг 22, 2011 7:33 pm

-Нет не надо-Уил встал и пошатнулся.
- Ну и зря. А я хочу. Но неохота одному так далеко идти. - Может, если я напьюсь, мне станет легче?
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Подвал        - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        - Страница 5 EmptyВт Авг 23, 2011 7:22 am

-Кстати ,Грель тебя Мадам Ред ищет.-Уил немного был не в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Grell Sutcliff
Злобный Зам. Админ.
Злобный Зам. Админ.
Grell Sutcliff


Мужчина Возраст : 313
Откуда : Отовсюду.

Подвал        - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        - Страница 5 EmptyВт Авг 23, 2011 2:51 pm

-Кстати ,Грель тебя Мадам Ред ищет.-Уил немного был не в себе.
- О, правда? - жнец засмеялся. - Ну и где же она? - он начал оглядываться по сторонам.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

Подвал        - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Подвал    Подвал        - Страница 5 EmptyВт Авг 23, 2011 5:53 pm

-У Сиеля... Идем?-Уил поправил очки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подвал
Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: ___Мир жнецов :: ___Библиотека Жнецов-
Перейти: