Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Здраствуйте гость! Надеюсь, вы у нас на долго.!
Black Butler
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по аниме/манге Тёмный дворецкий
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 _____Улицы города

Перейти вниз 
+2
Grell Sutcliff
Ciel Phantomhive
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 7 EmptyПн Авг 22, 2011 2:31 pm

Уил прыгнул в верх убив всех килеров.-Вот про ето даже я незнал...-Удивленный взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Улицы города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 7 EmptyСр Авг 24, 2011 3:40 am

-Хм. И чем же мы им так помешали? - спросила Ари посмотрев на Уилла. - Хотя, это может быть и за мной...
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 7 EmptyСр Авг 24, 2011 8:06 am

Уил подошел к трупу килера.-Они наверно за мной ,недавно я убил премер министра франции......воимя королевы-Уил задумался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Улицы города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 7 EmptyСр Авг 24, 2011 1:11 pm

Мдаа... Кажеться этот мой "Папочка" устроил на меня охоту. Арису покосилась в сторону Уилла. И на него тоже устроили...
-Ясно. - только и ответила Ари. - И мне тоже нужно будет быть поосторожней и внимательней. Как и вам. Если бы я не предупредила вас, то пуля пронзила вас. Хотя, это уже не важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 7 EmptyСр Авг 24, 2011 5:30 pm

-Одна пуля мне бы нечего не зделала...-Уил улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Улицы города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 7 EmptyЧт Авг 25, 2011 2:50 am

-"Одна пуля ничего не сделала..." - передразнила его Арису. - А со мной, может быть... Кто знает, кто знает. А зачем вы сдесь тогда если не за мной? - поинтересовалась Ари.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 7 EmptyЧт Авг 25, 2011 7:32 pm

Уил спустился к Арису и и приготовился потомучто их медлено окружали.-Вот почему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Улицы города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 7 EmptyПт Авг 26, 2011 3:20 am

-Мдаа... - О, господи... Я обещаю что когда найду своего "папашу" он получит по заслугам! И через пару минут их окружали, так как Ари вступила в бой. - Вот так!
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 7 EmptyПт Авг 26, 2011 7:04 am

Уил злобно улыбнулся.-У меня сегодня шясливый день....-И начал рубать всех как будто они были мясом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Улицы города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 7 EmptyПт Авг 26, 2011 10:45 am

-Ууфф... - вздохнула Ари. - Вы таакой коварный... Как и подобает жнецу.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 7 EmptyПт Авг 26, 2011 6:23 pm

-Подумайте сами, если бы я был обычным жнецом вас бы небыло.....-Уил все также каварно улыбался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Улицы города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 7 EmptyСб Авг 27, 2011 4:22 am

-Ой ой ой. - усмехнулась Арису. - И почему же? Постоять за себя я то какрас могу! И без вашей помощи. Можно подумать я такая слабая!
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 7 EmptyСб Авг 27, 2011 8:59 am

-Хах....может быть...-Уил все также улыбался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Улицы города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 7 EmptyСб Авг 27, 2011 12:57 pm

-Чтооо? - оскорбилась Арису, одновременно прохохотав. - Не издевайтесь! И перестаньте так улыбаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 7 EmptyСб Авг 27, 2011 8:02 pm

-Как скажыте...,вроде все....-Уил осмотрел местность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Улицы города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 7 EmptyВс Авг 28, 2011 3:55 am

-Все, все. Больше нет. - осмотревшись, ответила Арису. - Чтож... Куда пойдём?
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 7 EmptyВс Авг 28, 2011 7:45 am

-Может прогуляемся по набережной?-Уил улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arisu
.love and peace
Arisu


Женщина Возраст : 33
Откуда : Англия

_____Улицы города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 7 EmptyПн Авг 29, 2011 6:32 am

-Ну давайте... - всё таки в её голосе таилось сомнение. Вдруг он - враг? Хотя, он и так уже себя показал.
--->Набережная Лондона.
Вернуться к началу Перейти вниз
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 7 EmptyПн Авг 29, 2011 6:33 am

------}Набережная лондона
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_____Улицы города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 7 EmptyВс Сен 04, 2011 4:18 pm

Сэм прогуливалась по улице. Сучно... Застрелить кого - нибудь? А, нет, я же не жестокая... От своих мыслей девушка улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_____Улицы города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 7 EmptyВс Сен 04, 2011 7:46 pm

Вечер... После раздумий, девушка позвала свою пантеру. - Румина, пойдем развлекаться! Сэм смеялась, глядя на реакции людей. - Какие припадочные! А сколько верующих - вон, как крестятся!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_____Улицы города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 7 EmptyВт Сен 06, 2011 1:32 pm

Саманта сидела на крыше. Вдруг она заметила то, что ее заинтересовало. Движение… на кладбище. Причем, похоже, что людей было несколько! Но людей ли? А это уже интересно! Румина, пойдем! – позвала Сэм «кису».
--------Хайгейтское кладбище
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
Eleonora Black Roys
Однажды один человек сделал мне больно,конечно не физически,а душевно,но так ещё больнее.С тех п
Eleonora Black Roys


Женщина Возраст : 156
Откуда : LONDON

_____Улицы города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 7 EmptyВс Сен 11, 2011 4:01 pm


----------------------------> 3 этаж библиотеки

Саманта и Элеонора шли вдоль улицы.Элеонора тщательно изучала список.Тааак...номер 5646 и ещё девять последующих номеров...и того десять...Маловато сегодня...Ну что ж...Разделим поровну?Пять и пять?Спросила она у Саманты не отрываясь от списка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саманта де Лигофрен
Работник организации "Несущие Смерть".
Саманта де Лигофрен


Женщина Возраст : 279
Откуда : France

_____Улицы города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 7 EmptyВс Сен 11, 2011 5:59 pm

-Разделим, - сказала Сэм, уже направляясь к очередной жертве. Надеюсь, Уильям не очень расстроиться, если на пиджак попадет капля крови. Но я постараюсь поакуратнее... И Саманта хищно улыбнулась. Так не улыбаються даже демоны!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id147491040
William T. Spears

William T. Spears


Мужчина Возраст : 314
Откуда : дурляндия

_____Улицы города - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: _____Улицы города   _____Улицы города - Страница 7 EmptyПн Сен 12, 2011 12:39 pm

Уил сидел на крыше дома жертвы и держал пленку жертвы.-Интересно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
_____Улицы города
Вернуться к началу 
Страница 7 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Butler :: ___Мир людей :: ___London/Britain/Оther cities :: ___Улицы Лондона-
Перейти: